Soccer.ru

Гвардиола: «Я пока не смотрел игр МЮ»

30 августа 2016, 09:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что еще не готовился к противостоянию «горожан» с «Манчестер Юнайтед», которое состоится в рамках 4-го тура АПЛ после перерыва на матчи сборных:

«Я еще не смотрел игр „Манчестер Юнайтед“, поэтому у меня 10 дней на то, чтобы увидеть игру МЮ, менхенгладбахской „Боруссии“ и других команд.

Чтобы победить на „Олд Траффорд“, нам придется провести потрясающий матч. Могу представить себе атмосферу на стадионе. С нетерпением жду начала поединка».

Напомним, что нападающий «горожан» Серхио Агуэро может пропустить данный поединок, если Футбольная ассоциация Англии примет решение дисквалифицировать игрока за удар локтем защитника «Вест Хэма» Уинстона Рида в матче 3-го тура АПЛ.

Все комментарии
Maksat Esenbaev
Maksat Esenbaev ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 20:48
Нет,все верно сказал я
Aidos Ayazov
30 августа 2016 в 18:13
Удачи Пепу в чемпионате
Mia_san_Mia
30 августа 2016 в 15:44
Не важно кто выйграет игра все равно будет жаркая!!
Inside91
Inside91 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:06
Истерика у колбасного цеха уже началась, и твое присутствие на ветке, никак не относящейся к лгбтшникам, тому подтверждение)
Виктры4
30 августа 2016 в 12:58
ага, не готовится он!!! готовится с самого начала сезона. влететь то мауру будет ой как обидно. удар по самолюбию будет жесточайший!
Cheny
Cheny ответ Amanreca (раскрыть)
30 августа 2016 в 12:31, ред.
Типичные школьники! Троллинг,оскорбления. Это и есть они.Но ты потихоньку и сам поймешь
Red_team
30 августа 2016 в 12:21
Ну и не смотри, проигрывать что так, что так придется
The_BESTolo4b
30 августа 2016 в 12:03
Маур оформит пепа, гвадримола пока еще не вкурил что он в апл
✩ MANCHESTER UNITED ✩
30 августа 2016 в 11:58
Жарко будет МС в нашем аду!!!!!! Вперёд красные дьяволы!!!
Дедуктор
30 августа 2016 в 10:59
да уж! У прогрессивной общественности слюнки текут в предвкушении главного события мирового футбола - манчестерского дерби. А Пепка даже не смотрел на труды своего главного конкурента. Несерьезно, сир Гвардиола.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 10:23
Ну ничего, скоро тебе придется взглянуть видеозаписи игр манкунианского клуба! Маур жаждет мести, но уже на английской земле)
starche
starche ответ Maksat Esenbaev (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:58
Это ты загнул!
starche
30 августа 2016 в 09:57
А там и смотреть-то не на что!
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Amanreca (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:57
Толще, еще толще.
juchok
30 августа 2016 в 09:52
будет весело!ОЗ можно смело ставить!
Amanreca
30 августа 2016 в 09:49
Че смотреть то?типичный Муму.
Отскоки ,провокаций..Все это и есть Скам.Но Пеп потихоньку сам поймет.
Maksat Esenbaev
30 августа 2016 в 09:36
зачем тебе смотреть ? ! все равно проиграешь =)) от M Ю
Гость