Soccer.ru

Дзюба: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»

28 августа 2016, 00:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба намерен отказаться от вызова в сборную России, чтобы до конца залечить повреждение колена:

«Ощущения от возвращения на поле восхитительные. Не представляю, как ребята получают более серьезные травмы и пропускают помногу, наверное, это психологически очень тяжело.

Под конец нога начала побаливать, поэтому хотелось бы сейчас взять небольшую паузу, чтобы до конца все зажило, чтобы не случилось рецидива. Думаю, будет правильно, если я позвоню Черчесову и объясню ситуацию, огромное спасибо за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее».

Все комментарии
Блиц
Блиц ответ Evilhuman (раскрыть)
29 августа 2016 в 10:17
Нашей сборной следующие 2 года только товарняки и играть и именно в этих товарняках будет паяться костяк сборной. Так что такими отказами от товарняков следующего в вызова можно и не дождаться
Алексей Коротеев
29 августа 2016 в 00:25
Лечись сынок ,лечись !!! До пенсии рукой подать ! Скоро на 14000 р.будешь жить ,как и все !
Sting Hornet
Sting Hornet ответ SHMEL (раскрыть)
28 августа 2016 в 22:33
Их даже искать не надо. У всех у них явные травмы мозга.
112910415
28 августа 2016 в 21:06
звезда отказала...
Andreas Gummer
28 августа 2016 в 20:57
Если будет довать результат в чемпионате то вызовут ещё раз позже. Если нет то он в сборной и не нужен.
Аpбитр
Аpбитр ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:35
Согласен с Вами.
Ведь не известно, как Черчесов отреагирует узнав об отказе через прессу.
самуил кац
28 августа 2016 в 15:02
Лечись, Дзюбушка, лечись ! Рецидив короеда - страшная штука !
yaran56
28 августа 2016 в 14:45
Спасибо тебе когда ты не играешь и когда не трындишь.
lobsterdam
lobsterdam ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:45
какой летчик? он ни в один самолет не влезет, хотя, может, на фанерный биплан?
Kokbori
28 августа 2016 в 13:30
Ему просто надо было объяснить что зовут мячики подносить на тренировках, а играть другие будут
pomor45
28 августа 2016 в 13:18
Наверное, к встрече с любимым Спартаком вылечат: то они и нервничают так на ветке, что хотели бы, чтобы бывший спартаковец Черчесов доконал бывшего спартаковца Дзюбу.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ TihonAlt (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:51
Будет здоров, позовут.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:42
В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.
SHMEL
28 августа 2016 в 12:25
Мне кажется сейчас у многих сборников найдутся незалеченные травмы.
Mark_Tolson
28 августа 2016 в 12:16
Тёма выздоравливай!
Олег Овсяников
28 августа 2016 в 11:31
Вы такие смешные, диванные эксперты. Орете что дерево, а кто лучше может в атаке играть ? кто борется за мячи и выигрывает их? Муса ? Думбия ? дык они не в нашей сборной играют, и слава богу. Артем для его комплекции весьма неплохой нап, беда в том что у нас тренеров нету хороших, которые заставили бы играть таких игроков. Та-же беда с Шатовым, вы вечно орете что мол сдулся и все дела, дык наш чемп его сдул, парень получает мульоны а отдачи в принципе с него не требуют. Вообщем удачи Артему в его не легких начинаниях в нашем [Соблюдайте правила ] чемпе.
Котэ в тельняжке
28 августа 2016 в 11:13
Правильно, что отказался) Смысл выходить и плохо делать не только себе, но и всей команде...
Именно этот выбор Черчесова вызвал много вопросов... У Дзюбы была травма, за исключением последней игры, игровой практики нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 августа 2016 в 11:05, ред.
Кокорин :
- Возьмите меня в сборную, ведь больше меня все равно шампанского никто не выпьет!!!
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 10:47
Дзюба вчера: "А сколько будут платить за игру в сборной ? - Нисколько."
Дзюба сегодня: «Спасибо Черчесову за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее»
Evilhuman
28 августа 2016 в 10:47
правильно Артём, это всего лишь товарняк, за два года через сборную сто человек пропустят, опять этот шум во круг команды,которой по сути и нет
savalesha
28 августа 2016 в 10:26
Игрок проекта недостоин сборной.
Red blu
28 августа 2016 в 10:16
Играчишке не место в сборной!
sir_Alex
28 августа 2016 в 10:02
Говорящее дерево!!!
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:52
Мне ствол рубили топором,
Ломали ветки негодяи!
Но шёл в штрафную напролом,
О голе мыслями съедаем.
Потом я паузу возьму,
Чтоб рецидива не случилось,
Зарубки пластырем сожму
Чтоб там чего не отвалилось.
KoValery
28 августа 2016 в 09:50
Смешно. Ни одного гола в трех полных матчах на ЧЕ. Зачем себя футболом утруждать?
Пусть лучше кора на дереве заживает.
REDWHITE_
28 августа 2016 в 09:48
дзюба - сбитый летчик)))
Sueverny
28 августа 2016 в 09:37
Второй раз Саламыч может и не позвать. Просто попрактиковатья с командой, никто "инвалида" играть не заставит.
TihonAlt
28 августа 2016 в 09:35
второй раз не позовут и правильно сделают.
kassten
28 августа 2016 в 09:28
За какую страну ты собираешся выступать? За Россию? так ты охереть как классно выступил на чемпионате. Тебя расформировали по просьбе болельщиков.
Ко Чегара
28 августа 2016 в 09:22
Отряд не заметил потери бойца.
Чем меньше деревьев в сборной,тем лучше.
Гость