Soccer.ru

Витсель отправился в Турин, чтобы пройти медосмотр в «Ювентусе»

31 августа 2016, 00:23

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, находившийся в расположении сборной Бельгии, с разрешения главного тренера команды Роберто Мартинеса отправился в Турин для прохождения медосмотра в «Ювентусе». Клубы согласовали трансфер игрока — «Зенит» получит 18 млн евро + 3 млн предусмотрено в виде бонусов. Завтра утром хавбек пройдет медицинское обследование, после чего «бьянконери» должны подписать с ним контракт.

В этом сезоне РФПЛ Витсель сыграл пять матчей, не отметившись результативными действиями.

Все комментарии
Hatewind
31 августа 2016 в 01:30
Аксель Витсель не прошел мед.обследование в Ювентусе, так как оказался переодетым Алексеем Сапоговым.
Это третья попытка Алексея попасть на медосмотр туринского клуба за текущую неделю...

У Алексея в очередной раз были изъяты кудрявый парик и наспех сделанный в фотошопе поддельный паспорт.
sir_Alex
sir_Alex ответ месут10 (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:08
Он уже давно не хочет играть в России.
LOpp
31 августа 2016 в 08:29
Надеюсь футболисты на медосмотре кровь не сдают, а то от количества медосмотров у Витселя кровь должна уже была закончится.
Bianconeri22
31 августа 2016 в 10:27
Типичная агония Маротты, сопли жевать и на дедлайне трансферного окна очнуться и скупить шлак. Ситуация с Эрнанесом прямо идентичная.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2016 в 09:19
Ну вот, теперь москоФские бабушки вздохнут свободнее. 100-ЛЯМОВЫХ покупок у Зенита больше нет. Назад вернулись 75, что с учётом нынешнего курса почти те же деньги в рублях...
clop
31 августа 2016 в 00:40
Денежки за Витселя Зениту - это хорошо, но команда пока что только и делает, что ослабляется. Задача выхода из группы в ЛЕ становится с каждым днем все интереснее.

Любопытно, как оценят данный трансфер бухгалтеры, обитающие в окрестностях Тарасовки? Переживаю, а вдруг они не одобрят этот переход :))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:52
"импортозамещение"
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 08:19
18 млн.евро-это очень много за Микрофон.Как у зенита получилось провернуть эту аферу?))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:18
О Великий Князь! Так из самого Великого Зенита трансфер!)
А на какую позицию?? Вместо Погба?! Обхохотаться можно!))))
Держись, Князь!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:25
На кол! На кол у Тебя лучше получается!))
Vladimir808
Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:29
Это классная работа менеджмента Великого Зенита, или Зенита всея Руси? Так нимб их отсвечивает голубым светом, что иногда не различить!))))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:38
До уж,бывший паровозник Кры Бры Вры,а ныне яростный СБГ-фонад Зенит Всея Руси своим словоблудием кого хочешь уболтает.Купишь всякую ерунду,лишь бы отстал)))
Ironyfan
31 августа 2016 в 00:27
Удачи , Аксель )
Akatsuki72
31 августа 2016 в 00:34
Ну вот и правильно, а то хотели бесплатно, но потом... этот сезон будет для Зенита особо тяжёлым, но думаю, что смена вектора развития пойдёт клубу на пользу!
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 00:35
Как то грустно на всё это смотреть......

Халк,Витсель,Нияссе,Мусса,Гарай,Баштуш....если брать и недавние уходы то и Диарра,Рондон,Вальбуэна,Джуджак,Кураньи,Думбия...........

Что это ???
План РФС по отлучению последних зрителей от футбола или Мутко напрямую так понял "импортозамещение" ?????
Гавриил
31 августа 2016 в 00:38
Зенит решил прогуляться по пути Анжи и Динамо? Очень любопытно.
самуил кац
31 августа 2016 в 07:55
Воистину велик питерский менеджмент - купить за 40 и продать за 18 ! Его покупать надо было за 18, он больше никогда не стоил !
moskwa 09
moskwa 09 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:23
такого никогда не будет ,а вот московские начинают туда скатываться ....
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:23
Привет, Костя! А вот Аксель заиграет на новых эмоциях, и большой разницы и не увидим.
Увидим грамотный пиар Юве, относительно Поля!)
Как разрушитель, Витсель хорош.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:34
И Дани и Аксель, стройных рядов твоего обожаемого Юве точно не испортят!)
Скоро сами всё увидим и на Ювентийских ветках пересечёмся. Я убёг))))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:41
У Витселя голубая кровь,редкая.Её не сдают,её продают в Китай за 55 млн.евро или в Италию за 18+3 если в течении года не покраснеет)))
ballak144
31 августа 2016 в 04:43
где то я уже это видел... теперь эрнанеса выгнать не могут
месут10
31 августа 2016 в 08:50
Он уже не хочет играть в России
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:56
Артемка,это суровая реальность((Просто ты не помнишь многое,т.к. к вечеру уже в деревне аппарат набирает полную емкость
ЦСКА Самый титулованный
31 августа 2016 в 00:31
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:39
Это звоночек сверху с просьбой перестать транжирить бюджетные средства. Всё просто. Рано или поздно должен был завершиться этот "пир во время чумы".
Санчо Панса
31 августа 2016 в 07:20
Ну неужели эта история закончилась? Хотелось бы в это верить! Проблемы у Ювентуса четко прослеживаются как раз в центре поля в наступившем сезоне, но у меня есть большие сомнения, что Аксель способен их решить. Ждем официальной новости о его трансфере в Старую Синьору)
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 00:52
Ну всё...спокойной ночи.....
Исаева енисейского подписали...ждём завтра оъявления по Новосельцеву.....
Не такую конечно трансферную атаку ожидали от Зенита....ну чтож....на безрыбье и рак щука......
CL2014
CL2014 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:59
Никто не знает. Однако подписали... Из фнл
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 00:59, ред.
Ну ты ,брат,главный трансфер проспал.....

Вчера, 15:02
Полузащитник Алексей Исаев сменил «Енисей» на «Зенит».

Да всем неожиданно прилетело.....главбух их говорят с ума сошёл....
Гость