Soccer.ru

«Реал» заработал 3 очка в поединке с «Сельтой»

27 августа 2016, 23:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В поединке 2-го тура Ла Лиги мадридский «Реал» не без проблем сломил сопротивление «Сельты»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Сельта» – 2:1 (0:0)
Голы: Мората 60, Кроос 81Орельяна 67.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бэйл, Марсело, Каземиро, Модрич (Родригес 69), Асенсио (Васкес 66), Мората (Диас 80).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Кастро, Радойя (Систо 86), Васс (Диоп 77), Эрнандес, Орельяна, Бонгонда, Гуидетти (Аспас 72).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Мальо 52, Кастро 55.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
27 августа 2016 в 23:13
отличная игра! Понравился выход Хамеса и Васкеса, оба заряженные были. Также порадовал выход молодого игрока Мариано в нападение вместо Мораты, задействована молодежь своя. Реал играет как Команда, это хорошо! Сельта молодец, играла в футбол, а не антифутбол. С победой Мадридисты!!!
Антон за MU
27 августа 2016 в 23:15
По другому и не могло быть) Фанов Реала с победой!
Zizou_10
27 августа 2016 в 23:21
Тяжелая игра, но справились, Тони решил исход, красавец!! Поздравляю Реал! Начало сезона, надо раскачаться ))

П.С. Главное не терять очки с командами, которые обязаны обыгрывать, каждое очко на вес золота, стоит вспомнить предыдущий сезон!
Санчо Панса
28 августа 2016 в 05:36
А вот и Мората забил! Рад за Альваро. А как болельщик Бундестим очень и очень рад за Крооса ) Молодчик, Тони! Всех болельщиков великого королевского клуба с непростой и столь приятной победой!
Ми Ша
27 августа 2016 в 23:14
На мой взгляд сыграли слабо, если бы не пару ударов Модрича 1 из уоторых пришелся в перекладину уснул бы еще в 1 тайме, хорошо что во 2 -м заиграли активней. Мората молодец, старается, даже забил гол, но над реализацией нужно поработать. Гол вообще не обязательно было пропускать, надеюсь что все игровые промохи можно списать на начало сезона) Ну и конечно же спасибо Тони, положил с немецкой точностью!

P.S.

На фото лучший игрок матча по моей версии))

Jaka RM
Jaka RM ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:33
"Некий"? Ну-ну, а забил но не с офсайда, бил Васкес, а на добивании Мората добил, и речи об офсайде не было
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:40
Давайте не будем вообще обращать внимание на болельщиков Барселоны, единственное чего они хотят добиться, это раздражительность болеьщиков Реала, и чтобы мы были в бане
Трезвый повар
28 августа 2016 в 08:51
Поздравляю болельщиков Реала с победой.
Donetsk_the_BEST
27 августа 2016 в 23:12
Чувствуется у Реала отсутствие топового напа.
Тяжелая игра получилась, но молодцы, победили!
Гол Кросса просто шик, как шар в лузу положил, Морату с подчином!
Всех с победой!

