Soccer.ru

Новосельцев сменил «Ростов» на «Зенит»

31 августа 2016, 22:28

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев перешел в «Зенит». 25-летний игрок сборной России уже заявлен за петербургскую команду, хотя детали соглашения еще не уточняются.

В нынешнем сезоне экс-игрок московского «Торпедо» провел 9 матчей за «Ростов», забив два мяча.

Все комментарии
iri13
31 августа 2016 в 22:34
- Вера, вы всё про всех знаете.
- Такая профессия.
- Что вы знаете о Новосельцеве?

- Тут Новосельцев пришел...
- Я его не вызывала.
- Хорошо, я скажу, что вы заняты.
- Нет!.. Это не совсем удобно... Скажите, пусть... Пусть войдет.(С)
Exploit
31 августа 2016 в 22:45
    Хороший Малый
    31 августа 2016 в 22:55
    С Покупкой Всех.)

    Удачи в Зените!!!
    kassten
    31 августа 2016 в 23:45
    Сколько еще надо миллиардов Зениту что бы он мог конкурировать с Баварией или Барселоной??? Зачем ослаблять Ростов за две недели до матча с Баварией? Скоро наш чемпионат превратится в чемпионат Москвы и Питера!
    TURBO 84
    31 августа 2016 в 22:41, ред.
    Зачем вы у Бердыва игроков забираете. Они вам все ровно счастья не принесут.
    makkie
    31 августа 2016 в 22:43
    Вангую, этим трансфером и Ростов ослабят, и Зениту не помогут.
    Leha-ha50
    31 августа 2016 в 22:36
    А еще вчера ростовчане кричали, что это утка, что Ваня в доску свой.
    А вот и не свой уже. Финансовая стабильность - прежде всего!!! А в Питере с этим проблем нет. И даже ЛЧ не удержала.
    Таганский
    31 августа 2016 в 22:54
    Баштуш, Новосельцев..
    М-да..
    Ну что ж, удачи, Ванёк!!
    EAGinLE
    31 августа 2016 в 22:57
    Ой , длин'на скамейка у Зенита .
    Много там различных седоков .
    Я других таких клубов не знаю .
    Где так много халявных едоков .
    Активист
    Активист ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 08:24
    Лучше на автобусе в Европу, чем на "Феррари" в ...опу:)))
    311
    311
    31 августа 2016 в 22:32
    Так и не поиграл в Лиге Чемпионов. Дурак.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 161регион (раскрыть)
    31 августа 2016 в 23:50
    В свое время Дьяков тоже уходил на повышение!
    вованыч 80
    01 сентября 2016 в 01:18
    Еще одна загубленная карьера...это не троллинг,а реалии трансферной политики зенита.ладно бы гастэры были,ато сплошь россияне,блин...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Кlassе (раскрыть)
    31 августа 2016 в 23:30
    Причём тут "бомжи " - мы в одной стране живём.
    Подобные истории тут и там - это у узколобых всегда есть деление "бомжи", "мясо" и тд
    savalesha
    31 августа 2016 в 23:31
    Скончался как футболист, но ничего страшного, зато разбогатеет.
    Jeck Denielse
    01 сентября 2016 в 00:38, ред.
    Хорошая для Зенита новость.....
    Молодой (младше Кокорина) но опытный защитник,игрок сборной.....
    ЛЧ за год не развалится,и лучше выступать в ней за Зенит.....

    Касаемо тролле-нытиков что типа Иван губит карьеру,предатель и повёлся на деньги - смешно читать....переходы лучших игроков в лучшие клубы были, есть и будут......Зенитовцы же не ноют,и при более значимых уходах,Халк,Витсель,Гарай.....а просто строют новую команду........

