Soccer.ru

Тарасов пропустит матч со «Спартаком»

03 сентября 2016, 14:33

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что полузащитник Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время товарищеского матча сборной России с Турцией (0:0) и не сыграет со «Спартаком».

«Травма серьезная. Но окончательный диагноз Тарасову поставят в Италии, куда он сейчас отправляется. В предстоящем матче со „Спартаком“ он участия не примет.

Денисов нужен „Локомотиву“, но по его участию в игре со „Спартаком“ еще не решено. У нас на позиции центрального полузащитника хорошая конкуренция, и на поле выйдет сильнейший игрок на данный момент».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:17
Скорее выдохнули.
никита001
никита001 ответ Alex-96 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:17
Думайте, ребята, крепко думайте.
никита001
05 сентября 2016 в 18:15
Нет, ребята, это потеря. Никто не говорит, что Тарасов мега-уровень, но для Локо он важен.
Конечно, для болел Спартака хорошо, что его не будет. Правда, все бывает...
А Тарасову - здоровья! Что бы ни говорили, а футболку он правильно снял в свое время. Да, подвел и так далее, но все равно.
ABir
04 сентября 2016 в 09:33
У Шпалыча в матче против Спартака два путя: рискнуть сыграть со Спартаком в открытый футбол и огрести по полной программе; поставить 2-этажный автобус и получить шанс на ничью. И то, если Спартак не повышибает стекла в этом вагоне.
Alex 85
04 сентября 2016 в 01:03
У Спартака куда более серьёзная потеря,не сыграет Фернандо за перебора карточек и Ещенко за удаление с анжи.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ savalesha (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:10
Согласен. Но Черчесову он понравился много времени дал сыграть!
savalesha
savalesha ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:05
Ярко выраженный разрушитель без созидательной игры.
Не каждому тренеру подойдет.
Alex-Dyst
03 сентября 2016 в 20:02
Мясным итак итак в этом матче ловить нечего! В этом туре Локо собьет ваши розовые очки.
Alex-96
Alex-96 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:30
Я думаю тебе скоро самому придется кидать красно-белую тряпку на газон открывашки и кричать заберите физрука карреру.
Alex-96
03 сентября 2016 в 19:27
Помер Максим, да и х.. с ним...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ savalesha (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:21
Он неплохо выглядит в центре а вот последний пас у него беда)
savalesha
03 сентября 2016 в 18:00
А нужен ли Бузов Семину?
Кlassе
03 сентября 2016 в 17:33
Здорово, что никто не увидит его жабьего рыла на этом матче:)
drug01
03 сентября 2016 в 17:22
Для Локо это большая потеря но есть надежда на опыт тренера Семина!
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 16:41
Со своим родным клубом не сыграет, Дмитрий! Ну дела... Ладно, теперь у Локо есть Игорь Денисов и он еще больше не любит Спартак, как истинный зенитовец)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RDeanW (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:12
на каждого денисио найдется свой спартаковский маурисио
Сергей Саныч
03 сентября 2016 в 15:22, ред.
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, кот и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли бродят в голове у Бузова!
Spartak_Rulit
03 сентября 2016 в 15:18
Гудки только если автобусом станут получат небольшой шанс на ничейку. Но Зе Луиш, Промес и Жано свои моменты получат в любом случае, и что-то да реализуют. Вперёд Спартак!!!!
RDeanW
03 сентября 2016 в 15:11
все равно денисова взяли. тот в любой форме посильнее бузова будет. так что спартаку ничуть не легче
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:11
он воспитанник Спартака, после того как стал Бузовым на фиг не нужен!
vovanoff01
03 сентября 2016 в 14:55
Опять скажут недруги, что Спартак с обескровленным Локо играл...
Поц
03 сентября 2016 в 14:49
Подфартило федунцам, но всё равно уверен, что Локо по крайней мере не проиграет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 сентября 2016 в 14:48
НАШЁЛСЯ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОФОРМИЛ ТАРАСА-КОСТОЛОМА НА БОЛЬНИЧКУ.
juchok
03 сентября 2016 в 14:46
это не отобразится на игре Локо....
starche
03 сентября 2016 в 14:43
Ноги целее у спартаковцев будут.
Руслан Борс
03 сентября 2016 в 14:41
Дмитрий Бузов пропустит матч со Спартаком
REDWHITE_