Soccer.ru

Зидан: «Да, Хамес останется в „Реале“»

28 августа 2016, 08:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги победного для сливочных поединка 2-го тура Ла Лиги против «Сельты» и пообещал, что полузащитник Хамес Родригес не покинет команду:

«Я увидел хорошие действия Хамеса на поле, да, он останется. 

Нелегко, когда тебе нужно изменить ход игры, выйдя со скамейки запасных. Однако он и Васкес сумели улучшить игру команды. Замены усилили нашу игру.

Мы можем играть лучше, но я хотел, чтобы мои игроки верили в свои силы до конца, и мы смогли добыть три очка.

Да, пока мы не играли так, как мы этого хотим, но я очень доволен тем, как мы начали сезон — две победы в лиге и одна в матче за Суперкубок УЕФА».

Все комментарии
League1
28 августа 2016 в 16:06
При Анчелотти Хамес отлично играл. Это любимец барсоглоров Бенька его на лавку усадил, а теперь Хамесу снова приходится доказывать, что он не олень.
2-6.5-0.0-4
28 августа 2016 в 14:31
Следующий матч провалит он, то всё прощай?
Fury_Pitt
28 августа 2016 в 13:57
Надеюсь, что решение это окончательное, а то, как то надоело.
Санчо Панса
28 августа 2016 в 13:22
Прямо от сердца отлегло! Очень хорошая весть ) Успехов и мощной игры Хамеса за королевичей.
Ruslan3132
28 августа 2016 в 13:11
Замены усилили и освежили игру...это еще учитывая немалое количество травмированных..
Гаpет Бейл
28 августа 2016 в 11:43
Это хорошо!
тельман насибов
28 августа 2016 в 11:39
Добрый день.
Хамес хороший игрок ,дайте ему проявить себя........!!
PS95-096
28 августа 2016 в 10:39
молодцы
Erik15
28 августа 2016 в 10:32, ред.
Когда вернутся в строй наши травмированные,Реал будет не остановить! ЗиЗу не допускает тех ошибок,что в начале наделал Беня. Реал сейчас настолько укомплектован,что может двумя составами играть. Хамес полезный игрок(в обороне нужно прибавить).
Jessperknut
28 августа 2016 в 09:52
Хамес лучший атакующий хавбек мира. Просто Зизу играет по схеме которая не подходит колумбийцу.
вхсо 111
28 августа 2016 в 09:38
Все верно Зизу, Хамес нужен Реалу! А игра наладится, удачи Реалу!
NRG_
28 августа 2016 в 09:32
У Зизу всё получится
Аpбитр
28 августа 2016 в 09:02
Начало сезона, очки набираете, а игру "отшлифуете".
Гость