Soccer.ru

Гарай: «Спасибо болельщикам и клубу за то, что я хорошо себя чувствовал в Петербурге»

01 сентября 2016, 17:52

Новичок «Валенсии» Эсекьель Гарай выступил с прощальным словом в адрес своего бывшего клуба:

«Я никогда не забуду своих товарищей, тех кто столько мне дал и помогал в Петербурге. И, конечно, я благодарен всем болельщикам и клубу за то, что я себя так хорошо чувствовал эти два сезона».

В составе «сине-бело-голубых» аргентинец провел 75 матчей, забил три гола и выиграл четыре трофея.

Все комментарии
Zeek47
Zeek47 ответ Ironyfan (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:02, ред.
Я пишу свое мнение не нравится пройди мимо.Если ты не знал что такие игроки как Гарай пришли в Зенит ради денег, то придется тебе открыть глаза. А что тебе Роббен ?? Он уже 7 лет в Баварии играет, а не уходит после 2-х сезонов, причем в клуб уровня Зенита, так что вывод тут только один - срубил бабла и досвидос.И удалять мои комментарии через админа когда нечего ответить это ни есть комильфо.
Zeek47
01 сентября 2016 в 19:38
Срубил бабла и досвидос.
Ministri Krasnodar
01 сентября 2016 в 19:42
Реально лучший защитник нашего чемпионата
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 18:19
Удачи отличному мастеру!
нoГГано
01 сентября 2016 в 19:57, ред.
2 сезона - четыре трофея !
Спартак более 10 сезонов не может выиграть не один трофей, вопрос, сколько ещё лет понадобится спартаку что бы выиграть сразу четыре ?)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Zeek47 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:58, ред.
Так "коптит" у тебя , как ты выражаешься.
Я по веткам не бегаю и чужое не считаю.
Ты своё - другим не навязывай.
И ты от темы-то не уходи : сказал - отвечай.
Игрок на аве у тебя "бабло не рубит"?
Ironyfan
Ironyfan ответ Zeek47 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:29
Ты здоров ? То есть по -твоему я "удалил комментарий твой черёд админа" и тут же ответил на удаленный коммент ?) вот это анализ ) вот это глубина )
Рыба ищет там , где глубже - запомни это . И Роббен до Баварии выступал где ?)
spartach n1
spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:53
Видно у бабушек деньги кончились,начали школьников осваивать,стадион за их счёт строите ?
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 17:59
Развёлся бы........и счастье было бы вечным......
Nikola45
01 сентября 2016 в 20:49
Удачи Эсекьель! Спасибо за игру! Безусловно Зенит потерял прекрасного игрока! ЧР становится все более слабее! Вот цена политики РФС во главе с Мутко!
spartach n1
01 сентября 2016 в 22:11
Дольше в зенит сватали чем поиграл в нем )
Petergoff
01 сентября 2016 в 18:06
Удачи ему в новом клубе. Хороший спортсмен и человек.
вхсо 111
01 сентября 2016 в 22:17
Чтож Гарай, удачи в карьере!
spartak kursk
01 сентября 2016 в 18:09
Спасибо за российскую историю.Такие игроки-украшение РПЛ.
Zeek47
Zeek47 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:08
Черёд черёд, нажал караул и удалил потому что нечего было ответить. И дальше продолжаешь свой моветон. Ты мне не интересен и выводы твои ошибочны.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Zeek47 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:19
Бегут потому, что понимают в кокой Чемпионат они попали
summer2014
01 сентября 2016 в 18:13, ред.
Спасибо тебе за игру! Удачи в новом клубе! Ты отличный игрок!
ДСА
01 сентября 2016 в 19:40
И кто теперь из россиян плюнет ему в спину? Да никто. Пришел человек в гости, поприсутствовал-заработал и с благодарностью ушел.
EvgenyS
01 сентября 2016 в 18:18
Иди с миром.
spartach n1
spartach n1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:26
Сколько у бабушек отняли чтобы он у вас поиграл ?))
ЦСКА Самый титулованный
01 сентября 2016 в 18:19
Не получилось у Гарая уйти в ранге чемпиона России 2015/16
Ironyfan
Ironyfan ответ Zeek47 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:47
Ну игрок у тебя на аве "бабло не рубит".
Тебе подобные - главные шуты соккера.
Админ , шут - не обзывательтсво. Это призвание - причём довольно- таки древнее.
Nebo
01 сентября 2016 в 18:22
потеря для рфпл
нефтегаз
01 сентября 2016 в 18:27
Еще спасибо валенсии, что забрали меня у казнокрадов, надоело играть на ворованные деньги
shtair
shtair ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:34
вопрос не по адресу, это у Спартачковцев спрашивай )
DIDI 23
01 сентября 2016 в 19:56
Чёт все разбегаются
shtair
shtair ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:48
с какой целью интересуешься )
ermak6848
01 сентября 2016 в 21:25
Молодец - радовал своей игрой. Удачи в новом клубе Эсекьель Гарай.
MaxForCSKA
01 сентября 2016 в 20:10
надо было питерских бабулек благодарить
MaxForCSKA