Zizou_10
Zizou_10 ответ Иван Бровкин (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Открой глаза, какая Севилья ?
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:24
Всех братьев мадридистов с трудовой победой! Сельте респект, отличный футбол показали они! Вот бы Атлетико и Барселона потеряли бы очки в этом туре, было бы круто)) опять же всех с победой! HalaMadeid !!!!
Jessperknut
Jessperknut ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 07:33
Ты сам фейк.
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:29
Просто сравните ветку про победу Барселоны, где то и дело комментарий за комментарием пишут про Реал, и буквально оскорбляют Реал, и его футболистов, и сравните ветку Реала, мирная, дружная, почти не обсуждаем Барселону, и радость от победы. Почувствуйте разницу!
drug01
27 августа 2016 в 23:38
С победой,Реал!!!!!
Mamaev
Mamaev ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:00
Бускетс Иньеста Месси Пике Альба С. Роберто Мунир
FERIS
28 августа 2016 в 00:35, ред.
Реал с победой!
Концовка получилась валидольной,могли забить ещё при счёте 1-0,то вратарь тащил,то перекладина спасала,а после случился гол,в ворота Реала,после этого сливочные кинулись отыгрываться,но не получалось....
Божественный,ювелирный по точности удар Крооса спас результат!
FERIS
FERIS ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:41
Не боись,Рон выйдет с лазарета ещё наверстает упущенное!
Artuom
27 августа 2016 в 23:54
Натужно. Против более сильных команд нужны основные напы, иначе можно потерять очки.
Galaxy real way
27 августа 2016 в 23:24
Всех с победой. Должны сказать хорошо что победили. Такого валидола надеюсь впредь не будет. Как играл Реал с Сосьедадом и как играл сегодня, просто необьяснимо, такое ощущение что команду подменили, как буд-то Реал на поле вышел недооценивая соперника.
ron 80
ron 80 ответ удар через себя (раскрыть)
28 августа 2016 в 07:27
Свои "воспитанники" особенно Модрич ,Бэйл,Кроос,Марсело,Казимиро,Варан,Хамес,Диас....А где воспитанники ?????
Jessperknut
28 августа 2016 в 07:32
Уснул после первого тайма блин. Судя по результату не хватает Криша забивать не кому.
y-ago
28 августа 2016 в 00:16
Игра не разочаровала, поздравления!
Сельта сражалась достойно, но Реал был посильнее, особенно с выходом Васкеса-Хамеса. С заслуженной победой!
Слайш
28 августа 2016 в 00:25
Алё, мадридисты, вам реально игра понравилась? Как по мне, так первый тайм вообще был ужасный, брака настолько много было, что я ужаснулся.. Играли медленно, без желания.. Во втором после гола чуть оживились, плюс замены.. Совсем не ярко для первого домашнего матча..
goalaktika
28 августа 2016 в 08:57
Сельта не закрылась, играла храбро и высоко у чужих ворот пресинговала, в гостях у Реала это очень даже достойно . Молодцы галисийцы. А Реала с очередной победой!
Матрас сыграл в ничью, сегодня болеем за Атлетика )
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:46
Ну ладно ребята, я пожалуй пойду, а то уже чувствую значок "бан" на своем аккаунте, просто долго выдержить провокации болельщиков Барселоны нереально. Опять же всех с победой! HalaMadrid
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:13
Сегодня королевский клуб с большим трудом одержала победу над непростым соперником - Сельта Виго. Матч был довольно трудным для Реала, Сельта до последнего не сдавалась, из-за чего матч получился очень зрелищным, но напряжённым для болельщиков Реала, слава Богу вырвали зубами эту победу, и пока Реал идет без потерь.
А теперь давайте немного обсудим матч, и проанализируем его.

ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим я назову вратаря Сельта Виго - Серхио Альварес, он тащил очень много, и несмотря на два пропущенных мяча, тащил команду как мог, но защитники подвели его, а вечно тащить нереально. Лучшим в составе Реала я назову Тони Кросса, весь матч шел через него, передачи, и главное он забил очень важный, победный мяч.

ХУДШИЙ ИГРОК
Даже не игрок, а целая часть команды - защита Сельты, они играли очень плохо, и подвели своего вратаря и команду.

СТАРАНИЕ
Старался больше всего проявить - Альваро Мората, но ему всячески не везло, но хорошо что все-таки забил свой первый мяч, надеюсь вольется в команду по ходу сезона.

Поздравляю всех болельщиков Реала с победой! HalaMadrid
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:13
Кроос любит такие забивать кстати! )
Быть добру
27 августа 2016 в 23:13
Всех с победой! Ну и игра была, есть над чем работать...
вхсо 111
27 августа 2016 в 23:15
Результат нормальный, три очка есть!
Всех болел Реала с победой!
Ахад
27 августа 2016 в 23:23
команду которая барсу как тузик грелку в прошлом сезоне)
Гость