Soccer.ru

Страндберг сменил «Краснодар» на «Ганновер»

26 августа 2016, 19:39

Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг продолжит карьеру в Германии. Норвежец арендован до конца сезона в «Ганновер». Причем немецкий клуб имеет право выкупа контракта игрока. За «Краснодар» Страндберг провел 29 матчей.

Напомним, сегодня «Краснодар» узнал своих соперников по группе в Лиге Европы.

Все комментарии
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Penokkio (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:02
Да!
Деникин_А
27 августа 2016 в 04:11
Не всегда чувствовалось, что Страндберг на поле. Пусть выкупают
КПР
26 августа 2016 в 23:56
Невелика потеря.
Penokkio
Penokkio ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:27
Это вы про Гаэля Андоняна? Игрок вроде неплохой, хвалят
АРАРАТ Ереван
26 августа 2016 в 23:22
Я думаю у Краснодара пару новичков еще будет,одного уже купили,может и кого в аренду возьмут, кстати могут из Марселя взять в аренду игрока сборной Армении,и дешевле и молодй20 лет ,может и с краю играть если нужно!
лолос
26 августа 2016 в 23:09, ред.
Как "Краснодар" без обороны собрался играть с "Шальке", "Ниццей" и "Ред Буллом"? Они же его разгромят...
Спартач из Питера
26 августа 2016 в 21:44
посыпался после деклассации кранодара Спартаком
Suomi 23
26 августа 2016 в 21:39
Похоже, что Сигурдссон и Страндберг о чем-то (на исландско-норвежском) договорились между собой "долгими зимними вечерами" в Краснодаре и что-то их обоих явно не устраивало в статус-кво. Странно, что Гранквист ещё не свалил, или они его в свои планы не посвящали?))
Suomi 23
Suomi 23 ответ kostik 84 (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:35
Ещё и Мартыновича в Ростов сватают. В общем была у Краснодара хотя бы оборона нормальная - а теперь и ей пи@дец.
kostik 84
26 августа 2016 в 21:05
сигурдссон, теперь страндберг. осталось гранквиста продать и от центра обороны краснодара ничего не останется
нoГГано
26 августа 2016 в 20:07
Галицкий в клубе призвал затянуть пояса пока Газзаева на выборах спонсирует ))
makkie
26 августа 2016 в 19:45
Странные вещи творятся у быков - им играть на 3 фронта, а в команде 2 ЦЗ всего осталось, один из которых вообще не играет толком в Краснодаре.

Неужто до конца ТО сразу двух новичков возьмут? Как вариант, Гранат )))
Kurt Bekelman
26 августа 2016 в 19:41
Что-то Краснодар центральных теряет. Вряд ли Паршивлюк станет достойной заменой этим ребятам
Гость