Soccer.ru

Ребров: «Мечтаю выступить на ЧМ-2018, а если не позовут, то посмотрю на стадионе»

01 сентября 2016, 14:44

Голкипер «Спартака» Артем Ребров признался, что мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира в 2018 году. Также он подвел итоги товарищеского матча с Турцией (0:0).

«Есть мечта выступить на домашнем чемпионате мира. Но сборная такое дело — если позовут, с удовольствием поеду. Если не позовут, значит, с удовольствием посмотрю на домашнем стадионе. Главное, что этот праздник будет у нас в стране.

Матч с Турцией? Для первой игры сыграли нормально. Состав немножко обновился. Как для вратаря, для меня главное, что мы не пропустили.

Посмотрим, кого вызовут в следующий раз. Тогда можно будет сказать, насколько экспериментальный этот состав».

Все комментарии
denmig
01 сентября 2016 в 18:48
сухой остаток - за тридцать минут первого тайма- ни одного стоящего эпизода!
Argentino78
01 сентября 2016 в 18:44
Штанги,Артем,как девки распутные.С одними они целуются,а лексус с другими отрабатывают...
Р О С С И Я
01 сентября 2016 в 18:11
скорее с трибуны будешь глазеть
Klаsse
01 сентября 2016 в 17:10
Не, Тём, пока сухарян все межгалактические рекорды не побьет тебе места в основе не видать.
Свекор
01 сентября 2016 в 17:10
А штанги целовать , пустят?)))
magnum3000
01 сентября 2016 в 17:09
Скорее всего придётся смотреть с трибуны.
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 16:36
Настраивайся на худшее, Артем! В 34 года тебя врядли позовут в сборную) Дорогу более опытным и сильным голкиперам!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ ДСА (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:13
Отпусти Акинфеева,будь человеком,дай ему хоть 2018 году отдохнуть,пусть Ребров хоть помечтает.Он же не защитник,где шансов нет ВООЩЕ до 2050 года,так как Березуцких у нас АЖ ДВА
вованыч 80
вованыч 80 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:39
Если бы их вчера бы не было,то ты бы сидел и плакал,как наташа
spartak kursk
01 сентября 2016 в 15:28, ред.
Мы тоже мечтали,чтобы чемпионат мира пришёл в столицу Черноземья Воронеж...
Но мечты сбываются только у Газпрома,либо у Гинера))).
Все трубят,что нужно развивать футбол...А развивают только газовые трубы.
А Черноземье выходит,что нужно только для того,чтобы там выращивали зерно,которое можно продавать за границу,оставляя у себя только фураж.

Так что,Артём, мечтать не вредно...Либо стадион,либо спортбар.
ДСА
01 сентября 2016 в 15:27
Отдохнуть за спиной Акинфеева за казенный счет весьма неплохо.
makkie
01 сентября 2016 в 15:25
Ну какой ЧМ Реброву? Чай не юнец уже, а лучше играть с годами не стал.
ОЛЛС
01 сентября 2016 в 15:16
И у этого насчет сборной - все хорошо.
Hatewind
01 сентября 2016 в 15:06
Или на домашнем телевизоре
Красно Синий воин