Soccer.ru

Мариу и Габриэль Барбоса прибыли в Милан для подписания контракта с «Интером»

26 августа 2016, 17:49

«Интер» завершает сделку по приобретению сразу двоих новичков. Миланский клуб объявил, что в Италию для подписания контракта прибыл полузащитник Жоау Мариу и форвард Габриэль Барбоса. Детали контрактов не разглашаются. По данным СМИ, Мариу обошелся «Интеру» в 45 млн евро, а Жезус – в 25 млн.

Все комментарии
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ Slash H (раскрыть)
28 августа 2016 в 10:31
Эти не любители, в основном - болельщики Ювентуса. Агрессивно настроенные аборигены, под каждой новостью про Интер негативом так и несет от них, еще и лайкают друг друга, я уже просто их коменты не читаю даже, все одно и то же - не воспитанность и не уважение соперника. Мне, честно говоря, не понятна такая ненависть именно к Интеру. Лично я болею в еврокубках за любой итальянский клуб, в том числе Ювентус.
Slash H
28 августа 2016 в 08:41
Не понимаю, почему столько не любителей Интера?. Легендарный клуб. Последний из Итальянских кто брал лигу.
Internazionale 18scu
27 августа 2016 в 05:19
Мощное усиление!
Kamil1993
27 августа 2016 в 01:35
Габриель Барбоса очень крутой игрок ,понравился по выступлениям на олимпиаде , Интер провернул сильные трансферы.
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:42
Ну Юве вообще в незапамятные ушастого брал
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:39
Твои уже от Порту взяли
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:36
Эти 2 ноунейма, многоуважаемый,чемпион европы и олимпийских игр
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 22:34
Лига чемпионов и только. А картон реально у всех неадекватов ювентини в башке мозг уже давно потеснил.
Дмитрий Бобко
26 августа 2016 в 22:20
Реально крутые и мотивированные ребята. Удачи и побольше успешных технико-тактических действий на поле и быстрейшей адаптации к Сериалу.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:38
Ты я смотрю только что проснулся из криогенного сна? Икарди не продается! И кто муже контракт с Икаром недавно был продлен теперь его трансферная стоимость составляет 110 млн так то.
Barsis
Barsis ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:32
На счет пощечины будет видно по ходу сезона, а балаболить все горазды.
En Sabah Nur
26 августа 2016 в 19:27
Я думаю братья Интеристы мы провернули 2 просто великолепных трансфера одни Чемпион Европы а другой Олимпийский Чемпион. Теперь уж точно можно сказать что трансферное окно выдалось весьма удачным. Добро пожаловать в черно-синею семью Жоау Мариу и Габриэль Барбоса и удачи вам обоим мы верим вас!
djonny_209
djonny_209 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26 августа 2016 в 19:18
Это разные люди,алёша.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:36
Понятно, у них по другому не бывает-)
Санчо Панса
26 августа 2016 в 18:33
Они больше нужны даже не Интеру, а Милану! Зачем Де Буру нужен еще один фланговый игрок в лице Жоау Мариу? Голландский специалист собирается строить игру нерадзурри через скоростные фланговые атаки что ли) Посмотрим, как они сумеют влиться в новую для себя команду.
Messi Forever1
26 августа 2016 в 18:27
Интер дал сильную пощечену по роже ювентуса, с такой наглостью забрали у них игрока )
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:22
Лучше отдать 94 ляма за старпера который через пару лет закончит играть
Karkaz
26 августа 2016 в 18:21
Смотрел на евро как играет Жоау Мариу и я думаю для Интера это усиление, очень хорошо смотрелся португалец
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 18:21
Еще как боролся , вот только имя Интер на мировой АРЕНЕ, намного громче звучит чем ювка
elmi.eyubov
26 августа 2016 в 18:16
И откуда у них такой навар? Икарди же не продали еще.
ScudettoJuve
26 августа 2016 в 18:07
Уселение для выживания в серии А, иначе Интер может вылететь в серию Б.
Messi Forever1
26 августа 2016 в 17:55
А так поздравляю Интер, уделали старуху )
Messi Forever1
26 августа 2016 в 17:55
Соккер может все таки Габриеля Барбозу ?
Messi Forever1
26 августа 2016 в 17:53
«Манчестер Сити» объявил о подписании Габриэля Жезуса

Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2016/2017, Заграница: трансферы, Манчестер Сити, Жезус Габриэль
03.08.2016, 20:22 | Источник: ФК "Манчестер Сити" | Редакция: Антон Белюсь
Нападающий «Палмейраса» Габриэль Жесус стал футболистом «Манчестер Сити».
Игрок подписал с «горожанами» контракт, рассчитанный до лета 2021 года.
19-летний форвард останется в «Палмейрасе» до декабря текущего года.
«„Манчестер Сити“ - один из лучших клубов мира, поэтому я очень доволен подписать контракт с клубом.
В команде полно талантов, а также фантастический тренер Хосеп Гвардиола, у которого я хочу многому научиться.
С нетерпением жду момента, когда смогу показать болельщикам „Сити“, на что я способен. Думаю, нас ожидает светлое будущее», - сказал Жезус.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/920852.shtml

Эм эээээээ это как ?
Гость