Soccer.ru

Ерохин вызван в сборную России

28 августа 2016, 18:06

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внес изменения в заявку команды на товарищеские матчи с Турцией и Ганой. Он вызвал в российскую сборную полузащитника «Ростова» Александра Ерохина. 26-летний хавбек в нынешнем сезоне провел шесть матчей, забив два гола и сделав две голевые передачи.

Все комментарии
Джони покерпро
28 августа 2016 в 18:59
И только , где-то на одиннадцатом этаже, в по утреннему тихой московской квартире, сидел в широком, легонько поскрипывающем кресле качалке Слуцкий. Он смотрел в ярко светящуюся, всезнающую рожу монитора. С лёгкой ещё не до конца остывшей болью Слуцкий читал эту новость, в голове пронеслась мысль про опыт, которую он тутже поспешил прогнать, как муху назойлово кружащию над кружкой пива. Кресло стало раскачиваться быстрей. Тяжелый вздох раскатился по комнате, кресло скрипнуло в последний раз - Слуцкий шёл к двери. Он запер ее. Проснувшаяся жена, заметив этот маневр, светила российского футбола, поспешила узнать: зачем Слуцкий закрыл дверь. Она с силой постучала в дверь и не получив ответа дернула за ручку. Слуцкий замер. Он слышал доносившиеся крики супруги, но решение было где-то совсем рядом. Тем временем от шума просыпались гости. Слуцкий распахнул окно. За дверью меж тем голоса и грохот росли.
Дверь выбили. "Леонид Викторович, Леонид Викторович!" - заревело несколько голосов.
Но никакого Леонида Викторовича не было.
Гуливер
28 августа 2016 в 18:07
давно пора Полоз,Калачёв,Новосельцев,Кудряшов их вобще на Евро надо было брать
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Гуливер (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:14
Калачёв с 2004 за сборную Белоруссии играет, умник...
Jeck Denielse
28 августа 2016 в 18:39, ред.
Человек который одним пасом способен отрезать всю оборону и вывезти Полоза 1 на 1 с вратарём,как это было с Аяксом,достоин быть в сборной...........
Я вообще удивлён почему раньше его не вызывали....даже проверил гражданство...российское....особенно удивил игнор Слуцкого на кануне Евро который потерял Денисова,Дзагоева,Жиркова......
Alex 85
28 августа 2016 в 18:43
В идеале было бы если Бердыев был тренером и всю это кампашку из Ростова собрал,в Черчевове есть сомнения.
Гуливер
28 августа 2016 в 18:50
Там Тосно 1 -0 Динамо!)
Bachatero
29 августа 2016 в 00:48
Странно почему на Евро не взяли. Он вместе с полозом был нужен сборной.
Alex 85
Alex 85 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:54
а ты поляк?
Фата лист
Фата лист ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:07
Что это?
legendsofsails
legendsofsails ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:10
Браво, дружище! вспоминается М.Булгаков!...
legendsofsails
legendsofsails ответ Alex 85 (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:17
напиши ету умность в письме и отправь на деревню дедушке МУТКО!
Александр Северный
28 августа 2016 в 18:40
Это очень усилит сборную.
compka
28 августа 2016 в 18:41
Молодец Ерохин! Заслужил. А какой гол-красава забил Зениту с острого угла ...
Павел Амурский
28 августа 2016 в 18:41
Ему по помощнику из уфы и урала и мы непобедимы.
The Frei
The Frei ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:42
Чем тебе не угодил Дзагоев, Шатов, Смольников? Молодые ребята, которые уже одни из лучших в рфпл и не только среди россиян, + будут еще прогрессировать.
legendsofsails
legendsofsails ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:23
УДИВЛЯТЬСЯ РЕШЕНИЯМ СЛУЦКОГО МОЖНО ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО КАК ТРЕНЕР ОН - ВЕСЬМА И ВЕСЬМА СРЕДНЕНЬКИЙ....
настойчивый
28 августа 2016 в 18:45
Какой там Ерохин... Осспади. Если человек может сделать 2-3 обыгрывающих приёма - уровень сборной?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:46
К счастью тренеры сборной и Черчесов в том числе, не фанаты хряков, да и вообще не фанаты и в футболе разбираются. Когда Слуцкого поставили спасать сб.России от "успехов" Капелло и шансов попасть на ЧЕ-16 было чуть больше нуля, у Слуцкого не было времени на освежение состава Был цейтнот страшный, да и наигрывать на ЧЕ-16 новых было нельзя. Сейчас время другое, 2 года можно спокойно всех просмотреть и Черчесов правильно делает, что просматривает многих. Не факт, что они останутся в сборной (например Петров, Газинский, Кудряшов), но искать надо. А такие люди как Шатов, Дзагоев, Акинфеев , Фернандес будут в сборной при любом тренеры, поскольку их уровень выше остальных. А молодежь надо вводить постепенно по 1-2-3 человека. Но среди хряков таких не видно. Динамовец Зобнин, кстати тоже не факт, что закрепится в сборной, хотя парень неплохой.
Alex 85
Alex 85 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:49
ты про Кержакова?
Bogas
Bogas ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:01
Каков стиль))))
Alex 85
Alex 85 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 18:51
Бубнов вообще за Бышовца был)))
Аквила
Аквила ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:26, ред.
Это же не кубок и не Валера на мостике-вынесет Спартак такого соперника и все дела...
richi
richi ответ Bachatero (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:59
Слуцкий не умеет выбирать из большого количества игроков. Выбирает только из тех, кого видит на тренировке.
richi
29 августа 2016 в 19:00
Почти как Ширко. 2 гола Аяксу, и звезда Спартака на всю жизнь.
Знатог
Знатог ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:28
Никто не издаёт, так решил здесь?
Аквила
28 августа 2016 в 19:29
Новые имена это всегда хорошо...
астраханец
28 августа 2016 в 21:04
Боец, конечно, но абсолютно не техничный...
kupryaev
kupryaev ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 19:33
))))))))))))))))
sir-5
sir-5 ответ Джони покерпро (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:10
Навязчивый психоз поклонника лучшего российского тренера.
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
28 августа 2016 в 20:11
Типа юмора.Проба пера."Всех нас манить графоманить".
Гость