Soccer.ru

Новосельцев: «Никогда не забуду „Ростов“»

02 сентября 2016, 00:42

Защитник Иван Новосельцев, перешедший в «Зенит», попрощался с «Ростовом».

«Хочу попрощаться с болельщиками „Ростова“ и теми, кто поддерживал меня на протяжении этого времени, проведенного в команде. Это время, которое я никогда не забуду, оно останется в моей истории и памяти навсегда! Спасибо за все, „Сельмаш“!

Цените старание и труд игроков, который они вкладывают во имя клуба!»

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
05 сентября 2016 в 09:55
мне как болельщику РОСТОВА очень жаль что тут скрывать!!! Иван раскрылся и стал игроком сборной играя в нашем клубе!!!Иван создал свою семью на наших глазах и на нашем стадионе, это было незабываемо!!! Мне очень хочется, чтоб Новосельцев заиграл в Зените т.к. очень много перспективных игроков просто покупались Зенитом такое ощущение чтоб ослабить команду соперника РФПЛ (Бухаров, Рязанцев, Могилевец, Файзулин и.т.д). От всей души желаю Ивану успехов в новом клубе!!!
Алихан мержоев
02 сентября 2016 в 19:56
Большая потеря для ростова
Вспыш
02 сентября 2016 в 19:18
очень жаль, что ушел именно сейчас, перед историческими играми! дорога ложа к обеду
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
02 сентября 2016 в 16:59
На скамейке не окажется. Гарай ведь ушёл, а Ломбертс травмирован.
Ростов-ПАПА здесь
02 сентября 2016 в 15:35
Жалко пацана может на скамейке оказатся а вобще удачи.Дьяков хороший пример.
Neo5
Neo5 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:11
Вот что газ животворящий сотворяет ....
Neo5
Neo5 ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:08
... а от Дьякова, до всякова.
Давуд
02 сентября 2016 в 11:55
Гарай ушёл этот перешёл игры и ролевые игры зенита
TURBO 84
02 сентября 2016 в 11:35
Спасибо тебе Иван. Ты Ростову очень помог.
ZAK-ZAK
02 сентября 2016 в 11:23
Удачи тебе! главное что бы тебя учесть Дьякова не постигла!)
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:15
Серьезно??? А Соловьев куда от вас ушел?
kirjuhaaa
02 сентября 2016 в 11:05
Все в плюсе! Новосельцев перешел в стабильный клуб, где и зп будет выше и стабильнее, да и подбор игроков для более высоких целей. А Ростов, не имея нормального спонсора, получил хорошие деньги, на которые можно будет покупать молодых и сырых игроков, для "обтёса". Скопинцев - один из примеров, парню 19 лет, если проявит себя, то через пару лет и за него тот же Зенит будет те же 10млн предлагать
smolnikov
smolnikov ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:46
А КББ с клубом?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 сентября 2016 в 09:49
не забуду папу родного
magnum3000
02 сентября 2016 в 09:40
Мирно расстался и тепло попрощался. Зачет!
161 rus
02 сентября 2016 в 09:30
спасибо за хорошие слова! мы тебя то же не забудем!
Leha-ha50
02 сентября 2016 в 08:59
А чего же лучшего в мире консультанта не поблагодарил? Это не есть хорошо.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:57, ред.
Ну вот и нашли спонсора))А то Саввиди да Савидди.Миллер-во фигура)))
А Бердыев как папа Карло будет из буратин из карельской сосны делать футболистов?))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:56
Ростов станет для Зенита кузницей кадров а Зенит для Ростова постоянным спонсором)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:54
Разорить хотите Лучший клуп Восточной Европы?))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:49
Терентьева и Ярошенко тоже из Зенит-2 мы взяли)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:44
И начнет со Скопинцева,который через год вернется в Зенит,но уже за 12 млн.евро?))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ fczpkossidspb (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:40, ред.
Новосельцева продали потому что Зенит за него 10 евролямов предложил.На эти деньги Ростов 10 новых Новосельцевых воспитает.
fczpkossidspb
02 сентября 2016 в 08:37
Вот так вот,даже ЛЧ променял ради Зенита! Вот,что значит Лучший клуб страны!!!)))
Трезвый повар
02 сентября 2016 в 08:34
Иван отыграл в Ростове всего полтора года и за такой короткий срок стал лидером и душой команды.
Конечно жаль что он ушёл но 10 миллионов евро которые получил Ростов за его трансфер очень помогут клубу.
Успехов Ивану в Зените и сборной России.
Vladimir808
02 сентября 2016 в 08:27
Переходы, это часть футбола, современного.
Ивану -спасибо и пожелаю успехов в футбольной карьере!
nahan
02 сентября 2016 в 08:24
Удачи, конечно, Новосельцеву, но все-таки грустно, что такие игроки покидают Ростов.
compka
02 сентября 2016 в 08:19
Новосельцев своим уходом спас Ростов
DRAKON 16RU
02 сентября 2016 в 08:18
Пока еще не сказал,что с детства мечтал играть в Зените?))Ну и хорошо.А вот перед переездом надо было бы поговорить с одноклубником Бухаровым Саней
Остапчук 67
02 сентября 2016 в 07:22
Новосельцев весомо пополнил клубную кассу "Ростова".
Удачи ему и в Питере и в Сборной России.
Гость