Soccer.ru

Раньери: «Российская лига немного медленнее, поэтому Мусе непривычно»

27 августа 2016, 11:28

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери полагает, что из пары нападающих Ахмед Муса — Джейми Варди может получиться отличный тандем.

«В прошлом сезоне Варди был опасен и много забивал. Я не переживаю за него, Джейми очень сосредоточен на игре. В поединке с „Арсеналом“ защита соперника очень плотно опекала Варди, поэтому нам пришлось придумать другой выход, чтобы удивить „канониров“. 

Думаю, Муса и Варди могут взаимодействовать. Сейчас Ахмеду немного непривычно, так как российская лига несколько медленнее. Тогда как в АПЛ скорости выше. Варди и Муса могут играть вместе, и тогда соперники будут их бояться».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 августа 2016 в 15:29
Ну у вас в паровозе может и да,а за других не говори.
Фата лист
27 августа 2016 в 15:05
Он бы Мусе играть больше давал, Ахмед еще сам понять не успел, что медленнее, что быстрее...
ЮЗИК
27 августа 2016 в 14:28
Значить понятно почему у нас он был самый быстрый,там таких много
Akatsuki72
27 августа 2016 в 14:27, ред.
Вот он Раньери, истинный джентльмен и тактичен как обычно! Вот это "несколько медленнее" очень мягкое выражение! Поучиться у него бы некоторым.
Savel777
27 августа 2016 в 13:45
Ну, все равно в игре с Арсеналом Бельерин, после выхода Ахмеда, наверняка понял, что стоит почаще проводить на тренировках спринты)
dzvinka
dzvinka ответ Ezkaton (раскрыть)
27 августа 2016 в 13:30
ахахаха, действительно, совсем немного ))
Ezkaton
27 августа 2016 в 13:00
Ну если раз в 10 медленнее - это немного...
h_a_k_k_e_r
27 августа 2016 в 12:52
Да в РФПЛ вообще не знают, что за мячом надо бежать) Все ждут, когда его тебе предоставят на блюдечке
VLR123
27 августа 2016 в 12:16
"БЕГИ, МУСА, БЕГИ!", а Раньери, то этого не знает!
лолос
27 августа 2016 в 12:10, ред.
Скорости в АПЛ в полтора раза выше, чем в РФПЛ. А в Ла Лиге в пять раз выше. Хорошо, что Муса в испанский клуб не перешел, а то бы там вообще выдохся. Ну а к Англии быстро адаптируется, в бей-беги лиге футбол примерно такой же деревянный, как и у нас. Скоро мы с англичанами в таблице коэффициентов поравняемся и будем делить 5-6 места.
dzvinka
27 августа 2016 в 12:03
слабо верится что они могут одновременно взаимодействовать на поле, но итальянцу виднее. Имхо, Муса в лучшей форме сейчас и надо было его в основе ставить... Варди запорол не один момент.
ЛокоМос
27 августа 2016 в 11:38
А у нас бегать нет смысла...
Результат обговаривается до матча....
starche
27 августа 2016 в 11:35
У нас принято сачковать на поле, в АПЛ это в принципе невозможно.
Гость