Soccer.ru

Ерохин вызван в сборную России

28 августа 2016, 18:06

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внес изменения в заявку команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой. Он вызвал в российскую сборную полузащитника «Ростова» Александра Ерохина. 26-летний хавбек в нынешнем сезоне провел шесть матчей, забив два гола и сделав две голевые передачи.

Все комментарии
richi
29 августа 2016 в 19:00
Почти как Ширко. 2 гола Аяксу, и звезда Спартака на всю жизнь.
richi
richi ответ Bachatero (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:59
Слуцкий не умеет выбирать из большого количества игроков. Выбирает только из тех, кого видит на тренировке.
Остапчук 67
29 августа 2016 в 02:14
Ерохин - настоящий боец.
Такие игроки нужны сборной.
Bachatero
29 августа 2016 в 00:48
Странно почему на Евро не взяли. Он вместе с полозом был нужен сборной.
астраханец
28 августа 2016 в 21:04
Боец, конечно, но абсолютно не техничный...
4ynuK
28 августа 2016 в 20:42
Его стали вызывать когда он еще в Урале играл,если кто не знал
Misha78
28 августа 2016 в 20:19
Хороший шаг тренера, точно не лишний игрок в нашей сборной будет!
Ice van Reed
28 августа 2016 в 20:17
Ероха заслужил это!!!
sir-5
sir-5 ответ Alex 85 (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:16
"Был у меня один знакомый француз из Одессы...".
sir-5
sir-5 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:15
...а потом уберут его.Или он сам слиняет,под благовидным предлогом.Или вообще без оного,как из "Легии".
sir-5
sir-5 ответ legendsofsails (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:14
"Вспоминается" и...забывается.
sir-5
sir-5 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:13
А когда,подскажи,сборная с костяком из спартаковцев,добилась успеха? И какого??? Тут от одного Комбарова в дрожь бросает...
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:11
Типа юмора.Проба пера."Всех нас манить графоманить".
sir-5
sir-5 ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:10
Навязчивый психоз поклонника лучшего российского тренера.
Bogas
Bogas ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:01
Каков стиль))))
Vladimir808
28 августа 2016 в 19:49
Ерохина стоит попробовать. Отлично сыграл с Аяксом.
ПФК ЦСКА Моscow
28 августа 2016 в 19:49
Матч с Аяксом провел очень сильно!
112910415
28 августа 2016 в 19:43
и это разумно!
kupryaev
kupryaev ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:33
))))))))))))))))
Аквила
28 августа 2016 в 19:29
Новые имена это всегда хорошо...
Знатог
Знатог ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:28
Никто не издаёт, так решил здесь?
Аквила
Аквила ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:26, ред.
Это же не кубок и не Валера на мостике-вынесет Спартак такого соперника и все дела...
legendsofsails
legendsofsails ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:23
УДИВЛЯТЬСЯ РЕШЕНИЯМ СЛУЦКОГО МОЖНО ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО КАК ТРЕНЕР ОН - ВЕСЬМА И ВЕСЬМА СРЕДНЕНЬКИЙ....
legendsofsails
legendsofsails ответ Alex 85 (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:17
напиши ету умность в письме и отправь на деревню дедушке МУТКО!
legendsofsails
legendsofsails ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:13
нет, никак не ирландец- потому что все ирландцы очень умные люди!
Minandinho
28 августа 2016 в 19:12
А Сычев Будет?
legendsofsails
legendsofsails ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:10
Браво, дружище! вспоминается М.Булгаков!...
Фата лист
Фата лист ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:07
Что это?
Гуливер
Гуливер ответ Raper Olezha (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:06
не смотрел,какое у него гражданство)) пардон
Джони покерпро
28 августа 2016 в 18:59
И только , где-то на одиннадцатом этаже, в по утреннему тихой московской квартире, сидел в широком, легонько поскрипывающем кресле качалке Слуцкий. Он смотрел в ярко светящуюся, всезнающую рожу монитора. С лёгкой ещё не до конца остывшей болью Слуцкий читал эту новость, в голове пронеслась мысль про опыт, которую он тутже поспешил прогнать, как муху назойлово кружащию над кружкой пива. Кресло стало раскачиваться быстрей. Тяжелый вздох раскатился по комнате, кресло скрипнуло в последний раз - Слуцкий шёл к двери. Он запер ее. Проснувшаяся жена, заметив этот маневр, светила российского футбола, поспешила узнать: зачем Слуцкий закрыл дверь. Она с силой постучала в дверь и не получив ответа дернула за ручку. Слуцкий замер. Он слышал доносившиеся крики супруги, но решение было где-то совсем рядом. Тем временем от шума просыпались гости. Слуцкий распахнул окно. За дверью меж тем голоса и грохот росли.
Дверь выбили. "Леонид Викторович, Леонид Викторович!" - заревело несколько голосов.
Но никакого Леонида Викторовича не было.
Гость