Soccer.ru

Мартинес: «Мы должны сосредоточиться на матче с Кипром»

03 сентября 2016, 19:08

На пресс-конференции, посвященной грядущему матчу отборочного этапа Чемпионата Мира 2018 между сборными Бельгии и Кипра, главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес заявил, что его команда должна забыть матч против Испании, завершившийся для нее поражением со счетом 2:0:

«Мы должны сконцентрироваться на игре против Кипра. Матч против Испании был разочаровывающим, так как мы не сумели сыграть так, как планировали. Однако это была подготовка, позволившая мне больше узнать о команде. Сборная Испании показала уровень, к которому нам необходимо стремиться, чтобы быть в состоянии конкурировать с такими командами на больших турнирах.

Самое важное сейчас – наша реакция в матче против Кипра. Мы должны построить команду, привить игрокам победный дух, и в этом плане игра против Испании была хорошим уроком. У нас много работы. Мы считали, что готовы противостоять лучшим командам вроде Испании, однако это, очевидно, не так. Я вижу желание прогрессировать у игроков. Мы понимаем разочарование болельщиков и мы должны реабилитироваться», — подытожил Мартинес.

Все комментарии
DEADP00L
03 сентября 2016 в 20:26
Тут должны крупно победить,другого результата не поймут
ДАША Д
03 сентября 2016 в 19:47
Хоть бы проиграли.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить