Soccer.ru

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2»

03 сентября 2016, 18:12
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В матче 11-го тура ФНЛ «Спартак-2» разгромил «Зенит-2» со счетом 4:1.

«Cпартак-2» – «Зенит-2» – 4:1 (1:0)
Голы: Давыдов 11, Мелкадзе 63, Федчук 65, Самсонов 88 – Чернов 58.

«Спартак-2»: Песьяков, Пуцко, Кутин, Хомуха, Шанбиев, Пантелеев (Мелкадзе 58), Савичев (Бакаев 71), Леонтьев, Самсонов, Федчук (Руденко 83), Давыдов.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Зенит-2»: Бабурин, Вяткин, Чернов, Лобов, Мильдзихов (Саламатов 46), Костин, Исаев, Зырянов (Проничев 71), Бавин, Камышев (Долгов 46), Ящук.
Главный тренер: Владислав Радимов.

Предупреждения: Ящук 13, Вяткин 18, Давыдов 54 Бавин 90+2.
Удаление: Вяткин 86 (вторая желтая).

Судья: Денис Шпилев.

Победа позволила московскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице. «Зенит» же опустился на четвертую позицию.

Добавим, что в другом поединке «Динамо» на выезде одолело «Тамбов» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Delight
Delight ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:05
Чё, приуныл то, бело-голубой?
112910415
04 сентября 2016 в 20:00
пустяк, а приятно!
ABir
04 сентября 2016 в 09:45
Этот Спартак-2 не затерялся бы и в РФПЛ! Здорово сыграли, порадовали!
denmig
04 сентября 2016 в 06:05
Отлично ! Пока в рфпл перерыв- пердивчик радует такими новостями!
Ironyfan
Ironyfan ответ ДАША Д (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:13
Вот только Питерские не малыши ставят на место мясных...5-0...5-2.
А вам походу только "малышей" и обыгрывать )
Ironyfan
04 сентября 2016 в 00:07
Типичное мясное трепло.
Ironyfan
Ironyfan ответ serjinhо (раскрыть)
04 сентября 2016 в 00:04, ред.
У Спартака Быстров был лучшим в своё время , чего уж говорить об Аршавине, Денисове и Кержакове в их лучшие годы.
О чем ты вообще говоришь ?
fcspartak
fcspartak ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:56
Про думбия и его 46 лет слышал, что не так с метриками во втором спартаке?
brooks
brooks ответ starche (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:15
А по-моему всё закономерно
brooks
brooks ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:11
Как там себя чувствует сорокалетний Зырянов? Не скажешь?
serjinhо
03 сентября 2016 в 22:09
мясная молодежь всегда была сильнее питерской
zenit_forever2014
03 сентября 2016 в 22:08
Я рада за Спартак, они и правда были сильнее, лишь не понятно почему Мелкадзе, Давыдов продолжают играть в ФНЛ.....Вон Шейдаев поехал играть, Зинков перешел в Крылья, Богаев хоть и перешел в Тосно, но Тосно ставит задачу выхода....а ребята Спартака продолжают играть в ФНЛ.
Kolymchanin
03 сентября 2016 в 21:53
Какая приятная неожиданность!
Hexenwind
Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:55
статистику посмотри, внукам он рассказывать будет. Спартак вертел зенит раз в 10 чаще, чем было обратное.
EAGinLE
03 сентября 2016 в 20:19
С победой Спартак 2 , Зенит 2 подотстал .
Иде дубль великого ЦСКА .
Hexenwind
03 сентября 2016 в 19:51
вполне закономерно. без неожиданностей.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:45
не надо плакать
mat73
03 сентября 2016 в 19:37
Скоро и основные составы также примерно сгоняют!
KoValery
KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:28
Мне глубоко параллельны ваши внутренние разборки. А с чем я согласен, так я написал. Если хочешь, могу добавить: самая дорогая футбольная команда в России со очень скромным соотношением цена/качество, самый дорогой стадион в солнечной системе, самый большой в Европе туалет и т.д., и т.п. - это далеко не полный перечень ваших понтов
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:23
я согласен!
Лоза личность известная, отличный музыкант.
А кто такой радимов? Не тот ли, что по питеру в пьяном угаре на авто гоняет?
starche
03 сентября 2016 в 19:22, ред.
Несколько неожиданно.
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:22
А Мутко на это дал согласие??7 Арнольдыч ведь может другарю пожаловаться.
Apocalypse
Apocalypse ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:17
Лучше быть четвёртым среди первых, чем первым среди четвёртых.
Grizzzly
03 сентября 2016 в 19:15
Средний соперник, таких надо легко обыгрывать, что и показали.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:13
ага , милер в тарасовке газ перекроет ))
KoValery
03 сентября 2016 в 19:13
Последний гол - это что-то...
Такой Зенит нам не нужен
LOpp
03 сентября 2016 в 19:08
очень хорошо!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:05
и сердцем, а зенит банковскими картами
массакрер
массакрер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:57
пустые слова в нынешнем футболе нет таких понятий
массакрер
массакрер ответ Девяносто пятый (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:55
а смысл твой бред опровергать) вырасти сначала бредовые лозунги бросают те кто даже ссср не застал)
Гость