Soccer.ru

Гранат, Григорьев, Мевля и Препелицэ перешли в «Ростов»

01 сентября 2016, 01:15

Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат заключил трехлетний контракт с «Ростовом» по схеме 2+1. Кроме того, ряды серебряного призера чемпионата России пополнили бывший игрок московского «Локомотива» Максим Григорьев, словенский защитник Миха Мевля и полузащитник сборной Румынии Андрей Препелицэ.

Ранее «Ростов» покинул  Иван Новосельцев, который принял решение присоединиться к «Зениту».

Все комментарии
Salihamidjic
01 сентября 2016 в 09:11
Все нормально. Из этих игроков КББ сделает боевые единицы. Вот только Гранат зачем? Он мертвецом уже года 2 числиться.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ми Ша (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:22
Миха Мевля 26 лет,Владимир Гранат 29 лет,Максим Григорьев 26 лет где ты старпёров увидел?
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 08:37
Кто такой Препелицэ ? Очередной откат для Курбана ?
Рубин или Зенит
01 сентября 2016 в 08:38
Как Бердыев ушел пошли футболисты в Ростов , и деньги нашлись !
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:42, ред.
Почему сразу тролли как я? Мы вовсе не тролли,а люди рубящие правду матку,которая вам слух ой как режет. Хотя такие как ты и вправду верят что провинциальный клуб может хоть как то противостоять грандам мирового футбола. Ну что же,пусть будет так,надежда умирает последней .А пока что готовтесь 13-го сентября к 7:0 от Баварии )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:01
Какие 12 млн ? Победитель ЛЧ плучает 20 млн !
Mond
01 сентября 2016 в 02:21
Одних защитников набирают , знатный будет автобус
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:21
дракон говорит что Ростов уже ЛЧ выиграл , я не слежу за Ростовом !
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:23
Ему просто 10, для него это старперы
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:34
За то,Бердыев тебе покоя не дает,в каждую тему про Ростова,пихаешь его,мне кажется,он тебе,и во сне покоя не дает))
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:37
Ему лишь бы,что то написать,на смысл написанного ему пофиг)
alboro
01 сентября 2016 в 06:46
Посмотрим в деле
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:41
Ну да,12 млн.евро за выход в ЛЧ-это конечно же заслуга Губернатора области))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:42
Да я даже аву поставлю с КББ и свечку за его здоровье в церкви, если Ростов за всю игру хоть один удар в створ ворот Нойера нанесёт )
Великолепный
01 сентября 2016 в 01:17
Повезло ребятам, поиграют в Лиге Чемпионов с Ростовом))
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 07:01
А кто-то орал Ваня не перейдет?
Ми Ша
Ми Ша ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:49, ред.
http://www.soccer0100.com/players/24192.shtml - 30 летний.

http://www.soccer0100.com/players/2005.shtml - 29, не старый, но протез.

http://www.soccer0100.com/players/13275.shtml - 32

Один какой то Мевля 26, может хороший игрок, ни чего не могу сказать.

Или на соккере неправильные данные? На мой взгляд лучше бы Новосельцева сохранили и молодежь подтягивали. Даже если у выше перечисленных есть опыт выступление в международных турнирах, то на сколько они увеличат шансы Ростова выхода из группы? А в РПЛ на сколько их хватит? Год, два? А потом что? Им еще сыграться надо.

Я вполне могу ошибаться, но по моему сомнительное "усиление" состава.
Майкл59ru
01 сентября 2016 в 07:07
Прям созвездие звёзд. Ну теперь то Ростов точно выиграет ЛЧ )
вованыч 80
вованыч 80 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:31
С чего ты взял?их бикеич на пушечный выстрел не подпустит..их взяли для отвода глаз за трансфер....в зенит одного чела
Ми Ша
Ми Ша ответ Cassius Clay (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:51, ред.
Это вам, товарищ болельщик Барселоны, лишь бы написать. Вас как обычно больше всех в новостях других команд.
Великолепный
Великолепный ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 01:32
Тогда не повезло, а я уже хотел за них порадоваться))
Hypnoz
01 сентября 2016 в 10:52, ред.
Гранат - самый высокооплачиваемый, 1.5 ляма берёт ! Супертрансфер :))) ! В туркменском стиле :) !
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2016 в 07:25
мишаня,фразу о том что теперь Ростов точно выиграет лигу чемпионов постоянно пишут такие тролли как ты.А по факту Ростов подписал бесплатно двух опытных россиян и трёх легов имеющих опыт игр в лиге европы и лиге чемпионов.
Трезвый повар
01 сентября 2016 в 07:34
Препелицэ,Папа Гуйе,Григорьев,Гранат пришли в Ростов бесплатно,за Миху Мевля всего 600 тыс. евро заплатили,Новосельцева дорого продали в Зенит.Считаю последний трансферный день успешным для Ростова.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mond (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:24
3 пришли двое ушли, одни защитники говоришь?!))
Радар
01 сентября 2016 в 02:25
от продажи рыжево денег хватило на 4 новых благодаря Газику
Mond
Mond ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:44
у КББ все защитники полюбэ
РОСТОВ СИЛА
01 сентября 2016 в 09:10
Очень тревожно за оборону...за две недели сделать бетон в центре очень сложно. А усиления, честно говоря, особо не увидел. Потери значимее...и это наводит на мысль, что Ростов не нужен в таких больших турнирах...там уже есть кому играть
nahan
01 сентября 2016 в 07:57
Если будет у руля Бекиевич, то слепит из них игроков.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mond (раскрыть)
01 сентября 2016 в 02:50
У Лени Слуцкого небось 11 напов?!
Гость