Soccer.ru

Манчини: «Не понимаю, почему Гвардиола выгнал Харта»

03 сентября 2016, 21:34

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини, в свое время находившийся у руля «Манчестер Сити», прокомментировал переход голкипера Джо Харта в «Торино»:

«У каждого тренера свои идеи, но я не понимаю решение Гвардиолы. „Торино“ получил отличного игрока. Я уверен, что, несмотря на свой возраст, Джо еще может прибавить. В Италии работают очень сильные тренеры, и это позволит ему стать сильнее. Я всегда стараюсь не критиковать других наставников, но решение выгнать Харта из „Манчестер Сити“ я считаю абсолютно необъяснимым», — заявил итальянский специалист.

Все комментарии
barsa_leo_fan
04 сентября 2016 в 10:15
Вообще то Манчини уже не тренер Интера, Де Бур тренерует
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:17
++++++)))
Die Roten
04 сентября 2016 в 09:15
кто ж его поймет
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:43
Я тоже так и не понял такого шага от Пепа! Сначала отправил в аренду Харта, потом не включил в заявку на ЛЧ Яя Туре. Каталонский стратег что-то задумал)
starche
04 сентября 2016 в 08:32
Не волнуйся, береги здоровье.
Vladimir808
04 сентября 2016 в 08:11
А зачем понимать? Ты - Манчини, а там в Сити решения принимает Пеп.
Bayernmannschaft
04 сентября 2016 в 08:06, ред.
лысый физрук в очередной раз начинает ставить бесполезные и глупые эксперименты, которые как он думает, покажут что он топ, а на самом деле скоро все увидят, хотя уже видели по работе с Баварией...
Sadjon
04 сентября 2016 в 07:12
да некрасиво поступили с Хартом.....
FERIS
04 сентября 2016 в 01:50
У лысого физрука просто крыша поехала....
REAL MADRID KING
03 сентября 2016 в 23:55
На самом деле ответ на поверхности , при Гвардиоле должен играть вратарь который играет ногами как ЦЗ мирового класса , а Харт в этом очень слаб, при Пепе вратарь очень редко выбивает в поле, а Харт даже выбить порой нормально не может
renamed 06
03 сентября 2016 в 23:31
Потому что у него с хореографией проблемы и нет артистизма. У физрука в почёте игроки которые при касании падают как подкошенные и при этом тянут носочки)
Фиорито
03 сентября 2016 в 23:26
Небось Манчи и насоветовал своему бывшему помощнику по Интеру Михалычу, который совсем недавно открыл Доннарумму.
311
311
03 сентября 2016 в 22:49
Расчищал место под своего Браво, очевидно же)
Mister_Leo
03 сентября 2016 в 22:47
вот поэтому ты и тренируешь Интер который уже давно не может бороться ни за ко кие трофеи !! что Моур что Гвардиола переходя в новый клуб , обязательно лидеров выгоняют или сажают на лавку , начинают строить под себя игру клуба , при этом меняя лидеров в клубе ))) что бы они не делали их клубы претендуют на победы ...
controler05
controler05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:42
а четыре тысячи это заработок, или чистая прибыль?
Venezuela
Venezuela ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:07
Ага, в полуфинале с Реалом ведь Харт мешал забить, да еще и все пропускал (нет).
brazilian
03 сентября 2016 в 22:02
Нестабильность...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:50
Даааа, ты знаешь довольно таки неплохой заработок, около 4 тысячи рублей за день
Руслан Борс
03 сентября 2016 в 21:43
Потому что Харт за шесть матчей пропускает 8 голов
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:42
Твой физрук тоже выгоняет тебя с класса?
Lionel Messi-10
03 сентября 2016 в 21:36
Потому что Браво лучше Харта, а Харт вряд-ли согласился бы сидеть на банке или играть только в кубковых матчах.
Гость