Стал известен состав всех 12 групп розыгрыша Лиги Европы сезона-2016/17.
Группа A: «Манчестер Юнайтед», «Фенербахче», «Фейеноорд», «Заря».
Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ, «Янг Бойз», «Астана».
Группа C: «Андерлехт», «Сент-Этьен», «Майнц», «Габала».
Группа D: «Зенит», «Алкмаар», «Маккаби», «Дандолк».
Группа E: «Виктория Пльзень», «Рома», «Аустрия», «Астра».
Группа F: «Атлетик», «Генк», «Рапид», «Сассуоло».
Группа G: «Аякс», «Стандард», «Сельта», «Панатинаикос».
Группа H: «Шахтер», «Брага», «Гент», «Коньяспор».
Группа I: «Шальке-04», «Зальцбург», «Краснодар», «Ницца».
Группа J: «Фиорентина», ПАОК, «Слован», «Карабах».
Группа K: «Интер», «Спарта», «Саутгемптон», «Хапоэль» БШ.
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа», «Цюрих», «Османлыспор».
Группа B: «Олимпиакос», «Астана»
Группа C: «Сент-Этьен», «Майнц»
Группа D: «Зенит», «Алкмаар»
Группа E: «Рома», «Виктория Пльзень»
Группа F: «Атлетик», «Сассуоло».
Группа G: «Сельта», «Стандард»
Группа H: «Шахтер», «Брага»
Группа I: «Шальке-04», «Краснодар»
Группа J: «Фиорентина», ПАОК
Группа K: «Саутгемптон», «Интер»
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа»
Группа B: «Олимпиакос», «Астана»
Группа C: «Сент-Этьен», «Майнц»
Группа D: «Зенит», «Алкмаар»
Группа E: «Рома», «Виктория Пльзень»
Группа F: «Атлетик», «Сассуоло».
Группа G: «Сельта», «Стандард»
Группа H: «Шахтер», «Брага»
Группа I: «Шальке-04», «Краснодар»
Группа J: «Фиорентина», ПАОК
Группа K: «Саутгемптон», «Интер»
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа»
В кого то верить
и вспоминать 20-й век
Но по ночам им снова снятся:
Санкт-Галлен, Легия, АЕК!
В кого то верить
и вспоминать 20-й век
Но по ночам им снова снятся:
Санкт-Галлен, Легия, АЕК!
Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ
Группа C: «Андерлехт», «Майнц»
Группа D: «Зенит», «Маккаби»
Группа E: «Рома», «Аустрия»
Группа F: «Атлетик», «Сассуоло».
Группа G: «Сельта», «Панатинаикос».
Группа H: «Шахтер», «Брага»
Группа I: «Шальке-04», «Краснодар»
Группа J: «Фиорентина», ПАОК
Группа K: «Спарта», «Хапоэль» БШ.
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа»
Группа B: «Олимпиакос», АПОЭЛ
Группа C: «Андерлехт», «Майнц»
Группа D: «Зенит», «Маккаби»
Группа E: «Рома», «Аустрия»
Группа F: «Атлетик», «Сассуоло».
Группа G: «Сельта», «Панатинаикос».
Группа H: «Шахтер», «Брага»
Группа I: «Шальке-04», «Краснодар»
Группа J: «Фиорентина», ПАОК
Группа K: «Спарта», «Хапоэль» БШ.
Группа L: «Вильярреал», «Стяуа»
Однако логика у тебя интересная и главное - железная )
Однако логика у тебя интересная и главное - железная )