Soccer.ru

Гендиректор «Тосно»: «Милевский — порядочный человек, он не будет нарушать спортивный режим»

02 сентября 2016, 19:53

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко признает, что клуб рисковал, подписывая нападающего Артема Милевского, однако уверен, что игрок изменил свое отношение к карьере:

«С учетом того, что нападающих такого уровня на рынке мало, мы посоветовались с тренером и решили пригласить такого футболиста. Тем более я с ним знаком лично. Решили, что Милевский должен принести нам пользу, и уверены, он это сделает.

Давно ли знаком с Милевским? Меньше года. Он интересный парень, порядочный человек. Уверен, что поможет нам.

Вокруг Артема было много разных неприятных историй? Мы думали над этим, все-таки прошло время, человек все осознал. Наверное, много вокруг него было придуманного, хотя такие истории на ровном месте не возникают. Мы рискнули и взяли Милевского. Уверен, он не будет нарушать спортивный режим».

Все комментарии
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:21
Успел уже Артем навешать лапшу на уши руководству ФК Тосно) Молодец, конечно! Это же сам Милевский) После всего того, что с ним было, очень сложно встать на путь исправления.
XimeRajke
XimeRajke ответ KoValery (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:38
Он уже 2 года как ведет новую жизнь)
KoValery
KoValery ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:37
мимо маяка малость промахнулся
drug01
02 сентября 2016 в 21:37
поможет ли он погулявший вволю?
KoValery
02 сентября 2016 в 21:36
Успеха! А вдруг начнет новую жизнь с понедельника.
Фанат футбола .
02 сентября 2016 в 21:25
Варди на тренировки под пивом приходил и играет при этом здорово. Может не в режиме дело , а в кривости ног и дурном характере ?
Медив
02 сентября 2016 в 21:20
Это вы будете своим спортом нарушать режим Милевского
Иван Котовский
02 сентября 2016 в 20:52
Кокорин: До Тосно в разы ближе чем до Краснодара...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ смещной (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:52
Контракты уже не айс, приходится экономить!😂
смещной
смещной ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:50
Судя по его последним трансферным переходам, он ищет, где в дьюти-фри бухать выгоднее.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Alex-96 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:47
хаааа супер . спасибо поржал.
Lazio-Kiev
02 сентября 2016 в 20:45
Милевский - порядочный человек, он пьёт со всеми по-порядку!)
Легенда 43
Легенда 43 ответ нoГГано (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:45
Топ игроки Кинг Бургер-Зенита Широков и Сычев играют за аматоров ФК «Атлантис»
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Russia Team (раскрыть)
02 сентября 2016 в 20:44
Романцева?
нoГГано
02 сентября 2016 в 20:41, ред.
Топ форвард Киевского Динамо перешел в Тосно ! Сравни уровни чемпионатов !
Сантус
02 сентября 2016 в 20:38, ред.
Может Миля и остепенился,кто знает как начать жить с широкой ноги на кеды?Пошутить все готовы учитывая его ферты,но то что о нём помнят говорит о многом.)Футболюга он был неплохой.)Ну и куролесил тоже знатно:)
Alex-96
02 сентября 2016 в 20:35
Старый анекдот прям по милевского:

Встречаются два друга после покоса в деревне, один говорит:
- Вася, пошли за сарай, дерябнем,- показывает бутыль самогона на 5 литров.
- Не, не могу, я закодирован.
- А это как??
- Да кузнец наш закодировал, теперь вообще не пью.
- А меня он может??
- Да наверно, пошли..
Идут оба к кузнецу. Второй рассказывает, мол, так и так, житья водка не дает, закодируй. Ну тот говорит:
- Ладно, щас, вставай раком, снимай штаны.
Ну тот встал, кузнец делает ему по самое не хочу и говорит:
- Ну все, ты закодирован.
Тот не верит и спрашивает:
- И че, теперь у меня всю жизнь неприязнь к спиртному и я теперь пить не могу??
- Да не, можешь, но тогда я всей деревне расскажу..
Russia Team
02 сентября 2016 в 20:20
С голубого ручейка начинается река
Ну а утро начинается с чекушки

Цитаты великих людей
смещной
02 сентября 2016 в 20:12
Тосно подписал Патимейкера из страны свободных агентов.
Но они не рискуют.
Fusion
02 сентября 2016 в 20:12
смешно...
Легенда 43
02 сентября 2016 в 20:06, ред.
Dynamo_UA
02 сентября 2016 в 20:00
ага...щасссс))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость