Soccer.ru

ЦСКА не будет отзывать из аренды Витиньо

29 августа 2016, 13:51

ЦСКА не станет возвращать из аренды бразильского нападающего Витиньо, несмотря на трудности с атакой в начале сезона. Ранее появились слухи, что армейцы готовы прервать аренду 22-летнего форварда, который отдан «Интернасьоналу» до декабря нынешнего года.

В нынешнем сезоне Витиньо забил 4 гола и отдал 3 передачи в 17 матчах.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:42
Для потенциального банкрота расклад вполне нормальный.
Регион 68
29 августа 2016 в 14:09
Есть Страндберг, играет Лосина, можно Витька высвистать, но играет все равно Лосина, скамейки нет нифига, трансферов нет нифига, но из аренды отзывать не будем... Не понять мне видно конявых... Да и ладно.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:13
22-летний футболист принадлежит "армейцам", у которых есть право его НЕМЕДЛЕННОГО возвращения в команду.
----------------
Про какие дополнительные шекели ты пишешь?))Просто Витек,услышав о его возможном возвращении в цска быстро спрятался в джунглях Амазонки))
pomor45
pomor45 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:43
А из каких шишей ему зарплату платить?
tamerlan71
29 августа 2016 в 14:52
По-моему, ЦСКА у Анжи Боли отозвало, потому им и Витиньо не нужен.
sacha polikarpow
29 августа 2016 в 14:53
пока судьи за коней игра.ют им вообще никто не нужен
Jeck Denielse
29 августа 2016 в 14:55
У них Траоре колотилка ещё та....в год может 3 или 4 мяча забить....зачем им Витинью.......
savalesha
29 августа 2016 в 21:53
Лыжникам Витиньо не нужен, у них Вилков есть, а дальше и другие судьи подтянутся!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:09
Какого еще банкрота? Только в твоих ванильных снах ЦСКА будет банкротом)
jefe7
29 августа 2016 в 15:11
отскоки скора кончаться и ЦСКАв этом году максимум будет 5. Траоре явно уже не заиграет в ЦСКА , у него в голове проблемы явные, а что бы эти проблемы ушли , команда должна в него верить, а на поле этого не видно. Ему бы в команду где он был бы явной звездой, тогда бы он обрел прежнего себя.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:12
Не ЦСКА, а Гинер. ЦСКА приберёт Авен и это поможет вам избежать финансового краха..
makkie
29 августа 2016 в 16:26
15 лямов на ветер выкинули... интересно, кто попилил на этой покупке?

Не удивлюсь, если Витиньо так за цска и не сыграет ни разу... разорвут контракт или за условный 1-2 ляма толкнут)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:29
Авен же вроде отказался от идеи приобретать Спартак, не?)
Zimka
29 августа 2016 в 14:04
Он не проходил предсзонку с командой, пусть лучше возвращают перед перерывом.
mondm
mondm ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:41
а как же он судей покупает если банкрот ? ахахах
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:22
Повторение-мать учения?)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:24
А ты не знал, что когда футболист в аренде ему зарплату платит не клуб-хозяин, а арендовавший. А поскольку контракт у него серьезный, то ЦСКА с учетом понесенных затрат на стадион пока не готов платить ему, тем более неизвестно как он заиграет. Другое дело , когда в Питере стадион строят за счет госказны, а строили бы на личные деньги Миллера, то тоже считали покупать всякий шлак , или нет.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 14:31, ред.
Нормальный расклад, вообще.. Скамейка запасных короткая, много травмированных и уйма игроков в аренде! Класс, мда. Хуже этого трансферного окна еще не было в истории ПФК ЦСКА, однозначно...
pomor45
pomor45 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:03
Начало уже положено - первые 3.8 млн., положенные по графику платежей, Авен уже отсудил. Дальше всё пойдёт по накатанной дорожке. Да вам-то что? Авен даже лучше - он богаче и идея создания не единолично частного, а акционерного клуба, у него надёжнее и лучше. Банкротство Гинера - это не банкротство клуба. Это так - маленькая заминка со сменой владельца и только.
nulll
29 августа 2016 в 18:43
будем вызывать не будем будем не будем ахаха, это Лёня
Nikola45
29 августа 2016 в 14:42
Понятное дело забивать то некому
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2016 в 14:47, ред.
2 млн.евро в год.Так цска тоже от УЕФА премиальные получил.Куда дели?На аренду Лосины?))Да и за Мусу Лестер наверное заплатил
Томик
Томик ответ jefe7 (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:59
Сколько уже ждать, когда закончатся отскоки. Любому стыдно было бы этим пользоваться. По два пенальти за игру только не назначают. Уж по мелочам стыдно и говорить. Но, видимо, тяжело с иглы слезть - привыкли. Можно не играть и раааз - великий чемпион. И рааз - лучший в мире голкипер, играющий вне штрафной площади невидимой рукой бога.
забайкальский армеец
30 августа 2016 в 03:46
Ни как Гинер Слуцкого решил на поле выпустить,за одно с Траорой.Посмеёмся сквозь слёзы в ЛЧ.
NikoloZ_and_Arsenal
29 августа 2016 в 18:03
Слуцкий пойдет в нападение?
MDos
MDos ответ Регион 68 (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:13
Дело в деньгах, ему здесь придется зарплату платить, а как увидели жеребьевку в ЛЧ - прикинули, что все равно не выйти, хоть с Витиньо , хоть без
ermak6448
29 августа 2016 в 15:19
Жизнь футбольная покажет как будет дальше
Лев Ливанов
29 августа 2016 в 20:08
Продадим в Галатасарай прямо из Бразилии.
DRAKON 16RU
29 августа 2016 в 13:53, ред.
Вся надежда на Рому Еременко))Ниже 4-го места в ЛЧ все равно не займут
Дед за ЦСКА
29 августа 2016 в 13:56
Однако новость не фонтан. Хотелось бы посмотреть на Витю в РФПЛ.
Гость