Soccer.ru

«Реал» заработал 3 очка в поединке с «Сельтой»

27 августа 2016, 23:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В поединке 2-го тура Ла Лиги мадридский «Реал» не без проблем сломил сопротивление «Сельты»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Сельта» – 2:1 (0:0)
Голы: Мората 60, Кроос 81Орельяна 67.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бэйл, Марсело, Каземиро, Модрич (Родригес 69), Асенсио (Васкес 66), Мората (Диас 80).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Кастро, Радойя (Систо 86), Васс (Диоп 77), Эрнандес, Орельяна, Бонгонда, Гуидетти (Аспас 72).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Мальо 52, Кастро 55.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ Hare Rabbit (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Ну это я знаю,но чего он не играет?)
Т07
Т07 ответ ron 80 (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:42
Кико, Марсело, Лукас, Мората, Асенсио, Карвахаль...
ron 80
ron 80 ответ удар через себя (раскрыть)
28 августа 2016 в 07:27
Свои "воспитанники" особенно Модрич ,Бэйл,Кроос,Марсело,Казимиро,Варан,Хамес,Диас....А где воспитанники ?????
ArtNow
28 августа 2016 в 00:15
Ненавижу реал, и так всё по жизни и будет. Я каталонец. Visca El Barca!
удар через себя
28 августа 2016 в 06:24
Реал играет своими воспитанниками, без покупок. Такую команду знаю еще одну только в Испании, это Атлетик.
Иван Бровкин
27 августа 2016 в 23:20
О чем вы парни, какой Королевский клуб?)) Какая мама, какой третий месяц?))) Спартак играл лучше и комбинационнее в прошлом туре. Откройте глаза!!! Если бы напы Севильи умели бы что-нибудь, то счёт был бы неприличным!! Или они пугались, что так легко можно дойти до ворот Реала и не знали, что дальше делать?)))) На мой, субъективный взгляд, игра была равна, играли два г
3ton
3ton ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:53
они своей игрой заслужили чемпионшип
Ми Ша
Ми Ша ответ Аpбитр (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:03
Подскажите где выбирают лучших игроков матча?)
Artuom
27 августа 2016 в 23:54
Натужно. Против более сильных команд нужны основные напы, иначе можно потерять очки.
Антон за MU
27 августа 2016 в 23:22
Я не в теме... А куда Роналду делся?
рус фан
29 августа 2016 в 03:17, ред.
Реал показал игру среднюю на четверку с минусом, могли победить и со счетом 4-1 или даже 5-2, а могли и 2-2 сгонять, реализуй Сельта два своих момента из 3-4 которые они создали. Асенсио не впечатлил, Моратта получше, гол вина Марсело (хотя игрок Сельты почти в девятку забил метров с 22-25), Морич хорош, Кросс бильярдный гол положил с подкруткой, от штанги мяч залетел. В защите Варан вроде нормально отыграл, Каземиро в защите хорош, а в атаке слаб, Гарет пытался забить, но либо мазал, либо бил в кипера, Хамес усилил игру, остальные на уровне, Реал создал голевых моментов штук 6-7, три раза в штангу попали, так что победили нормально с преимуществом по игре.
Болел Реала с победой над неплохой Сельтой и поздравляю.
Аpбитр
Аpбитр ответ Ми Ша (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:07
Вот:
http://www.soccer0001.com/matches/ratings/1016768.shtml

И добавляйте картинки без ссылок
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Ой,ну прям нельзя было без упоминаний про Каталонию)))))А так,с победой вас!
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Стал лучшим игроком в Европе.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:39
Альба скорее воспитанник Валенсии, именно там из него сделали игрока
Jaka RM
Jaka RM ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:25
Смотрел финал ЧЕ? Так вот помнишь его травму тогда? Еще восстанавливается от неё, в сентябре будет готов играть.
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:25
форму набирает после травмы.
eleven LC
eleven LC ответ ArtNow (раскрыть)
28 августа 2016 в 01:21
а русский от куда знаешь?
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:29
Просто сравните ветку про победу Барселоны, где то и дело комментарий за комментарием пишут про Реал, и буквально оскорбляют Реал, и его футболистов, и сравните ветку Реала, мирная, дружная, почти не обсуждаем Барселону, и радость от победы. Почувствуйте разницу!
Mamaev
Mamaev ответ Т07 (раскрыть)
28 августа 2016 в 10:15
Асенсио-мальорка, Марсело-флуминесе. Остальные лавочники кроме карвахаля. Скажешь мунир тоже лавочник, да я знаю
Аpбитр
Аpбитр ответ КПР (раскрыть)
29 августа 2016 в 06:26
Выбирайте Лучшего игрока и будет Вам счастье.
Если не работает, ссылка на контакт у меня в профиле, вопрос туда в месте со скрином ошибки.
Timur Ivanov
27 августа 2016 в 23:35
В зашите куча проблем.
По игре Барса сылнее намного без споров пожалуйста.

Нужны купить 1 зашитника срочно.

С такой игрой вряд ли можно выиграть чемпионат. Тем более барса без неймара играет сылно. завтра если он тоже вернется то трио у них явно сылнее.

У зидана куча работы с зашитниками.
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:38
Два чувака-ярый хейтеров Реала и фанов Барсы da da da, и еще один чел, что-то явно забыли на этой ветке, ваши играбт завтра, так что не суйтесь в мужскую ветку!
ArtNow
ArtNow ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:27, ред.
Я после ЧМ-2002 любил Роналдо (тот что бразилец) он был игроком реала, но он был шикарен, и я не отрицал что я благодаря ему, я полюбил футбол (живу в казахстане, смотрел по нашему местному телеканалу повтор Финала Бразилия 2-0 Германия.) Но я люблю барселону, как бы я сам себя не убеждал, я плакал в 2010 после поражения от интера когда Моур бегал по нашему стадиону и "стебал наших болельщиков". И в принципе я больше не верю в то что можно всё решить спокойно. Я люблю барселону, остальные на три буквы. И я всегда вам буду желать плохого. Одна жизнь, одна команда. Visca El Varca!!!! Барса, Барса, Бааааарса!
КПР
29 августа 2016 в 01:28, ред.
Админы, бан с меня давно уже снят, а я до сих пор не могу ОЦЕНИТЬ лучших игроков матча !! Только не посылайте меня "в контакте". По некоторым причинам я с ними не дружу.
da da da
da da da ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:42
она выиграла 3 титула,и заметь,честно.)
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:33
Для этого есть кнопка игнор, все понимают, что существуют провокаторы. Но если Вы отвечаете на эти провокации аналогичным образом, то извините, по правилам накажут обоих)
лолос
28 августа 2016 в 14:07
Отскок "Реала"! "Сельта" смотрелась наравне с мадридцами. Не ожидал, что дадут бой на СБ. Орельяна классный гол забил! Команда в полном порядке перед стартом Лиги Европы.
Хасан_05
Хасан_05 ответ Судья (раскрыть)
28 августа 2016 в 00:35
Вообще провокаторов надо строже судить, 10 дней бана, и после этого у каждого отпадет желание провоцировать
Donetsk_the_BEST
27 августа 2016 в 23:12
Чувствуется у Реала отсутствие топового напа.
Тяжелая игра получилась, но молодцы, победили!
Гол Кросса просто шик, как шар в лузу положил, Морату с подчином!
Всех с победой!

Гость