    Надо уважать решение Новосельцева ,и те кто действительно желает ему добра и прогресса понимают,как и сам Иван какие перспективы у Ростова и какие у Зенита.....и дело не в финансах (при всём уважении к Ростову только за последние 4 года его тренировали Балахнин,Байдачный,Божевич,Гамула,Бердыев,Кириченко).....
    Мне очень нравится команда Ростов,ни отдельные игроки,ни тренер,а именно команда...и по-любому буду за них болеть в ЛЧ....и не думаю что с уходом одного игрока,даже такого классного как Иван,они потеряют в боевитости...........

    Добро пожаловать,защитник !!!!!!!!!!!
    161регион
    31 августа 2016 в 23:42
    загубил карьеру....скоро пожалеет....бабла захотел
    161регион
    31 августа 2016 в 23:43
    предатель
    JUDGE RAVEN
    31 августа 2016 в 23:13
    То ,что сделал Иван, кроме как предательством назвать не могу, когда его из Торпедо погнали , кто его взял ? Правильно Ростов , человека из него сделали, а он... В самый сложный период, когда команде необходимо сплотится, он собрался и уехал. Просто нет слов... ПРЕДАТЕЛЬ
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 08:43
    Если он вымогал твои школьные обеды,то надо было жаловаться маме или папе,бежать в полицию.Зачем здесь ерунду писать?))
    РОСТОВ СИЛА
    31 августа 2016 в 23:27
    Можно было понять Баштуша...но Новосел...кинул так кинул...
    Кстати, о переходе уже было известно недели две назад, но без афишы...Ванек решил по английски свалить.
    ZAK-ZAK
    ZAK-ZAK ответ ZACONIC (раскрыть)
    31 августа 2016 в 22:50
    Кто это мы? Голубев и Гуськов? Они ещё с ЛЧ поимеют! Зачем Голубеву развивать Ростов? Он же Москвич, отсидит срок и свалит!
    Dubrovin
    Dubrovin ответ самуил кац (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 11:05
    Мог поиграть в ЛЧ этой осенью, засветиться в Европе,попасть на карандаш к скаутам европейских клубов при условии добротной игре в защите, а там в зимнее трансферное окно и в европейских добротный клуб мог бы перейти например (севилья,монако,вольфсбург,интер,эвертон) это разве не хорошие перспективы для футболиста?! так нет надо выбрать мешок с (газовыми) деньгами и вообще не парится !!! да это точно отличное будущее!
    savalesha
    31 августа 2016 в 23:32
    Есть клубы, а есть ПРОЕКТ, к сожалению не все это понимают.
    Dubrovin
    01 сентября 2016 в 10:17, ред.
    Отказался поиграть в групповом этапе ЛЧ ради мешка с баблом?! вот он менталитет наших игрочишек :)
    Красно Синий воин
    01 сентября 2016 в 00:37
    Новосельцев променял Лигу Чемпионов на Лигу Европы! Зачем????
    fczpkossidspb
    31 августа 2016 в 23:43
    Ну посмотрим,в классном европейском клубе,не все могут заиграть,главное,что бы не как потом Соловьёв обвинял всех и вся,кроме себя!
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    01 сентября 2016 в 08:29
    Опять ты бред пишешь... к Бердыеву бегут (Навас, Нобоа, Азмун и т. д.), а тут решил в финансово стабильное место видать Новосельцев перейти, а может и другая причина, неважно! Уж точно не та, о которой ты пишешь!
    Когда же ты уймёшься? А прро автобус... видно, что за партой не досидел. поэтому и штампуешь понятиями уровня школьника, хотя Ростов наиболее организовнная команда РПЛ, да и я бы сказал, что пока единственная, которая показывает футбол, а не пробежки и катание мяча! Хотя Зенит и Спартак на пути к тому, чтобы футбол показывать!
    RomM84
    31 августа 2016 в 22:30
    вот за это и не любят ни бомжей, ни свиней, ни коней... гады(((( Удачи Ростов...
    Сергей Саныч
    31 августа 2016 в 23:08
    Странное ощущение,что Ростов и Зенит одинаково ослаблены,а виновник один-Новосельцев.
    Гость