Soccer.ru

Пять клубов предложили «Арсеналу» взять в аренду Уилшира

31 августа 2016, 00:47

«Арсенал» получил пять предложений от различных клубов по аренде 24-летнего полузащитника Джека Уилшира. В услугах игрока заинтересованы 3 коллектива из АПЛ: «Кристал Пэлас», «Уотфорд» и «Борнмут», а также португальские «Бенфика» и «Спортинг».

Все комментарии
Санчо Панса
31 августа 2016 в 16:57
Арсен реально его не видит в своей команде в наступившем сезоне? А, ну понятно! Есть ведь Джака и это решение всех проблем) Не хотел бы я оказаться на месте Уилшира! Он наверняка хочет останется в Арсенале, но вот только не все зависит от него.
Mr Siberian
31 августа 2016 в 12:17
Не 5 а 22!
Летчик66
31 августа 2016 в 10:42
За его поведение я бы его во все пять сразу и отдал бы...
dzvinka
31 августа 2016 в 09:23
к португам его, там ему будет веселей, он горячий парень, хоть и не с юга)).
P4ELINE
31 августа 2016 в 09:13
Уже не 5, а 22 клуба предлагали аренду))) Вроде как уходит в Кристал Пеллас
Vizor
31 августа 2016 в 09:02
В Англии нечего ему делать - поломают снова. Но даже если в Португалии заиграет - в сборную вряд ли вызовут, т к чемпионат слабый. В общем печально всё
Vizor
Vizor ответ рус фан (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:59
Всё уже куплено до нас) На позиции ЦП - Косорла, Джака, Коклен, Эль-нени и Рамси. На позиции под нападающими - Озил, Ивоби + Косорла и Рамзи тоже играют. Уилшеру места нет
ДАША Д
31 августа 2016 в 08:58
И пошла карьера по наклонной....
урфинДжо
31 августа 2016 в 08:45
жаль будет если свой воспитаник уйдёт на вольные хлеба
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ рус фан (раскрыть)
31 августа 2016 в 08:10
«Борнмут» — не худший вариант. Из трех вышеперечисленных — так и вовсе самый яркий и перспективный!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Икар (раскрыть)
31 августа 2016 в 06:27
Меня это тоже смутило, но подумал эт я наверное неграмотный не может же быть, что админы соккера неграмотнее меня, но нет, даже колхозник может найти ошибку соккерцев.
Hatewind
31 августа 2016 в 03:29
Пять клубов предложили Арсеналу помощь в завоевании трофеев...
Икар
31 августа 2016 в 01:34
Пять клубов предложили «Арсеналу» взять в аренду Уилшира
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/928239.shtml
не ВЗЯТь а ОТДАТЬ! а то у нас получается пять Уилширов, 3 в АПЛ и 2 Португалии
рус фан
31 августа 2016 в 01:20
Уилшир раньше был героем в Арсенале, теперь в Борнмут может перейти, Венгер кого то купит в середину и место расчищает возможно.
311
311
31 августа 2016 в 01:16
Тогда уж придется и койку в аренду брать.
mphuZ
31 августа 2016 в 01:04
он может в Рому отправиться
Гость