Soccer.ru

Кирьяков: «Кокорин не показывает игру, которая могла бы послужить поводом для вызова в сборную»

04 сентября 2016, 10:14

Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков считает, что невызов в главную национальную команду нападающего «Зенита» Александра Кокорина связан с тем, что форвард показывает неубедительную игру:

«Будет ли у Кокорина и Мамаева шанс искупить монакские грехи? Сейчас Мамаев травмирован, а Кокорин просто не показывает в „Зените“ игру, которая могла бы послужить поводом для вызова в национальную команду.

Черчесов очень дипломатично, но твердо подчеркнул: все зависит от игроков. В России не столь широкий выбор талантливых игроков, чтобы ими разбрасываться. Ну а историю в Монте-Карло, мне кажется, уже обсудили, и все желающие уже осудили футболистов. Теперь нужно обсуждать их игру». 

Все комментарии
Сергей Саныч
04 сентября 2016 в 14:25
Расцвет его таланта пришёлся на Анжи.
Владимир Иванович
04 сентября 2016 в 14:31
Кокорин никогда не станет даже Павлюченко...он "лузер" в сборной ,как до него были Погребняк и Булыкин......Непонятно ,зачем Зенит пробрёл его ? Сгубит окончательно...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:32
У тебя ник неправильный - надо Питейный написать...а не Литейный
magnum3000
04 сентября 2016 в 10:21
Кокорин вообще который год не показывает то,что может!
makkie
04 сентября 2016 в 10:29
Кокорин - потерянное звено эволюции... даже не представляю, в каком клубе он сможет реанимировать свою карьеру?
verek
04 сентября 2016 в 10:53
он такую игру не показывал вообще никогда, однако в сборную брали
Krutoy
Krutoy ответ verek (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:57
Нет, когда он появился в "Динамо", тогда на его игру было любо-дорого глядеть! :)
SanitarForest
SanitarForest ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:03
зачем обижать маленькую футбольную страну этим сравнением?
Ministri Krasnodar
04 сентября 2016 в 11:22
Да не футболист он вовсе.Не понимаю,зачем его Зенит покупал...
112910415
04 сентября 2016 в 20:27
пусто-пусто
ЦСКА Самый титулованный
04 сентября 2016 в 11:41
Уже и не помню когда он эту игру показывал.
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 11:43
Ну почему же.. Вот совсем недавно Кокорин сделал дубль в ворота самой Уфы в товарищеском матче! А это дорогого стоит, как ни крути. Ничего, Саламович про него не забудет)
TURBO 84
04 сентября 2016 в 14:27
Кокорин и до Евро 2016 не показывал хорошую игру, но почему то его взяли.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Владимир Иванович (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:23
Чтобы Динамо ослабить.
прохожий.
прохожий. ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:51
За сентябрь Марино играют люди у которых есть основная профессия, а футбол это хобби. Так зачем им в команде тот у кого и профессии нет и хобби вышивание.
CL2014
04 сентября 2016 в 10:17
Кокоша показывает игру достойную вернуть его в Динамо и играть в ФНЛ! Гы-гы
vetaha
04 сентября 2016 в 10:22
За чем вообще ставить в одном абзаце слова "сборная" и "Кокорин".
Leha-ha50
04 сентября 2016 в 10:26
Без шампанского не играется чегой то!?!
KaZёL
04 сентября 2016 в 13:15
Карташов давно не талант....в 27 лет так играть....
mihaluch
04 сентября 2016 в 10:31
А судя по зарплате это выдающийся игрок.
Caniggia
04 сентября 2016 в 10:33
Кокору с его лямами в шахту.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:50
Питейный 0,5.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ makkie (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:39
В ФК "Атлантис" . Будут там на пару с Широковым рассказывать кто колхоз
СПАРТАК999
04 сентября 2016 в 14:54
Он же самый перспективный оставьте его, у него все впереди.
susanin ultrazenith
04 сентября 2016 в 10:46
Кокорин и в Зените скоро на лавку сядет.
ermak6848
04 сентября 2016 в 10:47
Тренеру со стороны виднее что и говорить - Прав товарищ Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков
Vave666
04 сентября 2016 в 13:23
Хоспаде, можно уже о нём не упоминать??? Одни разговоры, а где футболист?
морозз
04 сентября 2016 в 13:26
Миллер и весь Питер свято верят в талант Кокорина, он просто долго расскрывается и наверное скоро раскроется не по детски!
Krutoy
04 сентября 2016 в 10:56
Не иначе, последствия Монте-Карловских посиделок! :))
enigma111
04 сентября 2016 в 10:59
По зарплате - это выдающийся игрок)))
Гость