Soccer.ru

Райола: «Зидан хотел подписать Погба»

28 августа 2016, 13:53

Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба Мино Райола рассказал, что француз мог перейти и в «Реал».

«Во время Евро не было никаких переговоров. Погба после поражения в финале был расстроен, ему было не до этого. Моуриньо хотел подписать Поля раньше. Зидан тоже хотел его заполучить. Думаю, еще пять или шесть клубов желали этого. Для нас с Полем МЮ оказался привлекательнее „Реала“».

Все комментарии
BeastI666I
BeastI666I ответ League1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:49
Как так вышло тогда что один Роналду пробил пенальти больше чем вся Барселона?
Несостыковки у вас.
cube30gt
28 августа 2016 в 16:41
Погба слишком хорош для Реала.
Лет в 35 пойдет туда доигрывать, а пока рано.
jet_set
28 августа 2016 в 16:54, ред.
Очень умиляют представители каталонского клуба, мнящие себя его болельщиками. У них МЮ с Реалом являются мешками, так как купили игроков за 100 и 105 млн соответственно. Хотя, главным футбольным мешком 21 века является Барселона, и это общеизвестный факт!
Поясняю:
1. Неймара купили за 113 млн евро. Изначально была объявлена сумма в 57 млн, потом оказалось, что еще 31 млн клуб заплатил лично в карман отца бразильца. Далее Сантос подает в суд и Барса выплачивает ему дополнительно 10 млн. После чего, Барсу дважды оштрафовали на 7 и 8 млн соответственно + целый год каталонский клуб не мог подписывать новых игроков.
2. Ибрагимовича купили за 69 млн + Это'О (стоимость которого оценивалась в 40 млн). Общая сумма сделки и тут превысила сотню, но по международным правилам считается только сумма уплаченная за игрока, дополнительные игроки которые являются не более чем "разменной монетой" в счет не идут.
3. За Суареса отдали 88 млн евро + 10 млн евро идут в качестве бонусов.
Про остальные десятки игроков, которые были куплены за 50-40-30 млн, можно вообще не вспоминать, их огромное количество. Чего только стоит Марк Овермарс за 42 млн евро, и это в 2000-ом году (был второй по стоимости трансфер)

Итого мы получаем, что Барселона совершила две самые дорогостоящие покупки в истории футбола + еще одна которая входит в 5-ку. И не забываем про уголовные дела как клуба, так и его многочисленных игроков.
Fantasy
28 августа 2016 в 15:46
    f00tballer87
    28 августа 2016 в 17:16
    Мю отобрал у Реала тем самым звание главного футбольного мешка. А так лучше бы Погба пошел в Реал. Символично было бы что все 3 самых дорогих трансфера принадлежпли бы одному клубу. Это бы их четко характеризовало в глазах других.
    fantasmagoriya
    fantasmagoriya ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2016 в 15:26
    Я тебе вопрос задал. Судья в финале ЛЧ это ваш игрок? Почему он вытащил матч?
    Garry Green
    28 августа 2016 в 14:08
      Estetjs
      28 августа 2016 в 17:57
      Погба просто отказал Реалу. Он же прямо сказал, что падать на поле специально не хочет, даже за деньги.
      ismailka
      28 августа 2016 в 15:30
      МЮ деньгами тупо переманил. Вот и весь выбор.
      Estetjs
      Estetjs ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2016 в 18:06
      Источник? Кому? Тебе? Ладно бы пользователь ещё попросил.
      Но предоставлять что то тому кто тут себя на сайте дискредитировал общением с самим собой, вообще нет желания. Да и не пиши мне. Пиши сам себе. Это у тебя лучше выходит.
      starche
      28 августа 2016 в 15:31
      Носятся с этим красавцем как с "писанной торбой!" Смех да и только.
      шацк
      28 августа 2016 в 14:51
      Если бы Реал хотел Погба, то подписал бы.
      Остапчук 67
      28 августа 2016 в 15:34
      Англия - центр всех денег мира, пока.
      ДмиАлександрович
      28 августа 2016 в 15:06
      Самый переоцененный игрок современности. Очередной Азар, если не хуже. Никогда не встанет в ряд Месси и Роналду.
      dzvinka
      28 августа 2016 в 15:10
      "для меня МЮ оказался привлекательней в силу хорошего отката в 50 лямов, ну а Поля у меня не было времени спросить..."
      FERIS
      28 августа 2016 в 15:13
      Барсуки больше всех кричат,что Реал купил судей и жребий,просто от зависти и от бессилья.Да и ещё такой маразм сектантский присутствует,что Роналду в финале не получил травму от которой не может оправиться,а сбежал с поля симулируя....
      Вы маразматики и параноики,хуже детей малых...
      Санчо Панса
      28 августа 2016 в 16:24
      Да, было такое. Впрочем, и без Поля состав королевского клуба очень мощный и звездный )
      Juventus21
      28 августа 2016 в 14:41
      Если бы Реал заплатил нужную сумму, то Поль оказался бы в Мадриде. И никакие бы ностальгические мысли о возвращении в МЮ не помогли бы.
      CriRо
      28 августа 2016 в 14:48
      Привлекательнее тем что он в Лиге Европы играет?
      League1
      League1 ответ BeastI666I (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2016 в 16:47
      Тебя-то понятно за что потерли, ты всегда ерунду пишешь. А меня-то за что? Я всю правду написал: что в матчах с барселоной больше всего удаляют соперников и что она больше всех бьет пенальти. Разве это не так?
      nahan
      28 августа 2016 в 13:59
      У Переса очередная неудача на рынке...
      Die Roten
      28 августа 2016 в 19:08
      значит жозе еще сильнее хотел
      Гаpет Бейл
      28 августа 2016 в 16:00
      У Реала есть Кроос!
      KaZёL
      KaZёL ответ Red_team (раскрыть)
      28 августа 2016 в 17:21
      Прекрасно то прекрасно,жаль что игрок(цена которого 30 млн)перешёл за.....ужасающие деньги-вот это угнетает
      MrBundesteam
      28 августа 2016 в 14:29
      Каземиро гораздо лучше Погба в плане разрушения и пасы у него не хуже. А в созидании у Реала Кроос, Модрич, Хамес, которые в этом аспекте вообще на голову выше француза.
      League1
      League1 ответ f00tballer87 (раскрыть)
      28 августа 2016 в 17:27
      Реал всегда покупал самых лучших. Раньше Реал покупал всех золотомячистов, так создавался галактикос. Но сейчас в мире только два галактикос, но это супергалактикос: Роналду и Месси, а Месси пока нравится в барселоне. Когда разонравится, уже будет поздно. И так уже не молодой по футбольным меркам.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Messi Forever1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2016 в 14:30
      А пока приходится ржать над барсой, которая отстегнула 140 миллионов за 21-летнего игрока.
      Гаджимурад Хайбулаев
      28 августа 2016 в 15:36
      Посредственный игрок.
      DEADP00L
      DEADP00L ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2016 в 17:37, ред.
      МЮ и Барселона играли между собой 13 раз, 5 побед и 4 ничьи у МЮ,у Барселоны 4 победы, по статистике видно кто влетал.
      Таблица 2 последних сезонов?Были 5 в последнем,чуть не хватило до 4 места,но выиграли Кубок Англии,2 года назад 4ое место.
      И,наконец, 20 чемпион Англии,12 обладатель Кубка Англии,3 победитель Лиги Чемпионов и с множеством других трофеев,с великолепным составов и тренером не топ-клуб,ахаха,видно глорьё за Барселону крайне негативно затмевает разум
      Red_team
      Red_team ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
      28 августа 2016 в 19:29
      Главное, что он даже и не думал в одноименную третью команду Барселоны переходить =)
      Гость