Soccer.ru

Инфантино недоволен форматом футбольного турнира на Олимпиаде

28 августа 2016, 14:58

Президент ФИФА Джанни Инфантино признался, что ему не нравится формат мужского футбольного турнира на Олимпиаде.

«Мужской турнир объединяет игроков до 23 лет, к которым добавляются по три человека старше. Получается какая-то смесь. Это далеко не лучшее решение. Такой турнир ни на что не похож, не имеет лица. К тому же он перегружает график матчей. Мы должны еще раз обдумать, что с ним делать. Зато я доволен женским турниром. Он прекрасно развивает женский футбол во всем мире».

Все комментарии
Знатог
28 августа 2016 в 19:35
А будущим форматом ЛЧ Дж. Импатенто доволен.
ДСА
28 августа 2016 в 19:04
Какая-то второсортная олимпиада.
League1
League1 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 17:17
Ты такая матершинница. Просто ух! А он всё равно украинец. Это украинцы умудряются хвастаться своей демократией. А у самих демократия по типу батьки Махно. В общем анархия одна и никакого порядка.
Игорь Солнцев
28 августа 2016 в 16:44
Нам там не участвовать.
League1
League1 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:21
И что это за демократическая страна интересно, Не Украина ли, которая легла под внешнее управление США, и в которой депутаты морды друг другу бьют на потеху всему миру?
КАМЮ
КАМЮ ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 16:06
На счёт мальчика ты конечно погорячился, но я же сказал, что всё наладится у тебя.
Только скажи мне, за кого на ОИ, теперь болеют "жители демократической страны"?
КАМЮ
КАМЮ ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:56
Не переживай, всё у тебя наладится
League1
28 августа 2016 в 15:42
В общем прав конечно, или это молодежный турнир, или это полноценный формат. Надо определиться. А так ерунда полная получается. И никому не интересен после Чемпионата Европы.
КАМЮ
КАМЮ ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 15:41
Я о Фоме, а ты мне о Ерёме
КАМЮ