Soccer.ru

«Ювентус» арендовал у «Челси» Куадрадо на три года

31 августа 2016, 20:55

«Ювентус» смог договориться с «Челси» по поводу трансфера полузащитника Хуана Куадрадо. Причем оформлен он будет необычным образом. Туринцы не приобрели колумбийца, а арендовали его на три года за общую сумму в 15 млн евро. Через три года Куадрадо станет свободным агентом. При этом «Ювентус» может его выкупить досрочно за 25 млн евро без учета бонусов.

Все комментарии
Maks Juventus Football Club
31 августа 2016 в 22:46
Хуан Куадрадо за всё лето не поменял свою фотографию в профиле Twitter,так и был в форме Юве и с кубком.Видимо ему реально понравилось в Турине
Mara
Mara ответ juchok (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:05
Если сложить дебит с кредитом, то Ювентус в это трансферное окно почти не тратился.
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:20
а че смешного?90 мультов
Inside91
Inside91 ответ Timurka46 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 06:24
В статье как бэ намёк, что аренда, в 15 лямов до того момента, пока он статус свободного агента не получит, а потом скорее всего подпишут насовсем.А если сейчас выкупать, то надо платить не 15, а 25 лямов.
Mara
Mara ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:00
Не пиши чушь. В таком же духе можно написать: " Бедная Бавария, денег на трансфер Левандовского не было, пришлось ждать окончания контракта с Боруссией".
Die Roten
01 сентября 2016 в 11:42
очень даже дешево получилось
круто
Бригант 669
Бригант 669 ответ Хороший Малый (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:50
витсель в газпроме остался!!
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:04
на Игуаина все ушло
311
311
31 августа 2016 в 21:56
Я немного не понял, Юве арендовал на 3 года за 15 млн, какой тогда смысл выкупать, если через 3 года он станет свободным агентом и если попрет в Юве, останется? Или субаренда имеется ввиду, если в течение этих трех лет Юве может впарить парнягу за свою сумму, выплатив 25 мультов Челси?)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:20
Не стал бы забывать тот факт, откуда Конте... Из Ювентуса...
А ещё скажи, кого во второй дивизион сослали за коррумпированность ? Ювентус..
Сделал подарок бывшему клубу.. Считай бесплатно отдали... На 3 года... рассрочка... за 15 лямов.. такого игрока... Челси мог его продать лямов за 25 в условный Зенит здесь и сейчас и лямов за 35 в Китай. Но нет...
Red_team
Red_team ответ Juventus21 (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:59
15 лямов аренда + 25 выкуп и это без учета бонусов, так-то и не дешево совсем
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:31, ред.
Да, редко такое можно увидеть! Аренда на три года) Странно, что Конте его не видел в Челси. В Ювентусе Хуану предстоит побороться за место в основе! Удачи колумбийцу в новом старом клубе.
Juventus21
Juventus21 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:22
А зачем переплачивать, когда можно провернуть такую выгодную сделку.
Juventus21
31 августа 2016 в 21:24
Осталось дождаться информации по Витселю. Жаль, Эрнанеса сплавить не получилось. Зато Маронне смогли пристроить.
Mara
Mara ответ Juventus21 (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:01
Эрнанес, вроде как, в Дженоа переходит.
The Frei
The Frei ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:24, ред.
Не думаю что трансферами занимаеться Конте, единственное что он может это сообщить Роману или селекционному отделу кого продать, кого купить и кого просмотреть, а переговоры ведут уже представители Челси а не тренер.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:27
Согласен.. Но бывают исключения. КОнте мог лично попросить Абрамовича об этом.
Juventus21
Juventus21 ответ Mara (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:44
Дженоа Ринкона не продала в Кристал Пэлас, поэтому Эрнанес, увы, с Юве.
RUSTY8
RUSTY8 ответ juchok (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:13
на судейский корпус, скорее всего
Фиорито
01 сентября 2016 в 00:08
Прекрасный плеймейкер, без него бы Хамес и 1 мяча в Рио не забил. В Роме его на руках носили, жаль, что решился перейти в Челси.
Red_team
Red_team ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:04
Тогда я вообще не понимаю этого пункта про 25 лямов, Юве действительно может же его свободным агентом подписать через 3 года, хотя если он "засверкает" его потом тупо личкой мешки могут переманить
Arhive
03 сентября 2016 в 22:46
дорогу чемпиону!!!
Фиорито
Фиорито ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:38
Красиво сострил, благодарю за редакцию.))
Franz Beckenbauer
31 августа 2016 в 21:00
Бедный Ювентус, денег на полный трансфер не хватило...)
Хороший Малый
31 августа 2016 в 21:50
У Ювентуса игроков уже на три состава,и еще Витсель где то на подходе.
The Frei
31 августа 2016 в 21:06, ред.
Через 3 года они просто с ним контракт подпишут как со свободным агентом.
Единственное Куадрадо может и не захотеть подписывать контракт ни с Юве ни с Челси.

Видимо отсупные в контракте прописаны сверх высокие, а Абрамовичу за него и 15 лямов хватает и что бы юредически правильно все было эту канетель и предумали.
Timurka46
31 августа 2016 в 23:02
могли бы и выкупить уже
Гость