Soccer.ru

Минувшим летом Ракитич отверг предложения МЮ, «Ювентуса» и «Челси»

01 сентября 2016, 16:16

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прошедшим летом получил ряд заманчивых предложений, информируют СМИ. Так, в услугах игрока серьезно были заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Челси», но всем клубам последовал отказ. Контракт хорвата с каталонцами рассчитан до 2019 года, и он намерен его отработать до конца. Главный тренер «блаугранас» Луис Энрике также не намерен расставаться с Ракитичем.

Все комментарии
Dreamlake
02 сентября 2016 в 09:51
Источник информации походу барса-ф
ЮЗИК
01 сентября 2016 в 22:45
Ему и в Барселоне неплохо
3ton
01 сентября 2016 в 22:08
,Все хотят - лучшего полузащитника Хорватии .Но он нужен и Барселоне. Так что наслаждайтесь его игрой в Барсе.
Гаджимурад Хайбулаев
01 сентября 2016 в 20:47
За 18 млн Барселона такого игрока урвала.
Какой Модрич? О чем вы говорите. Лука это вчерашний день.
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 20:38
Значит знает свою цену.
Fantasy
01 сентября 2016 в 20:37
Это все огромное понижение в классе было бы для хорвата.
BIANCONERI27
01 сентября 2016 в 20:37
Ракитич идеально подошёл бы Ювентусу но его нужно было брать из Севильи.
KaZёL
01 сентября 2016 в 19:17
Выдумка,такие клубы даже интересоваться не стали-бы этим дном.
Red_team
Red_team ответ 070maks (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:16, ред.
Ты бы еще столетней давности инфу привел: https://charter97.org/ru/news/2016/4/20/200522/ - это свежее
З.ы. Тогда МЮ еще рекордный контракт с адидасом не подписал
lalohater2ran
lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:01
Модрич свой зад бы из запаса не высовывал в Барселоне.
Только сливота может восхищаться игроком, который уже как 2 года в Реале просто для мебели.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:56
Роналду - лучший симулянт мира.
Red_team
Red_team ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:49
Ога, а Сашка Милевский - лучший нап всея вселенной
Gasan Yunusov
01 сентября 2016 в 18:36
Лучший полузащитник мира.
070maks
070maks ответ Red_team (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:22
http://1football.info/bookmaker/6237-real-vozglavil-rejting-futbolnyh-klubov-urovnyu-zarabotkov.html МЮ по заработку идёт ниже Барсы, так что не мели тут отсебятину пустую
Red_team
Red_team ответ 070maks (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:21
Кто сказал? со следующего сезона и будут играть, а до этого их "топили" никудышные тренеры-физруки
070maks
070maks ответ Red_team (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:18
странно, что первосорты даже в ЛЧ не достойны играть
subscriber
01 сентября 2016 в 18:10
Гомешу его пока не вытеснить из основы.
DEADP00L
DEADP00L ответ granata-korps (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:02
Ты в параллельной вселенной живешь?Какие ноунэймы, и че за бред про судей и еле зацепился за ЛЕ,МЮ в под конец сентября был на 1 месте год назад,потом была ужасная череда травм и спад в декабре,затем всю оставшуюся дистанцию шли 5,догнали идущий 4 МС,и только из-за поражения от Вест Хэма лишились путевки в ЛЧ,а еле зацились за ЛЕ - это Вест Хэм,благодаря победе МЮ в Кубке Англии,а Челси 1/3 сезона был подблизости зоны вылета,а оставшейся 2/3 был в середине
lalohater2ran
01 сентября 2016 в 17:57
Да какой Модрич? Протрезвейте. Модрич выдал всего один достойный сезон, это было при Карло в Реале. Все. Больше ничего нет. Сейчас от него пользы никакой в Реале.
Ну и приди он в структуру Барсы, то и близко не заиграл бы как Рак сегодня.
Mister_Leo
01 сентября 2016 в 17:56
надеюсь до конца контракт отработает хорват ... полезный игрок , пашет как конь весь матч .. забивает важные голы иногда ... купили всего то за 18 млн , в данный момент стоимость превысилась в 2 с половиной раза !!!
lalohater2ran
01 сентября 2016 в 17:53
И правильно сделал. Понимаю бы если в запасе сидел в Барселоне.
Erik15
Erik15 ответ granata-korps (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:50
........да.......случай без надёжный...........
enigma111
01 сентября 2016 в 17:45
Хорошо, что Иван остался в Барселоне!
Red_team
Red_team ответ granata-korps (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:44, ред.
Если для тебя МЮ и Челси - ноунеймы, тогда что ты вообще на футбольном ресурсе делаешь? даже моя бабуля знает, что это одни из лучших футбольных клубов мира. Моя бабуля больше шарит в футболе чем ты, стыдоба, удаляй уже аккаунт и не позорься
Виктры4
Виктры4 ответ granata-korps (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:42, ред.
Диагноз - Барселона головного мозга! Иди в школу юноша. МЮ и Челси ноунеймы у него.
Red_team
Red_team ответ Schade21 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:38, ред.
Точно, ты прав, игрока такого низкого уровня в МЮ сроду не было, вот и не надо, пусть Барса себе оставит бракованный третьесортный товар, который и ломаного ногтя Погба не стоит
granata-korps
granata-korps ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:36
Какая у тебя Ява? На ходу?
granata-korps
granata-korps ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:35
С высшим в армию?
Ну ты сказочник конечно, ПТУшник.
Судья
Судья ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:34
Зайдите в профиль и нажмите на аватар, и Вы сможете его сменить.
granata-korps
01 сентября 2016 в 17:32
Ну может с Юве я немного погорячился, но Манчестер Юнайтед и Челси кто?
Ноунеймы и есть. Один ошивался весь сезон в зоне вылета АПЛ, второй с трудом и при пощи судей зацепился за второсортную ЛЕ.
Гость