Soccer.ru

Алькасер: «„Валенсия“ навсегда останется в моём сердце»

30 августа 2016, 21:43

Новичок «Барселоны» Пако Алькасер допускает, что некоторые болельщики «Валенсии» не поймут его перехода. Напомним, «летучие мыши» получили за своего игрока 30 млн евро.

«Кто-то поймет мое решение, а кто-то нет. Люди должны уважать мнение других, они могут принять это хорошо или плохо.

„Валенсия“ навсегда останется в моем сердце, я здесь провел очень много лет. Когда у меня появится возможность, схожу на „Месталью“, чтобы посмотреть матчи „Лос Чес“. 

Когда я узнал о предложении от „Барселоны“, то пошел к президенту и был честен с ним, попросив рассмотреть этот вариант, так как это шаг вперед для моей карьеры. „Валенсии“ мой переход также пойдет на пользу». 

Все комментарии
лолос
лолос ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:39
Зачем это надо каких-то футболистов покупать? Перес умнее. Он приберег деньги на судей и жеребьевки.
Даша dj13
31 августа 2016 в 08:46
Ну знаете его можно понять! Барса может выпускать не MSN на кубок, да конечно не в основе, но хотя бы парень тему нибудь научиться!
Cules2013
Cules2013 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
31 августа 2016 в 06:26
Смысл в том, что с какой стороны не посмотри Барса сильнее Валенсии. Летучих мышей за лето растащили по всей Европе - команда и так не лучшие времена переживает, а тут ещё и всех лидеров распродали. Сейчас Валенсия по итогам сезона дай бог в ЛЕ квалифицироваться, а Барса претендует на победу во всех турнирах, платят хорошо, и игрового времени своих 15-20 матчей Алькасер получит. А если из МСН кто-то получит дискву или травму - Пако будет играть в матчах с топ-соперниками, думаю он первый на замену, кому надо беспокоиться, так это Муниру.
Ла Лига рулит
31 августа 2016 в 06:09
Смысл было идти на скамейку? Ну удачи че. Пошел протирать своим талантом скамейку Барсы
RomM84
30 августа 2016 в 22:18
а потом все удивляются "а че это в ла лиге только три клуба борются за кубок?" так они ведут потому что себя как спартачье и бомжи - хапнуть всех хоть сколько нибудь играющих хорошо и на лавку усадить, а вы провинциальное быдло еще растите, а мы еще хапнем.....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:04, ред.
он скорее всего на месталье будет на скамейке запасных наблюдать , ведь Барса в открытую заявила что им нужен 4 нап для подмены ))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить