Soccer.ru

Петраков: «Такие пенальти не давать… Я не знаю»

27 августа 2016, 17:55
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что в матче 5-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:1) в ворота армейцев был не поставлен очевидный пенальти:

«Я удовлетворен игрой, ребята отдали все силы. Мы играли организованно и дисциплинированно, но пропустили мяч из-за досадной ошибки вратаря. Такое бывает.

Мы бились до конца, создавали моменты, и в ворота ЦСКА не был назначен чистейший 11-метровый! Такие пенальти не давать… Я не знаю. Наверное, Валентин Валентинович разберется».

Все комментарии
savalesha
27 августа 2016 в 19:23
Такие пенальти не дают, когда играешь с кабинетным чемпионом.
fanatcska94
27 августа 2016 в 18:40, ред.
о каком пенальти разговор идет?
С каких пор за игру "плечо в плечо" ставятся пенальти?
Даже ни одного повтора хорошего не было показано, а у спартачей пенальти 100% и чуть ли сопли не брызжат во все стороны.
papic337
27 августа 2016 в 20:16
Гинер ежегодно жертвует какие-то деньги на развитие детского футбола. При распределении этих денег чиновники РФС себя, любимых, не обижают. Ну и кто же будет резать курицу, которая несет золотые яйца? Потом, Гинер возглавляет финансовый комитет РФС. Кто будет ссориться с человеком, который прикрывает все финансовые махинации? Отсюда такое, весьма своеобразное, судейство. Отсюда все льготы по отношению к ЦСКА. Чиновники делают все, чтобы угодить Гинеру. Перенести игру из Тулы в Москву? Пожалуйста! Перенести матч с субботы на пятницу, в нарушение всех норм регламента? Нет вопросов, ради бога! И т.д.
sir_Alex
27 августа 2016 в 18:49
Главное, что Гинер знает!))
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:38
Конечно не бывать. ЦСКА не может, судейка поможет. В прошлом сезоне судьи подарили восемь очков ЦСКА. У меня есть видеоролики всех этих моментов. В этом сезоне повторяется та же история. Игрокам ЦСКА можно толкаться, прихватывать соперника руками, им за это ничего. Зато игроков ЦСКА трогать нельзя. Любое касание армейца это фол. Причем совершенно не важно был фол или нет.
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:31
Эх, не бывать СпаМу чемпионом. Не потешить Симоняна и Романцева на старости лет
Мигалков
27 августа 2016 в 23:44
"С каких пор за игру "плечо в плечо" ставятся пенальти?"

Игрок ЦСКА находился за спиной игрока Томи. В такой ситуации "плечо в плечо" невозможно, только "плечо в спина". А это нарушение правил, а если оно в штрафной площади, то это пенальти.
ОлегаТэ
27 августа 2016 в 20:41
В цитате ещё фраза "я находился практически в десяти метрах и всё прекрасно видел" (не шутка, кто вью видел - в курсе). Интересно, а как он в десяти метрах от "штрафной" оказался?😉
максим дьяконов
27 августа 2016 в 19:53
Каждый год одно и тоже. Система Гинера вечна)))
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:48
Реакция Гинера на судейские решения была абсолютно предвзятой. Все те моменты были подробно рассмотрены в программе "Свисток". Решения судей были признаны правильными. Про хамскую шуточку Слуцкого, что судей надо бить, особенно российских, я вообще говорить не хочу.
вованыч 80
27 августа 2016 в 20:04
Петракову совет-купи себе паршивлюка или Халка,и пенальти сразу попрут
makkie
27 августа 2016 в 18:25
После того, как Гинер наехал на Иванова и прошёлся по его покойному отцу - судьи будут ходить как шёлковые в матчах с цска... ничего нового!
savalesha
savalesha ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:57
Петр,привет, все от душевной любви к лошадям, не могу пройти мимо новостей из конюшни.
Ёжик767
27 августа 2016 в 19:16
Он еще удивляется?))) Все уже привыкли к этому, что цска тащят на протяжении многих сезонов подряд!
Великолепный
27 августа 2016 в 18:00
Левого пенальти захотел Петраков? Не хорошо, не хорошо))
нoГГано
27 августа 2016 в 20:05
Петракову надо запомнить что пенальти в ворота ЦСКА не назначаются
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:55
Видео позволяло и позволяет сделать лишь субъективно-предвзятый вывод.
Как с твоей стороны, так и с моей.
Или считаешь себя непогрешимым?
КАМЮ
27 августа 2016 в 19:31
"Умникам":

Чушь надо нести бережно, не расплёскивая.
Ценится только полная чушь
Санчо Панса
27 августа 2016 в 18:53
Что то не так Валера? Не бери плохое с Валеры Карпина, который тоже зачастую сетовал на судей и на судьбу-злодейку ) Томь сражалась достойно с ЦСКА и все таки не сдюжила против действующего чемпиона России!
КАМЮ
КАМЮ ответ savalesha (раскрыть)
27 августа 2016 в 19:39, ред.
До запятой всё верно )))
После запятой спамовские уши торчат
drug01
27 августа 2016 в 18:23
Петраков в своем стиле....опять судьи!
starche
27 августа 2016 в 21:05
Счет явно не по игре, ну а судья хочет жить хорошо..................
КАМЮ
27 августа 2016 в 18:33
Пенальти в том моменте мог найти сумасшедший, ну и, тренер "потерпевшей" команды.
Ему простительно.
А вот наезд на Коченкова непонятен.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:49
Ты тоже, как Петраков находился в десяти метрах?
КАМЮ
КАМЮ ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:37
Конкурентов много.
Скорее Зенит туда сольётся. К 18-му, после ЧМ, накануне выборов запретят госкорпорациям владеть непрофильными активами.
ФК "Паровоз" вас подвезёт до станции назначения
maxim81413
27 августа 2016 в 18:45
любит соккер такие заголовки делать, что б тролли налетели
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:53
Заодно назову тебе статистику фолов в этой игре:10 -17, предупреждений 1-2
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:06
А чё остановился? Мяч... трава... Продолжай - любое падение в штрафной ЦСКА должно караться пенальти.
Паршивлюк твой друг?
varen
27 августа 2016 в 20:48
Ну...началось. Первым был Вилков...:-))
Kurt Bekelman
28 августа 2016 в 01:14
Ошибка вратаря??? Да Вы гоните! К защитникам претензии должны быть, которые оставили одного Ерёменко и дали пробить Дзагоеву с такой дистанции
Гость