Soccer.ru

Папа Гуйе прибыл в расположение «Ростова»

30 августа 2016, 21:52

Сенегальский защитник Папа Гуйе в среду должен подписать контракт с «Ростовом». Во вторник он прибыл в расположение дончан и ознакомился с инфраструктурой клуба. Ожидается, что с 32-летним игроком будет заключен контракт на 2 года.

Сейчас Папа Гуйе находится в статусе свободного агента.

Последние 11 лет сенегалец провел в чемпионате Украины. Футболист выступал за «Волынь», «Металлист» и «Днепр».

Все комментарии
Hatewind
30 августа 2016 в 23:55
Папа Гуйе прибыл в расположение Ростова...

Мама Гуйе пока задерживается, а Дядя Гуйе не приедет, так как Тетя Гуйе вернулась с работы на час раньше и застала мужа с Соседкой Гуйе, воспользовавшись затем Сковородкой Гуйе и Скалкой Гуйе...
parlament123
parlament123 ответ RomM84 (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:45
папа-Ростов а мама -Одесса
Kashaev Kamil
30 августа 2016 в 23:29
Теперь всем покажет кто здесь ПАПА
Радар
31 августа 2016 в 03:31, ред.
Папа Гуйе Во вторник прибыл в расположение дончан и ознакомился с инфраструктурой клуба и сравнил её с сенегальскими. В среду сын Гуйе должен подписать контракт с «Ростовом» Всё понятно, товарищи! Значит Папа даёт добро!
evgenii2205
evgenii2205 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:27
похоже ты не в России живешь
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:49
Своего сына.Что за глупые шуточки,на уровне начальной школы...Даже обидно за Соккер становится(((
Venezuela
30 августа 2016 в 22:30
Вроде опытный игрок, а с другой стороны всего 5 матчей за сборную Сенегала. Вот и думай, что хочешь.
RomM84
30 августа 2016 в 22:31
а кто такой этот гуйе? что его папу в Ростов берут, да еще говорят это ж папа самого гуйе!!!
был бы сыном Ротенбергом еще понятно, этот то кто?
Venezuela
Venezuela ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:32
Ростов тренируют Бердыев, игроки сами говорят, что он присутствует на тренировках. Скорее всего его вернут.
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:54
Вообще странные шуточки можно встретить здесь по поводу фамилии или имени.Ну честное слово,как дети..А заглянешь в профиль,пишут 40 лет,5о...то ли возраст завышают,то ли в детство так рано впадают(((Интересно над футболистом Кака или Насри тоже шутят,что они на поле гадят?
Байкал-38
Байкал-38 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:58
Ага! их бы ещё в одну команду бы! Папа, Насри и Каку им в придачу!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2016 в 09:02
Я не узнаю Вас в гриме((
Dok-A
30 августа 2016 в 22:42
Интересно, а его предупредили, что зарплаты не будет?
compka
30 августа 2016 в 22:51, ред.
да хоть Папа Римский - без Бердыева в качестве главного тренера будет очень трудно...

верните тренера, и он из любого футболиста сделает талант
Kurt Bekelman
31 августа 2016 в 00:39
Свободным агентом норм. В Металлисте был хорош. Замена Баштушу
Akatsuki72
31 августа 2016 в 00:40
Возраст, конечно, солидный, но защитник он был отменный, посмотрим каков он сейчас ( особо забавляло, когда он догонял тремя шагами соперника, совершившего их где-то семь, ноги длинные и шаг широкий у него). Удаче Папе в Ростове-Папе!
Судья
Судья ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:14
Согласен, он более " скриптованный" игрок, но вполне возможно, что в АПЛ он может заиграть более разнообразней, под большим давлением, все-таки разница в классе между нашим чемпионатом и АПЛ очевидна. А может и погаснуть, время покажет.
CL2014
30 августа 2016 в 21:57
А мама гуйе тоже с ним? Гы-гы
КПР
30 августа 2016 в 22:00
Там уже есть 2 папы -Саиди и КаБеБэ ! Будет третьим. Кворум..
Hypnoz
30 августа 2016 в 22:00, ред.
Для Ростова сойдёт. Гранат подтянется, так вообще космос :)) !
niker_666
30 августа 2016 в 22:12
Папа Гуйе прибыл в расположение «Ростова»

а сам Гуйе чего не прилетел?
Baggio R.
Baggio R. ответ КПР (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:13
В Африке что-то больно много всяких Пап и Баб)))
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:24
Нормально для Ростова.Два столба в обороне Навас и Папа...навесы в штрафную уже бесполезны,а вот стандарты у чужих ворот вдвойне опасны станут
summer2014
30 августа 2016 в 22:16
Староват этот Папа, хотя бесплатно сойдет этот негр.
niker_666
30 августа 2016 в 22:18
я не сторонник лимита.
но вот одна из причин лимита.
при отсутствии лимита наш чемп может забиться вот такими непонятными 32-летними сенегальцами.
ander_herrera
ander_herrera ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 22:22
Поднял настроение))))
ermak6848
30 августа 2016 в 22:25
Папа прибыл
( не было бы ) дедовщины...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Радар (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:44
Ты имеешь ввиду ДЕДА Гуйе или отца или кого конкретно? да Вы вообще запутали меня!!! Ну Ростов ! Ну начудил!
месут10
30 августа 2016 в 22:28
Зачем ?
TURBO 84