Soccer.ru

«Ростов» заявил Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника Кириченко

03 сентября 2016, 15:35

«Ростов» заявил Курбана Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера команды Дмитрия Кириченко.

Напомним, что известный специалист в начале августа принял решение покинуть пост главного тренера «желто-синих», однако был заявлен на матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» в качестве помощника Кириченко.

Добавим, что на групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы «Ростов» сыграет с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Таганский (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:23
Совсем не болельщик Ростова, но понимаю тебя и поддерживаю.
RRB
RRB ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:51
в Рубине сейчас триллер или ужасы идет ?
Рубин или Зенит
05 сентября 2016 в 09:29
бердыев любит сериалы )))
savalesha
04 сентября 2016 в 11:17
Бабай будет воду футболистам носить, да и просто у Димки на подхвате,куда сбегать,что принести.
Gahi
04 сентября 2016 в 10:00
Ростову удачи. В еврокубках начинали пять команды осталось четыре рейтинг больше принёс Ростов и отдуватся ещё за пятую. Ну а вообще Ростов мужики токой футбол показали любо дорого смотреть спасибо всем за радость от игры Будем болеть за Вас в л.ч.
Дед Мазая
04 сентября 2016 в 09:48
Растет Бердыев. Только недавно был консультантом, а уже помощник...))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 08:24
Значит это его хобби ??????
Хороший Малый
04 сентября 2016 в 08:20
Удачи Ростову в Лч.
Супервайзер
04 сентября 2016 в 07:03, ред.
Оставшимся без медалей чеченским олимпийцам, а также двум тяжелоатлетам из Чечни, кто не смог поехать в Рио из-за дисквалификации сборной, подарили джипы Mercedes. Ключи от иномарок им вручил Рамзан Кадыров
Ожидаем Бердыева в Тереке после вылета Ростова из ЛЧ.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Активист (раскрыть)
04 сентября 2016 в 03:50, ред.
+100500
Курбан Бекиевич - футбольный боХ:)
Активист
04 сентября 2016 в 00:26, ред.
Именно при Бердыеве "Ростов" впервые перестал быть серым унылым середняком (или даже аутсайдером), каким он был многие годы и стал главным ньюсмейкером российского футбола. Теперь имя Бердыева будет еще долго ассоциироваться у ростовских болельщиков, пожалуй, с самыми яркими моментами в истории ростовского клуба, а воспоминания об успехах клуба при его тренерской работе - долго греть ростовские сердца. А чего стоит гимн Лиги Чемпионов на нашем родном ростовском стадионе перед матчем с "Аяксом". Ах, это реально величественная музыка, от которой мурашки бегут по телу ...))), на а про саму игру с "Аяксом" и счет я вообще умолчу...)))Бердыев - НЕ просто тренер. Бердыев - талисман нашего клуба!!))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:20
В еврокубках должно быть единство- все должны болеть за Российский клуб, независимо от клубных пристрастий!!!"
Одно жаль....Новосельцев+Ерохин было бы лучше чем просто Новосельцев......
Jeck Denielse
04 сентября 2016 в 00:17
Всё понятно ..Ростов хорошо играет...и всё такое.
Но объясните зачем Курбан шифруется и прикидывается каким то консультантом ....
Лицензия есть,его игроки есть,он сам в клубе есть....для чего "шпионские игры"...если его утвердили вторым значит руководство клуба его одобряет....если он сам всегда с командой,значит и не уходил никуда......
Вообще для чего этот спектакль ??????
TURBO 84
TURBO 84 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:06
На мой вопрос ответь.
Зафод Библброкс
03 сентября 2016 в 23:36
Где-то екается сейчас у Анчелоти и Эль Чоло)))


Rostov is coming for you))))

spartak never die
03 сентября 2016 в 23:19
Сопливая мелодрама продолжается.
Ростову удачи!
С Бердыевым или без него.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:08
+++ согласен. Правильно.
RRB
RRB
03 сентября 2016 в 23:08
Если Ростов займёт в группе второе место , то зенит в следующее трансферное окно утащит 3 игроков
RRB
RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:03
Предлагаете молчать ?
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:50
Добрый вечер. Если честно я здесь всего 3 день. А аву поставил сначала сохранил эмблему Анжи а потом профиле загрузил. По моему так )))
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:49
Что, Саввиди своих денег лично КББ в руки даль, и ты был рядом что ли? Такое ощущение что такие как ты или же малолетние молокососы, или же пустозвоны, которым лиш бы что говорить. Может Саввиди с одного кармана взял, на другой сунул, ты же не знаешь.
tamerlan71
03 сентября 2016 в 22:45
Супер! Удачи, ростовчане!
gorets004
03 сентября 2016 в 22:36
Хорошая новость,Ростов еше пошумит в Европе.
PATRIOT1965
03 сентября 2016 в 22:28
Читал на одном ресурсе,что Ростову до 6 числа нужно назначить тренера.
Груз_200_груз_
03 сентября 2016 в 22:25
Неопределенность наконец то снята - это очень важно для команды. Я думаю что Ростов удивит Европу и заставит считаться как с достойным соперником. Хоть и займут в итоге третье место в группе.... Но на второе могут наиграть. Год назад никто не поверил бы в серебро чр. Месяц назад с трудом верилось в выход в группу.... Вперёд Сельмаш!!!!
Tommy Lee
03 сентября 2016 в 22:14
Естественно, Кириченко как тренер просто дно, а Курбану видать так меньше налогов платить.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:12, ред.
У Мутко выбора нет.. Саламыч получит всестороннюю поддержку в его лице. Президент РФС не признаёт ошибок, крутится, как уж на сковородке. Так что всё будет зашибись)-Пока..
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ TURBO 84 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:57
Да нет, я за справедливость! Все мы когда-то выглянули из-за спины своих отцов! Конечно, там Курбан Бекиевич рулит, а Кириченко учится! Но... он главный тренер и просто человек, которого оскорблять недостойно!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:48
В одном из последних интервью Мутко по главному тренеру сборной чувствовалось обида на Бердыева. Есть мнение, что он дал отмашку на сливание тренера президентов клубов(Спартак, Локо). Это лишь мнение. Время покажет. В Рубине вставляли палки в колёса тренеру и не хотелось бы, чтобы история повторилась. Успешных, талантливых у нас не любят. Да и кому нужен сильный конкурент?!). Руководство Зенита, ЦСКА только рады скорее такому повороту событий). Поддерживайте тренера и команду! В этом его сила.
Красно Синий воин
03 сентября 2016 в 21:35
Эх, не надо было Бердыеву уходить из Ростова. С Федуном каши не сваришь, сейчас был бы главным в Ростове. Может еще договорятся и Бердыев опять встанет у руля Ростова.
Гость