Soccer.ru

Дзюба: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»

28 августа 2016, 00:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба намерен отказаться от вызова в сборную России, чтобы до конца залечить повреждение колена:

«Ощущения от возвращения на поле восхитительные. Не представляю, как ребята получают более серьезные травмы и пропускают помногу, наверное, это психологически очень тяжело.

Под конец нога начала побаливать, поэтому хотелось бы сейчас взять небольшую паузу, чтобы до конца все зажило, чтобы не случилось рецидива. Думаю, будет правильно, если я позвоню Черчесову и объясню ситуацию, огромное спасибо за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее».

Все комментарии
Сергей Саныч
28 августа 2016 в 02:58
Аpбитр
28 августа 2016 в 05:40
А как тебя не совсем зажившей травмой, выпускают в Зените ? Почему с Луческу нет таких бесед.
Удивительно
sir_Alex
28 августа 2016 в 10:02
Говорящее дерево!!!
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 10:47
Дзюба вчера: "А сколько будут платить за игру в сборной ? - Нисколько."
Дзюба сегодня: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 07:25, ред.
Плётки,розги,иглы,дыба,пытки электричеством,ежечасный тест Купера,10 дней без еды и сна - Дзюба уже знаком с методами Саламыча по наведению дисциплины.......здоровье дороже....))))
Но у Черчесова нет выхода- меньше двух лет чтоб заставить "поколение лимита" Родину любить....
TihonAlt
28 августа 2016 в 09:35
второй раз не позовут и правильно сделают.
KoValery
28 августа 2016 в 09:50
Смешно. Ни одного гола в трех полных матчах на ЧЕ. Зачем себя футболом утруждать?
Пусть лучше кора на дереве заживает.
REDWHITE_
28 августа 2016 в 09:48
дзюба - сбитый летчик)))
Сергей Саныч
28 августа 2016 в 02:50
Я раны, как собака,
Лизал, а не лечил.
И в сборной я, однако,
В большом почёте был —
Ходил, в меня влюблённый,
Весь слабый женский пол:
"Эй, ты! Недолечённый!
Давай-ка на футбол!"
Bizonyk
28 августа 2016 в 07:31
Капризничает ещё) Жуть))))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 07:46
Думаешь,игорь прессует артемку на сборах?дедовщину никто не отменял💪
Давуд
28 августа 2016 в 09:02
Сам понял что бревно или подсказали ?!
mat73
28 августа 2016 в 06:43
Халк уехал, Дзюба захандрил..
Ольга13
28 августа 2016 в 07:13
Нафига оно ему надо? Во Францию игрочишку уже свозили...
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:52
Мне ствол рубили топором,
Ломали ветки негодяи!
Но шёл в штрафную напролом,
О голе мыслями съедаем.
Потом я паузу возьму,
Чтоб рецидива не случилось,
Зарубки пластырем сожму
Чтоб там чего не отвалилось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 08:02
Думал тупые на сайте уже перевелись, однако ошибся.
самуил кац
28 августа 2016 в 15:02
Лечись, Дзюбушка, лечись ! Рецидив короеда - страшная штука !
Ко Чегара
28 августа 2016 в 09:22
Отряд не заметил потери бойца.
Чем меньше деревьев в сборной,тем лучше.
kassten
28 августа 2016 в 09:28
За какую страну ты собираешся выступать? За Россию? так ты охереть как классно выступил на чемпионате. Тебя расформировали по просьбе болельщиков.
забайкальский армеец
28 августа 2016 в 06:18, ред.
Потери "бойца" никто и не заметит.
Sueverny
28 августа 2016 в 09:37
Второй раз Саламыч может и не позвать. Просто попрактиковатья с командой, никто "инвалида" играть не заставит.
ОЛЛС
28 августа 2016 в 01:07
Артем разумно и правильно делает.Здоровье запускать нельзя - даже если это высокое предложение.
Leha-ha50
28 августа 2016 в 08:05, ред.
Матч Зенит - ЦСКА , 79 минута, диктор на стадионе :
- Вместо Александра Кокорина выходит Артеееее.....ооооооооооммм....................и ТИШИНА....................Дддзюбба, - заикаясь договаривает шокированный диХтор!!!
Red blu
28 августа 2016 в 10:16
Играчишке не место в сборной!
SHMEL
28 августа 2016 в 12:25
Мне кажется сейчас у многих сборников найдутся незалеченные травмы.
savalesha
28 августа 2016 в 10:26
Игрок проекта недостоин сборной.
drug01
28 августа 2016 в 08:48
Просто Дзюба после таких игр будет всегда в запасе и второе для Зенита не надо ломаться игрокам в сборной,пусть другие отдуваются???????
Евгений Перфильев
28 августа 2016 в 03:15
ПОКА ЧЕРЧЕСОВ В СБОРНОЙ дЗЮБА БУДЕТ ЛЕЧИТСЯ. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
Ангел неБесГрешен
28 августа 2016 в 09:14
Игнашевич:-Я здоров как бык, возьмите меня в сборную...
Вася Пупкин 1
28 августа 2016 в 06:06
А Евгений Плющенко с больным позвоночником на олимпиаду поехал.... наверное ему тоже надо было сказать: Здоровье дороже! Так и по полю играют эти люди! _Артем иди в подкаты и отборы!, Не Стас спасибо, но здоровье дороже!)))
Гость