Soccer.ru

Мутко: «Саша Кокорин — очень перспективный игрок»

29 августа 2016, 20:50

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. Напомним, оба игрока не были вызваны в национальную команду на предстоящие матчи с Турцией и Ганой.

«Кокорину и Мамаеву надо вернуть доверие тренера и болельщиков. Саша Кокорин – очень перспективный игрок. Надо игрой и поведением, отношением к делу все доказывать. Думаю, шансы у них будут».

Все комментарии
Иван Котовский
29 августа 2016 в 21:49
Я только вот позабыл кроме выпрошенного пенальти в матче с Ростовом какие у него еще полезные действия...Ну типа забитые голы или голевые передачи...Это наверно основные показатели для игрока атакующего плана...
juchok
juchok ответ TURBO 84 (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:00
как президент РФС может шутить?
RMUKMU
29 августа 2016 в 22:41
Мутко: «Вася и Лёша Березуцкие - очень перспективные игроки. Они - будущее нашей сборной.»
Иван Котовский
Иван Котовский ответ savalesha (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:50
Закон Зенита: Пришёл в команду - стал деревянным...
Sem25
29 августа 2016 в 21:51
Футбол в стране окончательно довели до абсурда. Цирк какой-то. Зачем лезть в то, в чем вообще не понимаешь, гражданин министр? Какое поведение? Какое отношение к делу? Эти ребята давно уже миллионеры, обеспечившие себя. Даже летают на личных самолетах! Плевать им на твои нравоучения. Отмени лимит, спаси футбол в стане!
Рефери
29 августа 2016 в 20:58
Талант у них есть, главное, чтобы не превратились во вторых Милевского и Алиева :)
TURBO 84
29 августа 2016 в 20:59
Надеюсь он ШУТИТ?
savalesha
29 августа 2016 в 21:04
Кокоша БЫЛ перспективным, лет 5 назад.
Крейсер
29 августа 2016 в 22:01
Это что, интервью Мутко пятилетней давности?
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ juchok (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:11
он всем своим никчёмным существованием шутит
TURBO 84
TURBO 84 ответ juchok (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:32, ред.
Но он же не может это всерьез говорить.
морозз
29 августа 2016 в 22:28
Вот господин Мутко объясните вы нам цифрами ( забитыми голами ) перспективность Александра? Ведь играет он не за Динамо а за топ команду нашего чемпионата и подносчики снарядов на порядок выше уровнем! Может он больше всех пробегает за матч, может с его пасов забивается много мячей, а может он является главным бомбардиром футбола России...в чём вы Мутко блин нашли перспективность?
Сергей Саныч
29 августа 2016 в 23:38
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ RMUKMU (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:47
Вуууахахаха))) давно так не смеялся...
Leha-ha50
29 августа 2016 в 23:52
Саша Кокорин – очень перспективный игрок.
.........................................................................................................................................
Давно так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
juchok
juchok ответ Gangnam_Style (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:43
кароче,ШУТник)))
Санчо Панса
30 августа 2016 в 07:51
Да безусловно, Леонтьевич! Сколько наблюдаю за Мутко, у него всегда свое видение ситуации и он реально неисправимый оптимист) Кокорину 25 лет, а он все еще перспективный игрок! Такое может быть только в России.
juchok
juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 21:44
когда закончит карьеру и станет перспективным тренером!)!)!)
дурман
29 августа 2016 в 22:37
Нападающий который не может обыграть 1/1 защитника, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫМ.
Не просто не может обыграть, даже идти в обыгрышь боится.
Ни один игрок из сборной, не может обыграть хотя бы одного защитника.
Terek-Anji
30 августа 2016 в 03:13
Какая страна - такой и министр.

Это до чего надо быть наглым и бесстыжим, чтобы пешехода и бездарность называть перспективным игроком, да еще в 25 лет.

У Виталика денег нет на советников? Так бы могли подсказать, что перспектива в футболе не в 25 лет, а в юношеском возрасте.
Alex-96
29 августа 2016 в 21:46
К лику святых еще приставь обоих, такие ведь люди замечательные, прям как ты.
firewing
29 августа 2016 в 21:47
Виталик Мутко - перспективный руководитель, только вот перспективы весьма туманны... Для футбола...
забайкальский армеец
30 августа 2016 в 03:23
Мутка хватит смешить людей.
вхсо 111
29 августа 2016 в 22:43
"очень перспективный игрок" ха, скоро бутцы на гвоздь, а он все подает надежды для гражданина, Мудко! Спулить Зениту его бы, вот только кто возьмет)
Фанат футбола .
29 августа 2016 в 22:45
всем привет. ну сказал он....
SoloZone
29 августа 2016 в 20:52
Так и будет до конца карьеры перспективным, много таких было, плавали, знаем)
Юлианна Сердюк
29 августа 2016 в 20:53
Да не вызвали, да не играют в ближайших матчах, но наверное это их уровень. Жду [Соблюдайте правила ] в комментариях
Шляпстер
30 августа 2016 в 08:08
Мутко сказал что надо игрой и поведением, отношением к делу все доказывать?Но Кокорин не доказывает не чего делом!После той критики ,которая на Кокорина льется в течении многих лет,и особенно после чемпионата Европы,Кокорин в матче с ЦСКА, стоит с руками на боках,и смотрит как Еременко забивает гол.Он не просто неисправим,он безобразен.
Cannonball
29 августа 2016 в 21:53
Кокорин был когда-то перспективным. Сейчас столб столбом.
алдан2014
алдан2014 ответ Sem25 (раскрыть)
30 августа 2016 в 04:08
У нас какой премьер ,такие и министры.Кокорин перспективный...Это ему бабушка на базаре сказала?
Гость