Soccer.ru

Бразилия разгромила Эквадор

02 сентября 2016, 08:20
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

В рамках 7-го тура отборочного турнира Южной Америки к ЧМ-2018 Эквадор дома разгромлен Бразилией. Стоит отметить, что второй и третий гол «селесао» забили уже в концовке матча, играя в большинстве.

Кито, «Атауальпа Олимпик Стадиум».

Эквадор — Бразилия — 0:3 (0:0)
Голы: Неймар 72 (пен), Жезус 87, 90+2.

Эквадор: Домингес, Паредес, Ачильер, Айови, Мина, Монтеро (Арройо 73), Нобоа, Груэсо (Гайбор 82), Кайседо (Ибарра 67), Валенсия, Боланьос.
Главный тренер: Густаво Кинтерос.

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Маркиньос, Марсело, Миранда, Каземиро, Ренато Аугусто, Паулиньо, Виллиан (Коутиньо 61), Жезус, Неймар.
Главный тренер: Тите.

Предупреждения: Боланьос 16, Монтеро 30, Паулиньо 30, Паредес 61, Домингес 70.

Удаление: Паредес 76.

Судья: Энрике Касерес Вильяфанте.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sadjon
02 сентября 2016 в 11:47
С победой бразильцев, а вот Габриэль Жезус реально крут
magnum3000
02 сентября 2016 в 09:38
Кто бы сомневался!
Павел Амурский
02 сентября 2016 в 08:52
Ничего удивительного.
Alimzhan Tulembetov
02 сентября 2016 в 08:53
кто смотрел матч? Бразилия по делу обыграл или был отскок ? эти букмекеры часто ошибаются , если не ошибаюсь кэф был 3 на Бразилию
ZAK-ZAK
02 сентября 2016 в 11:22
Молодца Бразилы!) Где сейчас паулиньо играет?)
Ольга13
02 сентября 2016 в 09:03
Лихая концовочка...)))
pterodaktel
02 сентября 2016 в 09:03
Ничего удивительного.
Майкл59ru
02 сентября 2016 в 09:05
Так и надо играть одной из лучших сборной мира. Разделывать середнячков под орех!
starche
02 сентября 2016 в 11:29
Красивая победа. Похоже, что сборная Бразилии возрождается.
alboro
02 сентября 2016 в 11:39
Только не разгромила. 2 мяча забито в последние 5 минут
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 09:27, ред.
Селесао победа была нужнее как ни крути. Они вообще до этого матчи шли только на шестом месте в отборочной группе, что не дает даже путевки в стыковые матчи) Молодцы, пентакампеоны! Футболистам Эквадора не вешать нос, потому что они до сих пор в числе команд, которые могут пробиться на Мундиаль от Южной Америки. Сборную Бразилии с разгромной победой!
ЛИЛИЯ75
02 сентября 2016 в 09:28
неожиданно много
КЭТиК
02 сентября 2016 в 08:30
Повезло бразильцам под конец.
BARCELONA-1994
02 сентября 2016 в 18:11
Ней красавец!
Трезвый повар
02 сентября 2016 в 08:38
Пенальти,удаление... В концовке хорошо пресанули Эквадор.
•BLACK WOLF•
02 сентября 2016 в 11:01
Победа была важнее, чем красивая игра! Теперь следующая на очереди Колумбия, Боливия и Аргентина.
SanitarForest
02 сентября 2016 в 11:03
после левого пенальти Эквадор посыпался... Бразилия полный отстой...
Руслан Борс
02 сентября 2016 в 21:34
Одного меня нервирует когда видишь надпись Команда 1 разгромила Команду 2 со счётом 3:0. Разве три ноль это разгром?? Это уверенная победа.
drug01
02 сентября 2016 в 08:41
Пока Бразилии везет!!!
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:06
Геннадий, у тех кто игру видел, сомнения были. Первый тайм такого результата не предвещал. Эквадор в борьбе и движении точно не проигрывал, как и в голевых моментах. Не знаю, что случилось во втором тайме, не досмотрел. Поздно уже было.
Гость