Soccer.ru

Источник: «„Барселона“ оформила трансфер Алькасера»

28 августа 2016, 09:49

«Барселона» оформила трансфер нападающего «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает источник.

Официально о переходе 22-летнего футболиста в стан «блаугранас» будет объявлено сегодня вечером после игры 2-го тура Примеры с «Атлетиком».

Сообщается, что каталонский клуб заплатит «Валенсии» за игрока 30 млн евро. Еще 2 млн евро предусмотрено в качестве бонусов, если игроку удастся добиться определенных результатов.

Все комментарии
Jessperknut
Jessperknut ответ Vane4ek (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:58
Это неофициальная инфа. В официалке скажут что всякие Самперы и Хаддади до кучи переходят. Ну стоят они копейки конечно.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Cektor (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:09, ред.
От Мареза и Хумельса, было бы больше проку, чем от всей этой толпы 22 летних
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:09, ред.
Это ты про Хамеса?
Соболезную. Хороните рядом с Кака, Ильярраменди и Иско.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:17
Суаресу 30 лет будет. Через пару сезонов Пако может занять его место и всего то в 24 года.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Cules2013 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:30
Хумельс хотел в топ клуб. Я уверен заинтересуйся им Барса, он бы к нам перешел
AlAntAr
28 августа 2016 в 13:00
Кто знает почему нет трансляции Испанского чемпионата на ТВ
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Пластун (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:03
Энрики сказал, что Роберто может стать лучшим крайним защитником
nikolah
28 августа 2016 в 16:13
а где Негредо,кто подскажет?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:06
А я и не говорил, что они станут суперигроками. Ты странно оцениваешь ситуацию - вцепился в Хуммельса и Мареза - и все. Может бы и Хуммельс с Марезом заиграли бы, а может быть и нет.

Мне пока что нравится, как проявили себя новички. А что будет в конце - то будет в конце.
big lazy robot
28 августа 2016 в 13:07, ред.
Алькасер это человек который на пару с Гомешом тащил прошлогодние развалины Валенсии. Это игрок который забил Реалу решающий гол, возможно лишивший их титула. Это человек который за прошедший сезон забил Атлетико больше чем Роналду.
Ruslan3132
28 августа 2016 в 13:08
Rip
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:09
Это человек который в 22 года вместо того, чтобы развиваться дальше, сел на банку в каталонии)))
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:10
Просто будет забавно, если ни один из них, не станет основным игроком. А на это есть огромная вероятность, и ты это сам понимаешь, то тогда получится, что все деньги выброшены на ветер.А Марез и Хумельс именно сейчас бы нас усилил , потому что это топ игроки
Пластун
Пластун ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:11
Посмотришь на Лестер в этом сезоне. Халява для него кончилась. В том сезоне кричале о голеодорской серии Варди и что потом случилось. Согласись, что Туран, Рафинья, да и Ракитич с Иньестой это не то, что было при Хави. Рафинья-перепуган, Ракитич-трудяга и не более, Иньеста-после Хави далеко не тот, Туран- человек загадка. Пока на ротацию и кто потом знает.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:12
Ну, Хуммельс может быть и топ. Но Марез в начале этого сезона вообще себя особо не проявил.

