Soccer.ru

Петраков: «Такие пенальти не давать… Я не знаю»

27 августа 2016, 17:55
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что в матче 5-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:1) в ворота армейцев был не поставлен очевидный пенальти:

«Я удовлетворен игрой, ребята отдали все силы. Мы играли организованно и дисциплинированно, но пропустили мяч из-за досадной ошибки вратаря. Такое бывает.

Мы бились до конца, создавали моменты, и в ворота ЦСКА не был назначен чистейший 11-метровый! Такие пенальти не давать… Я не знаю. Наверное, Валентин Валентинович разберется».

Все комментарии
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:47
У тебя мощнейшие аргументы!)))Прям как у моей жены!Может ты на самом деле она?Хахаха)))Посмеялся от души,после твоих доводов!
воин
воин ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:22
и судья тоже сейф совершил
TURBO 84
28 августа 2016 в 10:42
Не удивляйтесь
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 06:38
Не вам говорить про пенальти,смешно становится.
evgeny86
evgeny86 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 02:51
судя по комментам ты е далекий. тебе одно а ты совсем другое в ответ
Kurt Bekelman
28 августа 2016 в 01:14
Ошибка вратаря??? Да Вы гоните! К защитникам претензии должны быть, которые оставили одного Ерёменко и дали пробить Дзагоеву с такой дистанции
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:50
Естественно, все игроки ЦСКА белые и пушистые.
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:48
Реакция Гинера на судейские решения была абсолютно предвзятой. Все те моменты были подробно рассмотрены в программе "Свисток". Решения судей были признаны правильными. Про хамскую шуточку Слуцкого, что судей надо бить, особенно российских, я вообще говорить не хочу.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:19
Так на твой взгляд, продолжение верно? Тогда действительно и разговаривать не о чем.
Мигалков
Мигалков ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:15
"А чё остановился? Мяч... трава..."

Думал что пары сравнений будет достаточно чтобы ты понял. Но вижу, что я ошибся.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:06
А чё остановился? Мяч... трава... Продолжай - любое падение в штрафной ЦСКА должно караться пенальти.
Паршивлюк твой друг?
Мигалков
Мигалков ответ КАМЮ (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:01
Любое мнение субъективно, также как и любое решение судьи. Но для того чтобы определить что мяч круглый, а трава зеленая не надо быть непогрешимым.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:55
Видео позволяло и позволяет сделать лишь субъективно-предвзятый вывод.
Как с твоей стороны, так и с моей.
Или считаешь себя непогрешимым?
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:53
Заодно назову тебе статистику фолов в этой игре:10 -17, предупреждений 1-2
Мигалков
Мигалков ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:52
Видео позволяет сделать однозначный вывод, в десяти метрах находиться не обязательно.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:49
Ты тоже, как Петраков находился в десяти метрах?
КАМЮ
КАМЮ ответ papic337 (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:47
На твой субъективный(причём однозначно предвзятый) взгляд.
Не уверяй меня в обратном )))
Но ты не сказал, сколько очков получили конкуренты.
Хочу напомнить пршлосезонную реакцию ЦСКА на судейские решения
Мигалков
27 августа 2016 в 23:44
"С каких пор за игру "плечо в плечо" ставятся пенальти?"

Игрок ЦСКА находился за спиной игрока Томи. В такой ситуации "плечо в плечо" невозможно, только "плечо в спина". А это нарушение правил, а если оно в штрафной площади, то это пенальти.
КАМЮ
КАМЮ ответ starche (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:39
По игре или не по игре, - счёт на табло
Одни забили, у других вратарь совершил сейв - вопросы?
papic337
papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:38
Конечно не бывать. ЦСКА не может, судейка поможет. В прошлом сезоне судьи подарили восемь очков ЦСКА. У меня есть видеоролики всех этих моментов. В этом сезоне повторяется та же история. Игрокам ЦСКА можно толкаться, прихватывать соперника руками, им за это ничего. Зато игроков ЦСКА трогать нельзя. Любое касание армейца это фол. Причем совершенно не важно был фол или нет.
3fire
3fire ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:45
Он этого не знал и не может знать. Он даже думает что Газпром частная компания.
3fire
3fire ответ Евгений Перфильев (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:41
Глор ты настоящий! Пишешь со слов других.
SanitarForest
SanitarForest ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:38
о чем вы спорите?? Гинер с Миллеров в один кабинет ходят котлетами)))
SanitarForest
27 августа 2016 в 21:35
валентин валентинович слепой но состоятельный крот)))
starche
27 августа 2016 в 21:05
Счет явно не по игре, ну а судья хочет жить хорошо..................
КАМЮ
КАМЮ ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:02, ред.
Тогда хотелось бы узнать у тебя - а кто владелец команды?
Или она беспризорная?
КАМЮ
КАМЮ ответ нoГГано (раскрыть)
27 августа 2016 в 21:00
Можно даже у Паршивлюка спросить
varen
27 августа 2016 в 20:48
Ну...началось. Первым был Вилков...:-))
КАМЮ
КАМЮ ответ Евгений Перфильев (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:43
Полегчало? )))
КАМЮ
КАМЮ ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 20:42
Просвещу, так и быть.
Россети - спонсор ЦСКА, но не владелец. Разницу уловил? )))
Гость