Гол Ерёменко принёс ЦСКА победу над «Томью»

27 августа 2016, 17:23
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 5-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде добился минимальной победы над «Томью».

Томск, стадион «Труд»

«Томь» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: Еременко 54.

«Томь»: Коченков, Комбаров (Попов 69), Тишкин, Дьяков, Бордачев, Пульич, Чуперка, Пугин, Бикфалви (Касьян 81), Дроппа (Ковальчук 69), Самодин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес (А. Березуцкий 38), Вернблум, Дзагоев, Головин, Еременко, Миланов (Страндберг 46), Ионов (Натхо 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Щенников 68, Тишкин 73, Дзагоев 77, Попов 79.
Удаление: Пугин 90+3.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Absinthe3
27 августа 2016 в 17:44
Кони! Не будьте кобылами! Признайте, ведь пенальти был чистейший!
spartak kursk
27 августа 2016 в 20:42
Минимальные победы и спасения ЦСКА безусловно раздражают оппонентов,в том числе и нас.
Но вот только нужно не смотреть на других,а побеждать самим.Тогда все темы про Гинера и кабинеты потеряют актуальность.Тем более есть очные противостояния,где дважды можно доказать своё превосходство.
А если и в дерби силы и воли нет,если отдаются максимум очков сопернику или набирается минимум самими,то и обвинять соперника в нечестности-крайняя мера.
Как-то так.
fczpkossidspb
27 августа 2016 в 17:41
Головин взял номер Шатова! И не стыдно ведь,а!!!?
EAV
EAV ответ halfbeek (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:26
ЦСКА плохо играет очередную игру. Видели как Верлблум по пятерне Дзагоеву стукнул. Пол команды недовольные уходили. Думал 0:0, и скатают. Отвратительная игра. Какая минута с пенальти в наши ворота "сомнительном"? Пропустил...
Игорь Солнцев
27 августа 2016 в 18:48
Судья не дает очевидный пенальти в ворота ЦСКА, опять случайность?
halfbeek
halfbeek ответ EAV (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:28
Точно не помню,но после 80-й.
termis
27 августа 2016 в 18:07
все таки ничья более справедливый итог...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe3 (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:46
Сними чёрные очки,пенальтист, тогда может прозреешь.
Сергей Саныч
27 августа 2016 в 22:53
А я свой камень не брошу в конский огород.
Молодцы,что набирают очки там где надо.
Не важно красиво или нет.Все игры на выезде,а очки капают.
Мы вот так пока не можем,а потом плачемся,что не хватило очков на финише.
Не знаю,как они сыграют с сильными клубами,но сегодняшние очки выцарапывают исправно.
Без скамейки.без нападающих,нет,кони молодцы.
halfbeek
27 августа 2016 в 19:01
Пока никто из болельщиков ЦСКА не прокомментировал момент с падением в их штрафной. С чего бы? Не заметили или обычное дело?
Великолепный
27 августа 2016 в 17:23
С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!!!
Jeck Denielse
27 августа 2016 в 22:10
Игру не смотрел...но Томь была лучше....
Опять удаление после матча...
Когда ЦСКА выиграет без удалений соперника,без забитых голов после добавленного времени,и без пенальти наверно потеряет смысл существования.......
LOpp
27 августа 2016 в 17:28
под игру цска, классно слушать Егора Летова.
прям стихи под игру ложаться... Солнечный зайчик стеклянного глаза...
Вест Хэм
27 августа 2016 в 17:31
Еще армейцы говорят ,что у них яркая игра, пффф можно посмотреть просто игру с Манчестером и все станет ясно
J5rom
27 августа 2016 в 17:37
А чему радуются болелы коней, победой на Томью в один мяч или победой над Уралом и Оренбургом, это уровень ЦСКА и его супер тренера? Слуцкий себя уже показал показал, ноль как тренер, а ЦСКА пусть себя покажет с Монако, Тотенхемом и Байером, думаю ничего радостного мы там не увидим
Alex 85
Стоит отметить что с такой тухлой игрой они стабильно 1-0 делают.
Bachatero
27 августа 2016 в 21:50
1 вымучали, а Ростов 3 заколотил Томи. Автобус идет на 1-й передаче тихо, но уверенно.
Великолепный ответ Alex 85 (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:39
Это называется - мастерство))
Absinthe3
Пенальти на 92-й минуте! И ничья. Этот исход был бы честным. Но честность Вилкова перевесил чемодан Гинера
27 августа 2016 в 20:08
Я не знаю как будет завтра, может выиграем, может проиграем, но уверен в одном-не будет скучно и нудно!
Вот что выгодно отличает нынешний Спартак от лыжников.
спартак 1987
27 августа 2016 в 21:54
У коней братьям Березуцким и Игнашевичу на троих 100 лет.быстрый темп игры в лиге чемпионов сыграет свою роль.в ноябре начнут терять очки.в рфпл до сорока могут играть.70 минут игра пешком или в автобус
Великолепный ответ Александр Северный (раскрыть)
27 августа 2016 в 17:43
Подозрительная была в первом туре Арсенала против команды Аленичева))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
Умнее придумать - извилин маловато, старо как древний Рим.
ОлегаТэ
27 августа 2016 в 17:45
С очередной Победой "конницу" и всех болельщиков ЦСКА!
Отсутствие Траоре только подчеркнуло его бесполезность, как, впрочем, и присутствие Ионова себя, родимого... Наоборот, без запоротых Ласиной атак и пасов игра в атаке стала повеселее. Долгожданный выход Страндберга оправдался.
27 августа 2016 в 23:35
Во всяком случае самые важные со стратегической точки зрения очки зарабатываются именно в самом начале чемпионата.Остальные игры позволяют играть более спокойно,если есть необходимый запас сделанный в предыдущих играх.