Soccer.ru

Гвардиола не гарантирует Харту даже место в запасе

26 августа 2016, 20:54

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что после прихода в команду вратаря Клаудио Браво для Джо Харта может не найтись даже место на скамейке запасных.

«Мы обсудим ситуацию до закрытия трансферного окна. Решим, что лучше для Харта, Кабальеро и Ангуса. Будет ротация. У нас несколько вратарей, понятно, что всем места на скамейке не найдется. Конечно, ситуация не идеальная, но я уважаю контракты игроков, их положение. Они в любом случае входят в состав. Мы будем искать лучшее решение для нас и для них».

Все комментарии
Bearded man
28 августа 2016 в 19:16
Пеп никогда не любил сильных характером, ведь гораздо проще подстроить под себя бесхребетных игроков, которые даже в случае провала, будут молчать.
Artuom
Artuom ответ miggel (раскрыть)
27 августа 2016 в 11:46
Компани никто трогать не будет(даже если бы хотел Пеп) - хорошие защитники дефицит. Туре не настолько авторитетен из-за своего языка... да и как видно он смирился, раз не попадает в состав и молчит, значит просто деньги зарабатывает на лавке. А Сабалета во первых всегда выкладывается, а во вторых спокойно ждет на лавке шанса себя проявить... с такими профессионалами конфликтов не случается.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
27 августа 2016 в 08:54, ред.
Российский футбол убивает российский футбол!
самуил кац
27 августа 2016 в 06:59
По-сути. Харт - это английский Лодыгин. Классом повыше, конечно, но пошутить тоже любит. А вообще, каждый тренер подбирает для себя тех игроков, которые подходят ему для осуществления его тренерских замыслов. Так что не надо осуждать Гвардиолу до времени. Поживем - увидим, прав он был с Хартом, или нет.
Meruzhan Hakobyan
27 августа 2016 в 06:21
Гвардиола убывает Англиский футбол!
mouzz
mouzz ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
27 августа 2016 в 04:37
Что то тебя понесло не туда Анечка))))
mouzz
27 августа 2016 в 04:36
Ну все Харт, скажи пока!
311
311
27 августа 2016 в 02:01
Как бы там ни было, субординация должна соблюдаться, так что критика Гвардиолы неуместна. Посмотрим, как всё закончится. А Харту лучше начать искать себе новый клуб.
РЭП НИГГА
27 августа 2016 в 00:16
ох,я представляю,как сильно ты выдохнул,когда узнал что с Бердыевым в разных группах ЛЧ....
bfd
bfd
27 августа 2016 в 00:01
он мне уже маура напоминает
miggel
miggel ответ Artuom (раскрыть)
26 августа 2016 в 23:54, ред.
Но в таком случае ему придется выдворять Компани, ЯЯ и Сабу, у которых тоже авторитет в команде ощутимый, особенно у Компани и ЯЯ, но не думаю, что он на это пойдет...
dzvinka
26 августа 2016 в 22:37
прикольно, еще вчера ты основной кипер команды, а уже сегодня тебе не то что не дают шанса поконкурировать, а даже места на скамейке не дают)).
Apsny
26 августа 2016 в 22:26
Заголовок как обычно..
Jessperknut
26 августа 2016 в 22:17
Гвардиола ничего не гарантирует если рядом нет Эвребэ разных.
FanatReala12
26 августа 2016 в 22:15
Пеп угробит его на банке!
Dude-MU
26 августа 2016 в 22:07
А с чего Пеп на Харта злой такой??((
Levadia
26 августа 2016 в 21:59
В Баварии "что хочу,то и ворочу",а теперь и в МС.
112910415
26 августа 2016 в 21:57
это судьба
LOpp
26 августа 2016 в 21:45
Харту лучше уходить из МанСити, Пеп точно сгнобит его на лавке.
Спартач из Питера
26 августа 2016 в 21:42
действительно кипер не огонь....
Vector
26 августа 2016 в 21:38
Ода... в этом сезоне... ты аыиграешь ЛЧ...
Stut
26 августа 2016 в 21:36
Пеп как всегда перегибает палку.
Artuom
26 августа 2016 в 21:34
Смешно... Ну ладно купили Браво он основной. Но Харт точно лучше Кабальеро и Ангуса...
Если Гвардиола делает такие вью, то просто хочет чтобы Харт ушел. Ему всеравно как играет Харт, просто хочет убрать с клуба...

Скорее всего у Харта есть авторитет в МС за столько лет... И Пеп хочет убрать такого игрока... Может опасается ситуации "Касильяса" - тоесть если посадить на лавку при плохой игре человека авторитетного в команде, сразу фаны клуба начнут возмущаться: бла-бла так нельзя, он легенда...
miggel
26 августа 2016 в 21:27, ред.
Когда Пеп пришел в Барсу, "с вещами на выход" было применено насколько я помню к Деко и Роналдиньо, когда пришел в Баварию, то в немилость к нему попали Швайнштайгер, Манджукич и Шакири(хотя насчет Манджукича его понять можно, такого не каждый вытерпит), Мандж ушел через год, Шакири через полтора, Швайни через два, а здесь попал пока Харт, а Швайнщтайгер попал в соседнем клубе... в молодежный состав. Хотя я ожидал, что Сити расстанется с Бони, Насри, Мангала и Х.Навасом, а Моур восвояси отправит Депая, Рохо, Валенсию и Феллаини, а последние двое нехило так заиграли при нем. Хотя в этой ситуации не понятно одно, его Вальдес порой чудил похлеще Харта, в Барсе при Пепе он был неприкасаемый...
Остапчук 67
26 августа 2016 в 21:25, ред.
Гвардиола, видимо, решил таким образом просто показать, кто в доме хозяин.
При этом, цена вопроса его не интересует, Пеп преследует свою цель.
А Харту просто не повезло.
Легенда 43
Легенда 43 ответ djonny_209 (раскрыть)
26 августа 2016 в 21:24
безнаказанно играть на раме как днище позволено только Акинфееву
Koba8888
26 августа 2016 в 21:21
Не понимаю Гвардиолу. Может Харт и не является игроком мирового уровня, однако каши в МС точно не портил. Почему же он Вальдеса то не позвал в МС в таком случае?
дурман
26 августа 2016 в 21:14
Гвардиола : "Харт, ты самая слабое звено "
djonny_209
26 августа 2016 в 21:06
"я уважаю контракты игроков, их положение"
Лысый каталонский физрукский лицемер.Харт легенда сити.
NRG_
26 августа 2016 в 21:06, ред.
Чё он взъелся на парня? Он что, когда то по поводу тики таки не лестно высказался?
Гость