Soccer.ru

Рамос: «Мы удивились, что Касильяс не вызван в сборную»

29 августа 2016, 16:03

Защитник «Реала» Серхио Рамос выразил удивление тем, что в сборную Испании не приглашен вратарь «Порту» Икер Касильяс.

«Все мы были удивлены, когда увидели это. Он же наш капитан. Меня поражает, что Касильяса нет в команде. Новая эра начинается с перемен, но мы верим в успех. Нужно уважать выбор тренера».

Все комментарии
ЮЗИК
29 августа 2016 в 22:35
Касу пора объявить о завершение карьеры в сборной,сосредоточиться на клубе
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Erik15 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:51
Да и в расположении сборной(по времени) Рамос не уступает Иньесте...
Erik15
Erik15 ответ da da da (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:37
Вот какой из Иньесты капитан? Игрок конечно атом,никто не спорит,но молчун,тихий,никогда не впрягается. Вот Рамос-другое дело,вожак по жизни,харизматичный,дерзкий и нет нет,многие нападающие его бздёхают-а это очень важно!
Юлианна Сердюк
29 августа 2016 в 19:12
Коста капитан, ахах
da da da
29 августа 2016 в 18:39
теперь Иньеста должен стать капитаном
Ruslan3132
29 августа 2016 в 18:32
Теперь Рамос будет капитаном! Кас легенда, и сдал повязку легенде!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jessperknut (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:31, ред.
Ну видишь, Хави тоже не пригласили!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:29
Привет! Да, Кас-это целая эпоха! Осталось красиво проводить!
bars64
bars64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:26
У Касильяса полно трофеев, так что не так все грустно для него.)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bars64 (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:24
Привет! Кстати, да. Ты прав! Увы, но это так.
bars64
bars64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:24
Возраст не при чем.
Дино Дзофф в 40 стал чемпионом мира, если помнишь.
Просто Касильяс сдал.
А тут и Де Хеа дозрел до высокого уровня.
Так что все логично.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 18:16
Время, увы, беспощадно ко всем, Серега! Даже не верится, что Касу уже 35 лет.. Легенда сборной Испании и мадридского Реала. Удачи Икеру в ЛЧ в составе Порту)
Jessperknut
29 августа 2016 в 17:17
Пора бы и от каталонских игроков отказаться.
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:16
Братата грацую!
1994_RAUL-IKER_2015
29 августа 2016 в 17:06
Лопетеги давал вью по этому поводу.Он говорил с Касильясом об этом.Исходя из него скорее всего Кас ещё будет приглашён в сборную ни раз.
Но лучше наверное завязывать Икеру со сборной...Такой великий футболист не должен сидеть на скамье.Лучше по-быстрому уйти.Нет, конечно может остаться до 18-го года и поехать со сборной в Россию.Но никто не гарантирует ему того что ситуация с прошедшим Евро не повторится ещё раз.
Кас выиграл с Испанией всё.Был ключевой её фигурой.Дал ей очень многого...Он и сейчас является достаточно классным вратарём.Как минимум 2-й после ДДХ в стране.
Но лучше уйти самому чем это сделает за тебя кто-либо другой.По любому тебя,легенду болельшики никогда не забудут!)
MSN-thebest
29 августа 2016 в 17:04
Нужен прощальный матч. А то не по-человечески это. Мужик принес три титула Испании. Едва ли не все, которые у нее есть
Рефери
29 августа 2016 в 16:24
Можно просто объявить заранее, что следующий матч будет последним. В общем, красиво уйти
susanin ultrazenith
29 августа 2016 в 16:22
Касильясу пора уже в Китай или МЛС уезжать доигрывать.
MixaBMK
MixaBMK ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:21
Правильно! Пусть другие тоже получают свой шанс!
Гость