Soccer.ru

Агент: «Да, Харт будет играть в „Торино“»

30 августа 2016, 00:22

Джонатан Барнетт, агент голкипера «Манчестер Сити» Джо Харта подтвердил, что его клиент продолжит карьеру в «Торино».

«Да, Харт будет играть за „Торино“. Он согласился присоединиться к туринскому клубу, и „Манчестер Сити“ не стал чинить препятствий. Сегодня Джо пройдет медосмотр».

Ранее сообщалось, что туринцы арендуют игрока, однако 70 % зарплаты Харта будет платить «Манчестер Сити».

Все комментарии
Bad Spenser
01 сентября 2016 в 10:35
ну разнообразие , нашему акинфеичу тоже не помешало бы , а то застопорился немного ( я без обид , хочется наших уже в европе увидеть , пусть в середняках, но элитного чемпа )
cannongun
30 августа 2016 в 14:09
ппц кароче развитие карьеры.. почему тогда сразу не в Китай, ОАЭ или МЛС бабло сшибать?
не в обиду фанам Торино, норм клуб
Venezuela
Venezuela ответ DEADP00L (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:35
И Торино, и Сити в свои городах имеют никак не меньшую поддержку.а то и большую. Их называют вторыми по числу общих болельщиков, в городе они вторыми вряд ли являются.
Venezuela
30 августа 2016 в 12:33
Я просто в шоке. Если Гвардиола провалится (чему я буду очень рад), то болельщики ему не простят. Да даже если не провалится. Слить легенду и первого номера сборной в Торино, потому что ему так захотелось, видите ли. Без шанса даже на конкуренцию. Оказывается, Харт мешал забивать Сити в полуфинале с Реалом. Вот в чем корень-то проблемы был...
Die Roten
30 августа 2016 в 11:55
что за агент
по лучше клуб не смог найти
Caniggia
30 августа 2016 в 11:28
Шлаковый вратаришко, типа Лодыркина.
Klopp_OUT
30 августа 2016 в 10:55
У меня конкретно бомбит,Гвардиола физручелло каких ещё поискать!
Летчик66
Летчик66 ответ St1ro0oll (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:09
Пф.... Я тебя умоляю, ты видел доходы клубов вылетающих из АПЛ, они чуть не такие, как у зоны ЛЕ в Италии.
DEADP00L
30 августа 2016 в 07:46
Вот невезуха у Харта,то за второй клуб Манчестера играл,теперь за второй клуб Турина
Bubnotello
30 августа 2016 в 02:44
ужас до чего опустили его, в Англии не нашлось нормально клуба?
St1ro0oll
St1ro0oll ответ Бригант 669 (раскрыть)
30 августа 2016 в 01:55
Наверное даже те 30% зарплаты больше чем у основных игроков середняков АПЛ.
Сливки общества
30 августа 2016 в 01:52
Так у Гвардиолы появился еще один личный враг.) Ждем от Харта мемуаров.))
Радар
30 августа 2016 в 01:32
а почему не Сассуоло, те хотя бы в ЛЕ играют
лолос
30 августа 2016 в 00:59
Слабый клуб выбрал, а мог бы с "Севильей" в ЛЧ играть, глядишь жребий свел бы команды в плей-офф и утер бы нос Гвардиоле своей игрой. Ну удачи ему в Италии!
Бригант 669
30 августа 2016 в 00:45
интересно почему в англии не нашлось ему работы?!
Гость