Soccer.ru

Юран: «Ничья с Турцией – положительный результат для сборной России»

01 сентября 2016, 19:51
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-футболист советской сборной Сергей Юран прокомментировал дебютный матч Станислава Черчесова на посту главного тренера национальной команды России:

«Игра не получилась яркой, это очевидно. Самое главное здесь то, что Черчесов в поиске новых футболистов, он должен определиться, на кого может рассчитывать. Сыграть вничью с Турцией на выезде – положительный результат. Сейчас заострять внимание на том, как играла сборная, неправильно. Нужно время дать – вливаются новые футболисты, Черчесову надо определять костяк сборной. Счет 0:0, конечно, невыразительный, хотелось увидеть забитые голы», – сказал он.

Следующим соперником российской сборной станет команда Ганы, поединок с которой подопечные Черчесова проведут 6 сентября.

Все комментарии
nahan
02 сентября 2016 в 08:34
Черчесов стал брать игроков Ростова и не только, чего не скажешь о его предшественниках, а вызывает оптимизм.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:21
Положительный в том плане, что в турецком аду мы не проиграли и не пропустили! Ну и российскому болельщику стало ясно, что в нашей стране есть неплохие футболисты)
Caniggia
01 сентября 2016 в 22:20
Скоро и с Мальтой за счастье будет сыграть.
bashnat013
01 сентября 2016 в 20:46
Слуцкому время не давали а он из аутсайдеров вывел нашу сборную на европу
holms918
01 сентября 2016 в 20:21
После ЕВРО-2016, это действительно хороший результат.
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 20:10
Турция 19-я в рейтинге ФИФА.........
Учитывая что мы 38-е ,так мы просто молодцы....
Maksim Konov
01 сентября 2016 в 20:04
Такими темпами скоро и ничья с Таити будет за счастье.
нoГГано
нoГГано ответ juchok (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:59
Красножан, Юран все они горе-тренеры, не чета Волере)))
juchok
juchok ответ нoГГано (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:54
а когда он тренировал Казахстан?я его только в Астане помню...
juchok
01 сентября 2016 в 19:53
да это был дружеский договорняк!по нему выводов делать совсем не стоит....
нoГГано
01 сентября 2016 в 19:53
Это для Казахстана который ты тренировал положительно, а для России стыдно !
Гость