Soccer.ru

«Челси» заплатит за Маркоса Алонсо 28 млн евро

29 августа 2016, 18:53

Защитник «Фиорентины» Маркос Алонсо очень близок к переходу в «Челси», информирует источник. По слухам, «синие» заплатят за 25-летнего игрока 28 млн евро.

Алонсо — воспитанник «Реала», но за «сливочных» провел лишь один матч. Ранее футболист уже выступал в Англии: с 2010 по 2013 год бек играл за «Болтон», а в 2014 году его брал в полугодичную аренду «Сандерленд».

В прошлом сезоне он провел 31 поединок за «Скуадра Виолу», забил 3 гола, сделал 4 результативные передачи и 8 раз получил предупреждение.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:07
Честно говоря впервые слышу о 60 миллионах...интерес Челси еще к игроку сборной Германии приписывают, к Гектору
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:43
Понятие "неплохой защитник" тождественно понятию "такой же как и Баба, которого отдали в аренду". А зачем клубу "игрок уровня Бабы", если сам Баба по уровню не устраивает?
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:39
В прошлом году, когда Челси обращался по поводу Родригеса, Волки назвали цену в 60 лямов евро. С тех пор, Волков если и попустило, то вряд ли сильно
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
30 августа 2016 в 08:10, ред.
Зря ты так, по факту он не плохой защитник, смотрел за его игрой в Фиорентине, далеко не топ конечно, но за эти деньги, отличный.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Девяносто пятый (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:38
Прочитав дважды так и не понял причем тут цена полузащитника Погба и крайнего дефа, который имеет отступные. И еще момент, фамилия Погба никак не склоняется.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:33
Везде пишут о его отсиупных от 25 до 35 млн.евро
Медив
Медив ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:20
Ну да, трансфер не фонтан. Но предполагалось, что Конте накупит куда больше итальянского шлака. А одного еще можно потерпеть
Гайрат Халикбердиев
29 августа 2016 в 22:06
да купит уже нормального игрока конца концов.
Медив
Медив ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:35, ред.
Я тоже смеялся, когда увидел, что игроки Бернли не могут пробежать с мячом пять метров, чтобы его не потерять
fineflat
29 августа 2016 в 20:52
Он скамеечник в команде вообще нет резервного левого бека, для Челси это смешно
Девяносто пятый
Девяносто пятый ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 августа 2016 в 20:45
Родригеса за 28 млн?у Фольцвагена??за Погбу 100 а за такого же защитника 28?ахах
Franz Beckenbauer
29 августа 2016 в 20:40
Неплохой защитник, но уровень ли он Челси, это другой вопрос.
The Frei
29 августа 2016 в 20:09
Пойду его скилл Фифе посмотрю, а то от 25 летнего ноунейма мне нехорошо.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:55
Откровенно сомневаюсь, что у Волков что то можно купить за эти деньги. Там ценники не хило завышают
Медив
29 августа 2016 в 19:54
Так и знал, что Конте проспонсирует за счет Абрама какой нибудь итальянский клуб.. Хотя не ожидал что это будет так явно, и надеялся что взамен клуб получит что то, хоть отдаленно умеющее играть в футбол
Виктры4
29 августа 2016 в 19:41
Конте: «Предпочитаю покупать топ-игроков, а не средних»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/927735.shtml
ну-ну!)
Romeo 777
29 августа 2016 в 19:10
Лучше бы более сильного Рикардо Родригеса купили за эти же деньги. Алонсо играя в Англии никак не впечатлил. Куадрадо тоже творил в Фиорентине в свое время, но...Посмотрим в общем, Конте виднее.
Гость