Soccer.ru

Иско: «Я остаюсь, я остаюсь»

31 августа 2016, 16:55

Полузащитник «Реала» Иско не намерен менять клубную прописку этим летом.

В последнее время игрока сватали в «Тоттенхэм» и «Малагу», однако сам футболист дал понять, что останется в «Королевском клубе». «Я остаюсь, я остаюсь», — сказал испанец в ответ на вопросы о своем будущем.

Тем не менее, стоит отметить, что будущее хавбека в «Галактикос» выглядит туманным по причине высокой конкуренции в средней линии команды.

Перевод с as.com
Все комментарии
Die Roten
01 сентября 2016 в 09:17
ну вот и молодец
не боиться конкуренции
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ cube30gt (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:13
Когда в кабинете решают вопросы, Перес говорит "сто миллионов. сто миллионов". И кладет двести!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
lexatver
31 августа 2016 в 20:14
Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю
Он-моя жизнь
31 августа 2016 в 19:57
Слава Богу, Слава Богу
Ruslan3132
31 августа 2016 в 19:18
Иско 2 словами взорвал пуканы "доброжелателей" Реала )) Которых почему то большинство тут на ветке )))
nahan
31 августа 2016 в 19:12
Ты знал, ты знал!..
Red_team
31 августа 2016 в 18:49
Когда ему Перес чемоданы у порога выставит, он тоже это магическое заклинание:"я остаюсь, я остаюсь" будет себе под нос как мантру бубнеть?
cube30gt
31 августа 2016 в 18:29
В новом сезоне даже на тренировках будет выходить на поле только на замену.
cube30gt
cube30gt ответ _ManKUN_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:28
Не в Испании, а в Реале.
Гаджимурад Хайбулаев
31 августа 2016 в 18:15
А можно подумать им кто то интересовался вообще этим летом.
В прошлом году еще могли продать его за дорого. В этом и 30 млн никто не дал.
В следующем вообще в сегунду уйдет за ненадобностью.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ NRG_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:11
Это и так все знают. Не пытайся казаться умней чем ты есть на самом деле. Недалекий это тот, кто сам с собой про недалеких рассуждает.
MediaFire
MediaFire ответ NRG_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:08
ахахахах.
Ты уже. Ну Рустем/Владимир ты отжигаешь.
Видимо внимания не хватает совсем.
MediaFire
MediaFire ответ NRG_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:07
Ну ты молодец. Друг за дружкой прям. А чего не поздаровался с собой ниже?
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:05, ред.
Привет! Сейчас недалёкие напишут что ты и я это один пользователь))
NRG_
31 августа 2016 в 18:02
А что так Барселонок это зацепило?? Их прям подрывает любая новость из Мадрида
вхсо 111
31 августа 2016 в 18:00
Выбор сделал Иско, удачи!
Alex Bmw
31 августа 2016 в 17:33
Угробили игрока очередного в Реале.
cannongun
31 августа 2016 в 17:31
жаль. лучше бы в аренду сходил на годик
Гаpет Бейл
31 августа 2016 в 17:30
Удачи
MixaBMK
31 августа 2016 в 17:26
Смелое решение, но как бы не вышло боком
subscriber
31 августа 2016 в 17:24
Rip, Rip
Artuom
31 августа 2016 в 17:24, ред.
Глупо. Иско играет не очень не из-за Реала конечно, а из-за своей упертости. Не хочет он меняться, все те же передерживания мяча, из-за чего тормозится игра + потери, брак в передачах. А учитывая конкуренцию еще и практики мало.
Хотя бы в аренду нужно уходить.
Ла Лига рулит
31 августа 2016 в 17:22
25 лет уже а все в подающих надежды. Пора найти клуб по проще и играть в основе. Хороший же игрок.
_ManKUN_
31 августа 2016 в 17:21
А зачем он два раза повторил? В испании с первого раза никто не понимает?)))))))))
ultima ratio
ultima ratio ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:19
Уже сгнил. Через год же о нем мало кто вспомнит.
ultima ratio
31 августа 2016 в 17:17
Глупый. Есть шанс реанимировать карьеру пока молодой. Тот же Ювентус с радостью примет в основу.
Но видимо ему в радость зачахнуть на помойке окончательно. Чтож, его выбор.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 17:15
Даже дважды это сказал! Наверняка, чтобы его все услышали и убедились, что он действительно остается в мадридском коллективе. Я буду только ЗА, если он останется в королевском клубе) Не сомневаюсь, что он еще не сказал своего веского слова.
лолос
31 августа 2016 в 17:11
Сказал, понурив голову. Прочно заточен в мадридской тюрьме.
fantasmagoriya
31 августа 2016 в 17:09, ред.
А когда то Иско сравнивали по потенциалу с Неймаром. За пару лет в Реале сдулся полностью.
Танк Т34
31 августа 2016 в 17:07, ред.
Ну и зря.... Без игровой практики ты в итоге не куда не уйдешь(
Гость