Soccer.ru

Источник: «Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“, игрок проходит медосмотр в „Краснодаре“»

30 августа 2016, 14:10

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк близок к переходу в «Краснодар» на правах свободного агента. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации:

«На данный момент Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“ и проходит медицинское обследование для „Краснодара“. В случае успешного прохождения процедуры игрок подпишет контракт с клубом».

Ранее «горожане» опровергли слухи о том, что защитник перейдет в краснодарский клуб, однако сегодня слухи о будущем игрока получили новый оборот.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:59
    spartach n1
    30 августа 2016 в 14:58
    Пока возраст позволяет надо играть,все верно,не в зенитах же за бабло лавку протирать .
    Павел Амурский
    30 августа 2016 в 15:55
    Парень хоть заиграет по человечески.
    Caniggia
    30 августа 2016 в 15:18
    Весь хлам собирает Краснодар, осталось ещё Граната подписать.
    нoГГано
    30 августа 2016 в 14:38
    Оно и понятно, Краснодар команда классом выше и каждый год в еврокубках играет
    Танк Т34
    30 августа 2016 в 15:08
    Очень травматичный игрок. Ну и не уровень Краснодара....
    sir-5
    30 августа 2016 в 14:17
    Свято место пусто не бывает,естественно,что Каррера будет тянуть своих кандидатов на различные амплуа.Ничего,скоро спартачи забудут про свой навязчивый бред о доморощенных игроках.
    makkie
    30 августа 2016 в 14:29
    Паршивлюку удачи, правильно всё сделал...

    После двух крестов так и не заиграл в Спартаке, может быть повезет в Краснодаре?
    В любом случае, ни одного плохого слова в адрес Паршивлюка. Настоящий спартаковец, жаль что травма подкосила...
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Caniggia (раскрыть)
    30 августа 2016 в 16:31
    У нас этот "хлам" превращается в нормальных игроков.А у спартака наоборот.
    Регион 68
    30 августа 2016 в 18:46
    Приехал с работы, читаю новости: Паршивлюк расторг контракт со „Спартаком“ и проходит медицинское обследование для „Краснодара“. Он контракт как, сам расторг? В одностороннем порядке? Или таки контракт закончился и он его не стал продлять? Две большие разницы, если расторг контракт - читай выкупил свой трансфер, если не стали продлять контракт - читай не нужен...
    Читнанен
    30 августа 2016 в 14:41
    Всегда не нарвился мне этот беги-падай ему надо в балете выступать,хотя он оттуда и уходит гы гы
    guf ak-47
    30 августа 2016 в 15:44
    кто же в спартаке будет нырять в дерби?
    99let
    30 августа 2016 в 17:04
    Не в обиду Краснодарцам, собирают всех невостребованных в других клубах.
    sir-5
    sir-5 ответ Регион 68 (раскрыть)
    30 августа 2016 в 19:24
    Для массового сознания это детали,для одних он "рвёт когти".для других-"спасает карьеру",а для третьих-"предатель".Причины и обстоятельства перехода не важны.
    REDAT
    REDAT ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2016 в 17:21, ред.
    Спартак!!!!!!!!!!!!!!
    MaxForCSKA
    30 августа 2016 в 15:17
    без сомнения на повышение идет
    Санчо Панса
    30 августа 2016 в 18:36
    Это явное повышение в классе! Можно только порадоваться за него. Да, скорее всего Паршивлюк будет сидеть в запасе быков Краснодара, зато с большей долей вероятности он выиграет какой-нибудь трофей, о чем и не мог мечтать в Спартаке) В Краснодаре тоже в курсе, что бывшие спартачи приносят удачу.
    Красно Синий воин
    30 августа 2016 в 19:46
    Растет парень, молодец.
    Котэ в тельняжке
    30 августа 2016 в 16:47
    То вроде эти слухи опровергли, то снова появились... Но Краснодару нужны защитники, факт)
    Сокол 9
    30 августа 2016 в 14:42
    Паршивлюк грубоват в игре, много фолит. Может своей игрой быкам неудобства доставлять. А так флаг ему в руки.
    Cleaner
    Cleaner ответ uskv08 (раскрыть)
    30 августа 2016 в 16:54
    Большая цель это борьба за попадание в Лигу Европы и последующий позор?
    Cleaner
    Cleaner ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
    30 августа 2016 в 16:55
    Какая боль...
    Читнанен
    Читнанен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2016 в 17:00
    весь день тетради искал в магазинах канцелярии ?
    Kons777
    Kons777 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2016 в 17:05
    даже забыли, как про нырки писали))))
    RomM84
    30 августа 2016 в 22:15
    нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!! только не этооооооо!!!!!!!!!!!! а кто же у мясных тогда за дырку будет????????????
    uskv08
    30 августа 2016 в 15:51
    Да, воспитанник, но для больших целей не тянет, удачи в другом клубе
    dinoel
    30 августа 2016 в 20:14
    Поспешил Серега. Ещенко на красной, место в основе можно было получить.
    Все равно удачи и успехов
    RUSTY8
    30 августа 2016 в 15:02
    Порш Каррера ваще курсе про лимит))) те, кто с роспаспортом уходят, а вместо них иностранцев низкого пошиба понасобирал0
    99let
    30 августа 2016 в 18:15
    Он неплохо падает в штрафной. Пригодится.
    starche
    30 августа 2016 в 18:16
    Сбржает пацан.
    Гость