Soccer.ru

«Ювентус» арендовал у «Челси» Куадрадо на три года

31 августа 2016, 20:55

«Ювентус» смог договориться с «Челси» по поводу трансфера полузащитника Хуана Куадрадо. Причем оформлен он будет необычным образом. Туринцы не приобрели колумбийца, а арендовали его на три года за общую сумму в 15 млн евро. Через три года Куадрадо станет свободным агентом. При этом «Ювентус» может его выкупить досрочно за 25 млн евро без учета бонусов.

Все комментарии
Arhive
03 сентября 2016 в 22:46
дорогу чемпиону!!!
Фиорито
Фиорито ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:38
Красиво сострил, благодарю за редакцию.))
Red_team
Red_team ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:04
Тогда я вообще не понимаю этого пункта про 25 лямов, Юве действительно может же его свободным агентом подписать через 3 года, хотя если он "засверкает" его потом тупо личкой мешки могут переманить
Juventus21
Juventus21 ответ Mara (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:44
Дженоа Ринкона не продала в Кристал Пэлас, поэтому Эрнанес, увы, с Юве.
Die Roten
01 сентября 2016 в 11:42
очень даже дешево получилось
круто
Бригант 669
Бригант 669 ответ Хороший Малый (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:50
витсель в газпроме остался!!
RUSTY8
RUSTY8 ответ juchok (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:13
на судейский корпус, скорее всего
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 06:31, ред.
Да, редко такое можно увидеть! Аренда на три года) Странно, что Конте его не видел в Челси. В Ювентусе Хуану предстоит побороться за место в основе! Удачи колумбийцу в новом старом клубе.
Inside91
Inside91 ответ Timurka46 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 06:24
В статье как бэ намёк, что аренда, в 15 лямов до того момента, пока он статус свободного агента не получит, а потом скорее всего подпишут насовсем.А если сейчас выкупать, то надо платить не 15, а 25 лямов.
Фиорито
01 сентября 2016 в 00:08
Прекрасный плеймейкер, без него бы Хамес и 1 мяча в Рио не забил. В Роме его на руках носили, жаль, что решился перейти в Челси.
Timurka46
31 августа 2016 в 23:02
могли бы и выкупить уже
Maks Juventus Football Club
31 августа 2016 в 22:46
Хуан Куадрадо за всё лето не поменял свою фотографию в профиле Twitter,так и был в форме Юве и с кубком.Видимо ему реально понравилось в Турине
Mara
Mara ответ juchok (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:05
Если сложить дебит с кредитом, то Ювентус в это трансферное окно почти не тратился.
Mara
Mara ответ Juventus21 (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:01
Эрнанес, вроде как, в Дженоа переходит.
Mara
Mara ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:00
Не пиши чушь. В таком же духе можно написать: " Бедная Бавария, денег на трансфер Левандовского не было, пришлось ждать окончания контракта с Боруссией".
Red_team
Red_team ответ Juventus21 (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:59
15 лямов аренда + 25 выкуп и это без учета бонусов, так-то и не дешево совсем
311
311
31 августа 2016 в 21:56
Я немного не понял, Юве арендовал на 3 года за 15 млн, какой тогда смысл выкупать, если через 3 года он станет свободным агентом и если попрет в Юве, останется? Или субаренда имеется ввиду, если в течение этих трех лет Юве может впарить парнягу за свою сумму, выплатив 25 мультов Челси?)
Хороший Малый
31 августа 2016 в 21:50
У Ювентуса игроков уже на три состава,и еще Витсель где то на подходе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:27
Согласен.. Но бывают исключения. КОнте мог лично попросить Абрамовича об этом.
The Frei
The Frei ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:24, ред.
Не думаю что трансферами занимаеться Конте, единственное что он может это сообщить Роману или селекционному отделу кого продать, кого купить и кого просмотреть, а переговоры ведут уже представители Челси а не тренер.
Juventus21
31 августа 2016 в 21:24
Осталось дождаться информации по Витселю. Жаль, Эрнанеса сплавить не получилось. Зато Маронне смогли пристроить.
Juventus21
Juventus21 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:22
А зачем переплачивать, когда можно провернуть такую выгодную сделку.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:20
Не стал бы забывать тот факт, откуда Конте... Из Ювентуса...
А ещё скажи, кого во второй дивизион сослали за коррумпированность ? Ювентус..
Сделал подарок бывшему клубу.. Считай бесплатно отдали... На 3 года... рассрочка... за 15 лямов.. такого игрока... Челси мог его продать лямов за 25 в условный Зенит здесь и сейчас и лямов за 35 в Китай. Но нет...
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:20
а че смешного?90 мультов
The Frei
31 августа 2016 в 21:06, ред.
Через 3 года они просто с ним контракт подпишут как со свободным агентом.
Единственное Куадрадо может и не захотеть подписывать контракт ни с Юве ни с Челси.

Видимо отсупные в контракте прописаны сверх высокие, а Абрамовичу за него и 15 лямов хватает и что бы юредически правильно все было эту канетель и предумали.
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:04
на Игуаина все ушло
Franz Beckenbauer