Soccer.ru

Источник: «„Барселона“ оформила трансфер Алькасера»

28 августа 2016, 09:49

«Барселона» оформила трансфер нападающего «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает источник.

Официально о переходе 22-летнего футболиста в стан «блаугранас» будет объявлено сегодня вечером после игры 2-го тура Примеры с «Атлетиком».

Сообщается, что каталонский клуб заплатит «Валенсии» за игрока 30 млн евро. Еще 2 млн евро предусмотрено в качестве бонусов, если игроку удастся добиться определенных результатов.

Все комментарии
АбдилаСуинбеков 1977
29 августа 2016 в 10:49
Хороший трансфер на будущее а потом посмотрим как себя проявить
dzvinka
dzvinka ответ nikolah (раскрыть)
29 августа 2016 в 09:36
в Мидлсборо
raptorGM
28 августа 2016 в 19:23
Завтра объявят официально.
Die Roten
28 августа 2016 в 18:39
30 млн нормальная сумма
BeastI666I
BeastI666I ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:46, ред.
Именно так проходит презентация всех новых игроков на Бернабеу.
С них стягивают брюки и надевают юбку.
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:27
Коэнтрао еще, +Ковачич с Данило...
nikolah
28 августа 2016 в 16:13
а где Негредо,кто подскажет?
starche
28 августа 2016 в 15:34
Сгодится.
ultima ratio
28 августа 2016 в 14:39
Игрок достойный, но ждёт его лавка. Даже при всём своём таланте ему не вытеснить никого из каталонской атаки.
Только если травма.
дурман
28 августа 2016 в 14:24
В это ТО Барса усилилась конкретно, не мега звезды, но конкуренция будет. Очень хорошая новость, ждем оф инфы.
Антон Рубен
28 августа 2016 в 14:12
Ну посмотрим слухи или нет ???
ferstepan
28 августа 2016 в 14:06
Алькасер будет в составе Барселоны теперь унижать девочек и Мадрида!!!
el barsa
el barsa ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:55
+
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:40
Та ладно тебе. Все мы знаем, что Алькасер лучше бы себя проявил в "Оренбурге". Просто классом Пако до них не дотягивает.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:39
Мунир пойдет в аренду. Его никто не продает Валенсии. Проявит себя там, значит вернется. Вы с Моратой так же поступили.
А на данный момент он не ровня Алькасеру, лучшму бомбардиру и капитану Валенсии.
Пако может подменять трио Барселоны без особой потери в качестве, а Мунир пока на такое не способен. С такой лавкой в ЛЧ делать нечего, если не дай бог кто из МСН травму получит.
Санчо Панса
28 августа 2016 в 13:31, ред.
Добротный трансфер провернули Блаугранас! Давненько Барселона так не затаривалась на трансферном рынке. Целых шесть переходов за одно лето ) И все таки не факт, что Пако заиграет в каталонском клубе.
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:26
Ди Марцио писал а как мы знаем он самый проверенный информатор.
Пластун
28 августа 2016 в 13:22
Учитывая цену Игуаны то это не много.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:21, ред.
а если он профукает свой талант за эти 2 года на банке? если ему не хватит 10-15мин в конце матча для развития? К тому же вы так гордились своей молодежью, Мунир Хадади что ли так плох? Не может подменять тройку эту?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:19, ред.
За это время, в Брасе может новый супер талант появится.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:17
Суаресу 30 лет будет. Через пару сезонов Пако может занять его место и всего то в 24 года.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:16
В том то и дело, Хумельса за жалких 35 лямов Бавария купила. Боруссия Барсе бы даже скидку сделал, главное что бы не продавать игрока Баварии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:15, ред.
Нападающий который приходит в нападение, где уже есть Кусарес, Ней и Месси, априори приходит на банку )) Я не вижу Морату на банке )) пока в основе бегает пацан, гол вот забил вчера
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Пластун (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:14
Я уже видел игру Мареза, он продолжает накручивать дубаломов из АПл даже гол забил опять. Ты правильно сказал что не то, но Гомешь это вообще не решение, а Марез мог бы решить эту проблему
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:14, ред.
Откуда тебе знать что он на банку сел? Или командам что, запасных иметь не надо?
Тогда какого хрена вы вернули Морату? Тоже вместо развития и основы сел на сливочную банку
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:12
Ну, Хуммельс может быть и топ. Но Марез в начале этого сезона вообще себя особо не проявил.

А представь такую ситуацию - купили за 50 миллионов Хуммельса, а через год его бы продали за 25.
Пластун
Пластун ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:11
Посмотришь на Лестер в этом сезоне. Халява для него кончилась. В том сезоне кричале о голеодорской серии Варди и что потом случилось. Согласись, что Туран, Рафинья, да и Ракитич с Иньестой это не то, что было при Хави. Рафинья-перепуган, Ракитич-трудяга и не более, Иньеста-после Хави далеко не тот, Туран- человек загадка. Пока на ротацию и кто потом знает.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:10
Просто будет забавно, если ни один из них, не станет основным игроком. А на это есть огромная вероятность, и ты это сам понимаешь, то тогда получится, что все деньги выброшены на ветер.А Марез и Хумельс именно сейчас бы нас усилил , потому что это топ игроки
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:09, ред.
Это ты про Хамеса?
Соболезную. Хороните рядом с Кака, Ильярраменди и Иско.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:09
Это человек который в 22 года вместо того, чтобы развиваться дальше, сел на банку в каталонии)))
Гость