А представь такую ситуацию - купили за 50 миллионов Хуммельса, а через год его бы продали за 25.
big lazy robot
big lazy robot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:14, ред.
Откуда тебе знать что он на банку сел? Или командам что, запасных иметь не надо?
Тогда какого хрена вы вернули Морату? Тоже вместо развития и основы сел на сливочную банку
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:15, ред.
Нападающий который приходит в нападение, где уже есть Кусарес, Ней и Месси, априори приходит на банку )) Я не вижу Морату на банке )) пока в основе бегает пацан, гол вот забил вчера
Jessperknut
28 августа 2016 в 09:53
30 млн евро и еще два игрока. Валенсия хорошую сделку провернула.
Vane4ek
Vane4ek ответ Jessperknut (раскрыть)
28 августа 2016 в 09:56
Тут про двух игроков вообще молчок!) Сампер переходит, если уже не перешел , в Гранаду, а Мунир собрался в Сельту!) Так что Валенсия получит только монету!)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ big lazy robot (раскрыть)
28 августа 2016 в 13:21, ред.
а если он профукает свой талант за эти 2 года на банке? если ему не хватит 10-15мин в конце матча для развития? К тому же вы так гордились своей молодежью, Мунир Хадади что ли так плох? Не может подменять тройку эту?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:23
Не факт. И близко не факт. За Хуммельса пришлось бы выложить очень не мало, та и Марез обошелся бы в миллионов 40 - за двух игроков заплатили бы 80-90 миллионов (а так - Юмтити - 25, Гомеш - 35, Денис Суарес - 3,25, Динь - 16,5 - общая 79,75 миллионов евро за четырех игроков).
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:27, ред.
Кхм, уверен? Сампер уже игрок "Гранады" дня три как, в аренде там он. Мунир может быть и перейдет в "Валенсию", но только на правах аренды.

Вот еще один момент мне интересен: откуда у тебя сведения, какая будет официальная информация, когда ты не знаешь, что один игрок из тобой представленных уже перешел в другой клуб?
Cules2013
Cules2013 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:27
пожалуй, но Хуммельс хотел в Баварию, вроде как.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:30, ред.
ахахах еще плюс Алькасар 30 и того 100 лямов.И все эти игроки куплены на банку . Никогда количество, не превосходило качество. можно и 100 игроков за 1 лям купит, и ходить гордится, только толку не будет. Когда Маскерано вернется Умити скорее всего на банку сядет, Алькасер по любому на банке сидеть будет, Люк Динь уже сидит, зачем он нужен когда есть Роберто и Алвешь ? Что на счет Гомеша, способен ли он выиграть конкуренцию у Ракитича или Иньесты ? думаю что нет, он даже пока конкуренцию Дениса Суаресу проигрывает, не то что этим двум. А теперь вот и считай, факт это или нет. Я бы 80 лямов не пожалел бы на двух топ игроков, чем отдавать 120 за 5 баночников
Cules2013
Cules2013 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:31
так вроде и интересовалась, по слухам. Кто там знает, как оно на самом деле было.
JonSnow
JonSnow ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:33
немец в барсе может легко не заиграть
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 12:43
Смотришь ты недалеко. Гомеш классный игрок, он был лидером "Валенсии" в прошлом году. Денис Суарес тоже отлично себя проявил. Юмтити будет конкурировать за место в старте с Пике и Маскерано. А Динь... Если ты смотрел предсезонную подготовку и старт сезона, то сказать, что Альба усадить его на лавку нельзя. В "Барселоне" сейчас будет конкуренция почти на любую позицию.

Ты не можешь знать, кто кого усадит на лавку - все игроки высококлассные и могут конкурировать друг с другом (ротация с составом хоть отбавляй для Энрике).

Кстати, Алвеша в "Барселоне" уже нету.
pozevalkin
28 августа 2016 в 12:44
Лучший бомбардир Валенсии так на минуточку.
Пластун
28 августа 2016 в 12:55
Всяко лучше чем Мунир. Динь-Альба. Умтити-Маскерано-Пике-Матьё(который начал косячить). Алькасер-Месси-Неймар-Суарес. Суарес-Гомеш всяко посильней Рафиньи и Роберто в центре, а есть Туран, Ракитич и Иньеста. Есть кем ротации проводить, причём новички пока не портят игру. А вот за ворота и фланг Роберто-Видаль есть опасения.
Cektor
28 августа 2016 в 11:06
все пришедшие игроки в Барсу по 22 года , кроме Силенсена , но он вратарь )
лучшая трансферная компания за много много лет !
Гость