Soccer.ru

Ерохин: «В Лиге чемпионов сыграем с „Баварией“, а потом, надеюсь, с „Барселоной“»

03 сентября 2016, 08:31

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где дончане сразятся с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

«В матчах с „Баварией“ мы вряд ли добьемся успеха, если не будем ставить задачу взять три очка, а выйдем просто сыграть с немцами. Не хочу делать громких заявлений, мол, станем победителями Лиги чемпионов, но постараемся показывать хороший футбол. Когда это получается – приходит и результат.

При жеребьевке оставалось три варианта, и выбирать уже не приходилось. Любая группа оказалось бы для нас очень сильной. Получилось, что в этом году с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“ (смеется). Хотя нет большой разницы, с кем играть из топ-клубов. Хотя болельщикам, возможно, было бы интереснее посмотреть на Месси. А вот мне с любой командой из числа грандов интересно соперничать – во всех подобных клубах собраны футболисты очень высокого уровня. То, что в прошлом розыгрыше та же „Бавария“ не вышла в финал Лиги чемпионов – просто стечение обстоятельств.

Кого бы выделил у „Баварии“? Трудно выделить кого-то одного. Там у всех качества сумасшедшие. Я бы отметил троих – Левандовски, Рибери и Нойера, лучшего вратаря мира». 

Все комментарии
Трезвый повар
03 сентября 2016 в 09:08
Надо как в прошлом чемпионате,не ставить высоких целей а просто двигаться от матча к матчу стараясь в каждом набирать очки.
Иван Котовский
03 сентября 2016 в 09:36
Не так страшен чёрт (Бавария) как его малюют...Лучше известный чёрт, чем неизвестный (Ростов)...И таких поговорок до чёрта...
Ростов-Дон 161
03 сентября 2016 в 09:45
друзья поедут в Мюнхен поддержать Ростов. а я в Мадрид рвану на матч с Атлетико.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:44
павлуша мы всегда спокойны.Это у тебя на ветках Ростова постоянно бомбит.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
03 сентября 2016 в 11:50
всеми руками у ногами в ЛЧ за Ростов, в перед мужики!!!!!!!!!
DRAKON 16RU
03 сентября 2016 в 11:53
Остается открытым главный вопрос:будет ли Бердыев дальше "консультировать" Ростов или нет.Если будет,то и Бавария не страшна и есть шанс встретиться с Барселоной))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:58
Ерохин игрок сборной России.А вот кто ты тролль?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:06
А ты что добился в жизни больше,чем Ерохин,что имеешь право ТУТ высказываться?))
Красно Синий воин
03 сентября 2016 в 12:50
Молодец Ерохин правильные слова говорит, выходите и играйте, а не как отАЕКанные безвольно, шапкозакидательски Удачи Ростову с Баварией.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:54
То же потерпевший от Бердыева?Вот у Ильдарки он вымогал школьные обеды...,а тебя он чем обидел?))
susanin ultrazenith
03 сентября 2016 в 09:30
Если настроитесь, как надо, надерёте Баварию. Можно против неё играть, Зенит в 2008 году это доказал (4:0!). И вам того же желаю.
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 09:45
Хороший настрой у Александра! Самое главное не робеть перед грозным соперником и отдавать себе отчет в том, что непобедимых не бывает) Удачи ему и его команде в ЛЧ.
ZAK-ZAK
03 сентября 2016 в 09:51
Надо выступить достойно! И постараться выйти из группы!!
magnum3000
03 сентября 2016 в 10:19
Зато месные болельщики увидят топ команды в Ростове! Удачи!
Jurij_Mar
03 сентября 2016 в 10:40
Отличный комментарий.И не надо думать с какой командой ты выходишь играть.Играешь с командой,в которой на поле тоже выходят 11 футболистов.
Ольга13
03 сентября 2016 в 09:06
Хороший настрой! Так держать!!!
spartak never die
spartak never die ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:18
Он неадекват просто.
Трезвый повар
03 сентября 2016 в 09:25
Удалось забронировать абонемент на все 3 матча лиги чемпионов.После 13 сентября можно будет выкупить)Это очень круто)
Bayern_and_LAL_fan
03 сентября 2016 в 12:38, ред.
Буду рад двум ничьим с Ростовом)
Потом мы выходим с 1-го места,донские со 2-го,красота,а уже в июне встречаемся в финале)))
Удачи Баварии и Ростову в ЛЧ
Легенда 43
03 сентября 2016 в 09:43
Не, Барселона будет занята. Она на открытии ЦСКА арены будет играть
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:46
Рвите ПСВ и атлетов ) Вы и Бавария в плей-офф)
Prostoilusha
03 сентября 2016 в 11:38
Вот это Бердыевская школа!
лолос
лолос ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:03
Лучше уж тогда победами обменяться, чем ничьи. 3 очка больше, чем 2
Prostoilusha
03 сентября 2016 в 11:47
Видно Ероха что то знает о будущем Курбана в Ростове, иначе откуда столько наглости! )
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:57
Это типа вашего Витселя,только русский,дешевле и не хочет сбежать из клуба))
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 13:35, ред.
Молодец...мандража нет....
Конечно сложно начинать карьеру в ЛЧ против прошлогодних полуфиналиста и финалиста турнира....но тем и почётней........
Не думаю что коллективизм и командный дух пропадёт с уходом Баштуша и Новосельцева.
По-любому удачи и постарайтесь нас удивить...как всегда.

Аппоэл выходил и с первого места из группы....и не с какими нибудь занюханными мюнхенцами и голландцами.....а с великолепными Зенитом,Порту,Шахтёром......

Вы уж точно не хуже АППОЭЛа..............
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:48
Здесь что то написано про Спартак..Или лавры самой популярной команды России не дают покоя
Никита Фролов
03 сентября 2016 в 10:56
Я не понимаю, что все так Баварии боятся, Атлетико по мне модет даже и сильнее, вообще все эти команды играли в плей офф прошлого года. Но Ростов команда боец, и думаю покажет красивую игру
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ spartak never die (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:20
Питерский значит))
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ лолос (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:37, ред.
думаю минимум 3-0
Гость