Soccer.ru

Райола: «Зидан хотел подписать Погба»

28 августа 2016, 13:53

Агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба Мино Райола рассказал, что француз мог перейти и в «Реал».

«Во время Евро не было никаких переговоров. Погба после поражения в финале был расстроен, ему было не до этого. Моуриньо хотел подписать Поля раньше. Зидан тоже хотел его заполучить. Думаю, еще пять или шесть клубов желали этого. Для нас с Полем МЮ оказался привлекательнее „Реала“».

Все комментарии
League1
League1 ответ Red_team (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:04
А я читал, что Полю просто надоело быть в запасе. Контракт закончился и он отказался от заключения нового. И ушел свободным в Ювентус.
Red_team
28 августа 2016 в 16:57
Прекрасно что Поль именно в МЮ оказался, фантастический игрок, глоток свежего воздуха просто
FERIS
28 августа 2016 в 15:13
Барсуки больше всех кричат,что Реал купил судей и жребий,просто от зависти и от бессилья.Да и ещё такой маразм сектантский присутствует,что Роналду в финале не получил травму от которой не может оправиться,а сбежал с поля симулируя....
Вы маразматики и параноики,хуже детей малых...
f00tballer87
28 августа 2016 в 17:16
Мю отобрал у Реала тем самым звание главного футбольного мешка. А так лучше бы Погба пошел в Реал. Символично было бы что все 3 самых дорогих трансфера принадлежпли бы одному клубу. Это бы их четко характеризовало в глазах других.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:26
Я тебе вопрос задал. Судья в финале ЛЧ это ваш игрок? Почему он вытащил матч?
KaZёL
KaZёL ответ Red_team (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:21
Прекрасно то прекрасно,жаль что игрок(цена которого 30 млн)перешёл за.....ужасающие деньги-вот это угнетает
MrBundesteam
28 августа 2016 в 14:29
Каземиро гораздо лучше Погба в плане разрушения и пасы у него не хуже. А в созидании у Реала Кроос, Модрич, Хамес, которые в этом аспекте вообще на голову выше француза.
League1
League1 ответ f00tballer87 (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:27
Реал всегда покупал самых лучших. Раньше Реал покупал всех золотомячистов, так создавался галактикос. Но сейчас в мире только два галактикос, но это супергалактикос: Роналду и Месси, а Месси пока нравится в барселоне. Когда разонравится, уже будет поздно. И так уже не молодой по футбольным меркам.
Хасан_05
Хасан_05 ответ MrBundesteam (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:32
В разрушении может и лучше а в остальном хуже
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Хасан_05 (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:33
В чем именно? В финтах только если.
Хасан_05
Хасан_05 ответ MrBundesteam (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:34, ред.
Да и пасы по лучше у него, да и вообще все что касается созидания, Погба сильнее
Lionel Messi-10
28 августа 2016 в 19:26
Поль не захотел играть во втором клубе Мадрида. Вместо этого он выбрал второй клуб Манчестера, который к слову даже в ЛЧ не попал)) 100-110 млн за него это полный абсурд.
Red_team
Red_team ответ League1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:54
Кто тебе такую глупость сказал, что САФ его не разглядел? САФ очень хотел его оставить и предлагал контракт, но Поль хотел сразу в основе играть, вот и ушел. Вообще там запутанная история, читал, что у Поля был контракт с Юве еще до перехода в МЮ, якобы он просто обязан был оказаться в Юве
Kokbori
Kokbori ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 14:52
FILL3286 и вы думаете что купив его за такие деньги посадят Реале на лавку? Да его со сломаными ногами будут ставить в основу главное чтобы отрабатывал бабло!
League1
League1 ответ BeastI666I (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:47
Тебя-то понятно за что потерли, ты всегда ерунду пишешь. А меня-то за что? Я всю правду написал: что в матчах с барселоной больше всего удаляют соперников и что она больше всех бьет пенальти. Разве это не так?
BeastI666I
BeastI666I ответ League1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:49
Как так вышло тогда что один Роналду пробил пенальти больше чем вся Барселона?
Несостыковки у вас.
League1
League1 ответ BeastI666I (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:52
Всё дело в том, что когда Роналду бьёт, то он обычно забивает, а когда бьёт Месси, то это 50 на 50. Вот и получилось, что пенальти била больше барселона, а с пенальти больше забил Реал.
BeastI666I
BeastI666I ответ League1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:54
Я читал другое, с примерами.
А твои сказки мне не интересны.
Estetjs
Estetjs ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:06
Источник? Кому? Тебе? Ладно бы пользователь ещё попросил.
Но предоставлять что то тому кто тут себя на сайте дискредитировал общением с самим собой, вообще нет желания. Да и не пиши мне. Пиши сам себе. Это у тебя лучше выходит.
League1
League1 ответ BeastI666I (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:56
У Тарова наверное читал примеры. Но тот вообще мастак подтасовывать факты.
nahan
28 августа 2016 в 13:59
У Переса очередная неудача на рынке...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Kokbori (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:05
вот и хорошо что в МЮ будут ставить )) В Реале играют Кроос и Модрич на его позиции, оба на порядок сильнее игроки, состоявшиеся мастера.
League1
League1 ответ Red_team (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:05
Он и был в МЮ. Странно, что такой тренер как САф не разглядел в нём потенциал. Но ошибаются все, Как сказал Беня Крик: "Ошибаются все, даже бог".
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Estetjs (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:19
АХАХАХ)))
Рустам и Владимир)))
f00tballer87
f00tballer87 ответ League1 (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:21
Реал всегда покупал самых дорогих. Кака уже был отработанным материалом когда его купили.
Ми Ша
Ми Ша ответ FERIS (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:17, ред.
Все в выигрыше от этого трансфера, только болельщики Барселоны не могут успокоиться, хотя их это вообще не касается))
League1
League1 ответ f00tballer87 (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:29, ред.
Кака в 2007 году получил Золотой мяч. В 2009-м пришел в Реал. Не успел он за этот год стать отработанным материалом. Просто он оказался таким же меськой - игроком одной команды. В то же время Кака пришел в Реал, что и Роналду. Кака сдулся в Реале, а кем стал для Реала Роналду мы с тобой знаем.
DEADP00L
DEADP00L ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:27
И с каких пор Великий МЮ середняк,середняки - это эвертоны,саутгемптоны и ливерпули,без ЛЧ говоришь,вспомни как барселона без лч была,даже в сезоне 03/04 в кубке уефа от селтика вылетала
рус фан
29 августа 2016 в 02:59, ред.
То что Погба перешел в МЮ это конечно усилит команду, Реал боролся за это го классного, энергичного, часто ходящего в атаку и потому результативного опорника, но МЮ заплатили хорошую цену. У Реала и так нет проблемы с центральными полузащитниками Модрич, Кроос, Каземиро, Хамес, Иско, Ковачич, вставить сюда Погба за 120 млн, но тогда кто то покидает команду, а возможно и двое, ну это на мой взгляд, потому переплачивать и не стали возможно, хотя я как болел Реала все одно жалею что его упустили, Погба не помешал бы нашим.
KaZёL
28 августа 2016 в 17:20
Господи.....это всё бред!посмотрите люди тему где бабс-ф восхваляет гнома и унижает "Пеле" вот это реально "круто"!
Гость